рукиЖимолости• 24 марта 2016
Кому помешала "болталка"?
Была у нас тема, в которой долгое время просто между собой общались девчонки, делились своими радостями и горестями. И вот кому-то эта тема помешала. Сегодня её удалили.
Вот ссылка на самую первую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
А это её продолжение, которого не стало https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358150
Ничего, нарушающего правила, там никогда не писали, все тихо -мирно и культурно.
Ответ дляmatexa
моя продавец с клумбы таки на морозе,я кофту порвала за 20 минут, как с почты принесла,и вымазала.Я фотки сделала,но пятно не видно,но дырка хорошо видна ,так и напишу ей отзыв и вставлю фотографии,только я пока обьявление сделала,а надо наверное в дневник вот такая покупка за 50 гр + пересылка
ого покупка, как такое можно продавать? А рейтинг что? Маникюрчичек)
Девчонки, может таки открыть новую без анонимов? Пока еще не много тут написали
рукиЖимолости
• 24 марта 2016
Ответ длямышка3
Место в топе проср..))
Яяй)
Переживем как-то)
мама Людмила• 24 марта 2016
Всем привет! Я с вами. Валюша спасибо!
Рассказываю свои новости, уже вроди все поутихло и есть время.
Мужа отправили в командировку в Россию в начале марта. И он там купаясь в душе после смены, упал и сломал себе ключицу со смещением. Нужна была операция, нужно ставить пластину. Это 9 марта произошло. Билетов не было. Привезли его только 14 марта, в дороге 2 суток. Всего загипсованного. Операцию там не сделали, т.к. нет ни полиса ни страховки, а за наличку и по договоренности там такого не делают. Оказали первую помощь и все.
Тут тоже сразу не сделали операцию, был большой отек и надо было ждать пока он пройдет. Прооперировали только 21 марта. Поставили металл. пластину на болтах и теперь снова загипсовали.
Сейчас вроди все стабильно, лежит в больнице.
У меня за эти 2 недели чуть крыша не уехала. Столько всего... Больше всего выматывали бумажные нюансы. А еще напряг в том, что надо скрывать от врачей производственную травму, и притворяться валянком. Но требовать официальные бумаги. Короче капец. Темных волос у меня на голове наверное не осталось, все посидели.
Сегодня мой папа забрал Машу к себе на недельку на каникулы. А то ребенок до 17:30 на продленке, потом больницы-передачки, магазины и дома в 19:30 в лучшем случае + уроки. У меня на работе завал полный, ниче не успеваю, работы гора...
Вобщем наплакалась вам в жилетки. А то при муже и Маше я сильная, а эмоции с глаз капают))