ПолБатона• 24 марта 2016
Где купить краску для волос Естель?
Девченки, всем добрый день! Уже сбила все ноги, не могу найти эту краску в продаже. Может кто знает где берут ее парикмахеры? Заходила в Ватсон, там есть всего несколько оттенков, выбора никакого. Живу в Житомире. Может кто-то сможет купить у себя в городе и переслать. Буду очень благодарна. Прошу помогите найти. Всем спасибо.
Бывшая блондинка• 24 марта 2016
Я беру всегда на Кидстаффе. по 41 грн. , у девочки всегда есть весь ассортимент Эстель. Если откроетесь сброшу ссылку на нее в личку.
Бывшая блондинка• 24 марта 2016
Ответ дляsonechka5
Спасибо, буду очень благодарна. Девченки, спасибо всем.
Отправила в личку)
ПолБатона
• 24 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Отправила в личку)
Спасибо Вам огромное.