ПолБатона• 24 марта 2016

Где купить краску для волос Естель?

Девченки, всем добрый день! Уже сбила все ноги, не могу найти эту краску в продаже. Может кто знает где берут ее парикмахеры? Заходила в Ватсон, там есть всего несколько оттенков, выбора никакого. Живу в Житомире. Может кто-то сможет купить у себя в городе и переслать. Буду очень благодарна. Прошу помогите найти. Всем спасибо.
НуПогоди!• 24 марта 2016
Посмотрите на MakeUp. Я так краску для бровей искала эстель, там купила.

Неправдиша• 24 марта 2016
Здесь на сайте девочки продают
НуПогоди!• 24 марта 2016
http://makeup.com.ua/?do=search&searchstring=%D1%8...[2243][]=215261&offset=0
Любительница• 24 марта 2016
http://arhitektor-krasoty.com.ua/professionalnaya-...
Бывшая блондинка• 24 марта 2016
Я беру всегда на Кидстаффе. по 41 грн. , у девочки всегда есть весь ассортимент Эстель. Если откроетесь сброшу ссылку на нее в личку.
автор sonechka5 • 24 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо, буду очень благодарна. Девченки, спасибо всем.
Бывшая блондинка• 24 марта 2016
Ответ дляsonechka5

Отправила в личку)
автор ПолБатона • 24 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка

Отправила в личку)

Спасибо Вам огромное.