ecomama• 07 июня 2013

Срочно нужна кровь для тромбоцитов Назарке Манайло в Киеве

Семья, просим о помощи!!! У Назарки Манайло рецидив, он сейчас в Киеве в больнице, каждый день нужна кровь(група и резусфактор не важны) , кто может здать кровь в Киеве, отзовитесь пожалуйста!!! Вот ссылка на тему Назарки в Контакте http://vk.com/club25701197
Помогите спасти нашего так всем полюбившегося "черноглазика"
obezyanka• 12 июня 2013
Какая вы умничка-ecomama,пускай Бог и Дева Мария оберегают вас и вашу семью тоже
obezyanka• 12 июня 2013
Я бы тоже прошла все обследования и с удовольствием сдала кровь для малыша,но не с кем оставить деток
obezyanka• 12 июня 2013
В топ
obezyanka• 12 июня 2013
В топ!!!!!!!!!!!!
obezyanka• 12 июня 2013
Давайте мы все вместе.будем делать кто что может и спасать этих бедненьких крошек,пока в нашем государстве правят такие уроды
автор ecomama • 13 июня 2013
Ответ дляobezyanka
Спасибо за добрые слова! Вы знаете, я каждый день молюсь перед сном за всех деток в мире, за всех больных деток, я прошу Господа простить их родителям все грехи, вы знаете, я желаю всем матерям начать делать так-же, ведь мы никогда не знаем, что ожидает наших детей, я думаю, что однажды Господь увидит, что мы меняемся, становимся добрее, живем по Заповедям Господним и Он услышит наши молитвы!!! Я вижу, как молитвы к Господу помогают, слышу, как детки за которых мы молимся начинают чувствовать себя лучше, понимаю, что все это не зря. Я верю в Господа, читаю Библию и молюсь, что наступит момент, когда все больше и больше людей уверует в Господа и переосмыслит свою жизнь, поймет, насколько он грешен и какой беспредел мы творим в жизни, мы нарушаем все заповеди!!! я желаю все прийти к Господу, покаяться и начать жить по Заповедям Господа нашего и тогда мы увидим как меняется наша жизнь и как изменится жизнь вокруг. Не дайте дьяволу поглотить все доброе начало, не дайте ему завладеть вашим сердцем, все болезни идут он лукавого, а Господь чудесным образом исцеляет.
автор ecomama • 13 июня 2013
Знаете, недавно видела на Одноклассниках ситуацию, одна группа собирала деньги на лечение ребенка, в группе была еще и админ в России, на карту которой там собирались деньги(суть в том, что не только на мамину карту поступали средства), затем эта админ исчезла, перестала входить на связь, скорее всего сбежала с деньгами, естественно все обрушили на нее свое негодование, но больше всего меня поразили слова мамы этого ребенка, как она ее проклинала, какими словами называла, по ее высказываниям и оборотам речи люди сделали вывод каким человеком является мать, столько зла лилось из ее уст, что она шокировала многих, это понятно, что твоему ребенку собирали эти деньги и попалась мошенница, но мама явно не отличалась доброжелательностью и любовью, кроткий человек поступил-бы иначе и слова нашел-бы другие. Люди забывают думать за что наказание приходит к ним, не видят что сами творят, грех полностью охватил их тела.... а дети страдают за это.... Пересмотрите свою жизнь, если Вы делаете скверное, добром такое начало не обернется, все однажды вам вернется, но уже с торицей!!!
автор ecomama • 13 июня 2013
Пожалуйста, не сочтите мои слова за кич, я покаялась совсем недавно, очень хочется помочь людям, нужно всем рассказывать о Господе, не все, но кто-то услышит и это очень хорошо! Господь прощает всех раскаившихся , любовь и добро творят чудесные дела, Господь Милостив и Всемогущ!!!
автор ecomama • 13 июня 2013
Сегодня дозвонилась Танечке, Назарка чувствует себя лучше, начал кушать, всю ночь прошлую спал, только раз проснулся потому что запутался в капельнице, начал улыбаться!!!
Ириска Царук(из контактов)
Вчера в 23:12
Всем доброй ночи! Была у Назика и Богдаши. Не могу передать,сколько положительных эмоций я пережила! Я когда шла к палате,все боялась расплакаться.И тут меня встречает мальчик,который радуется,не замечая,что у него уже который день капельница сутки на пролет.И девочка,абсолютно без волос,но такая МИЛАЯ!) Короче,они меня зацеловали))Утром расскажу все подробнее и выложу фото.А сейчас хочу сказать,что я преклоняюсь перед этими маленькими людьми.
P.S. Девочки у Назика в субботу ДР! Я пообещала принести торт и свечи))) Он сказал,что будет меня очень ждать))) Может быть кто-то еще поучаствует со мной в организации праздника?0672578798 Ира)Жду ваших звонков)))
автор ecomama • 13 июня 2013
Девочки, у нашего Черноглазика в субботу День рождения, перед тем, как случился рецидив, мы хотели собирать денежки на подарок, думали купить ноутбук, потому что у них нет компьютера, а жизнь Назрки интересует всех, сейчас будем наверное откладывать это мероприятие, я отправлю на днях им свой ноутбук, пусть пока пользуются, а у вас если есть желание помочь, можете поздравить либо денежкой, либо можно отправлять подарки прямо в Киев, можно будет уточнить ближайшее отделение и всем кому интересно, я напишу реквизиты для отправки!!! Назя очень любит подарки!!!
автор ecomama • 13 июня 2013
поддержите пожалуйста темку !!! нужно от каждого по 6 потов, что-бы тема поднялась вверх
автор ecomama • 13 июня 2013
Кстати, за наше правительство тоже нужно молится, что-бы они опомнились и такие люди раскаиваются !!
lapushka25• 13 июня 2013
Так у нас именинник намечаетсяКак бы хотелось подарить малышу здоровье
lapushka25• 13 июня 2013
ОЛЬГА 2012• 13 июня 2013
ап
ОЛЬГА 2012• 13 июня 2013
ап
ОЛЬГА 2012• 13 июня 2013
ап
ОЛЬГА 2012• 13 июня 2013
ап
ОЛЬГА 2012• 13 июня 2013
ап
ОЛЬГА 2012• 13 июня 2013
ап
masha budago• 13 июня 2013
Keyra• 13 июня 2013
Ап!
Keyra• 13 июня 2013