Helen92• 24 марта 2016

Как часто нужно посещать педиатра первые 2 месяца жизни в Киеве?

Подскажите, Как часто нужно посещать педиатра первые 2 месяца жизни?
Скоро роды , после родов хочу к родителям за город (150 км) , хочу понимать как часто надо будет ездить с пупсиком к педиатру?
Ну и сопутствующий вопрос - Ездили ли вы в с крохами так далеко на машине?
double-mama• 24 марта 2016
Если вас ничего не беспокоит, то и смысла ездить к педиатру нет. Обычно напзначпют проыосмотры 1 раз в месяц, до года.

KateFrosty• 24 марта 2016
Раз в месяц. Я тоже уехала к родителям за 800 км от дома ) Стала там на учет и спокойно ходила на осмотр.
Weero• 24 марта 2016
Раз в месяц надо, если проблем нет.
Мы с дочкой в полтора месяца 500 км на машине проехали, а в 2 - на поезде столько же.
Просто Счастье• 24 марта 2016
Первые пару дней, еще патронажная сестра приходит на дом к манюне
kybasik@bigmir.net• 24 марта 2016
Вообще по ходу раз в месяц.В поликлинике есть грудничковый день раз в неделю-это когда принимают деток до года типа как плановый осмотр.если что то беспокоит вызывайте врача на дом
seam71• 24 марта 2016
Ответ дляdouble-mama

Совершенно точный и грамотный ответ! Только по необходимости! А если ее не будет, так Слава Богу! Следить за весом-ростом Вы сможете и сами.
автор Helen92 • 24 марта 2016
Всем спасибо за ответы!