Кокосиха• Изменено 2 часа назад

Какое известное украшение вы бы хотели?

Если был бы выбор, любое известное украшение в мире. Какое вы бы хотели?
НичеНипанимаю• 2 часа назад
Я бы и от более скромных вариантов что-то из Бушерон не отказалась

Лагшмивара• 2 часа назад
мені справді подобається кліф, але ж саме тому, що воно таке відоме і заїзджене, що вже й не цікаво
Помаранчова душа• 2 часа назад
Из прям известных ничего, а вот многие обычные из Graff с удовольствием. Причем мне нравится именно с маленькими камнями и прочие, не булыжники.
автор Кокосиха • 2 часа назад
Ответ дляНичеНипанимаю
Речь только про знаменитые украшения с историей
автор Кокосиха • 2 часа назад
Ответ дляЛагшмивара
А из известных чтобы хотели?
Наверняка• 2 часа назад
Я б картьє купила, сережки. І ще сережки тіфані подобаються, з земним камінчиком
бЭйбА• 2 часа назад
часы зенит си стар, кольцо с раухтопазом от груози и колье с красными турмалинами и бриллиантами от не помню, уже чье было, то ли гарри винстон, то ли ван клифф
это все очень старые коллекции, но бесподобные
ничто больше не тронуло мое сердце так, как те изделия
автор Кокосиха • 2 часа назад
Ответ дляНаверняка
Если бы вам бесплатно подарили любое знаменитое украшение, чтобы выбрали?
НичеНипанимаю• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Это целый гемор его хранить.
Если бы досталось ,то продала бы частным коллекционерам

Наверняка• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Тіфані сережки
Вкуси мене• 2 часа назад
Никакое. Зачем оно мне? В колье или диадеме куда ходить? Кольца в 10 карат тоже..
автор Кокосиха • 2 часа назад
Читала историю про Сердце Океана, украшения Романовых, украшения Элизабет Тейлор. Чтобывыбрали?
автор Кокосиха • 1 час назад
Знаменитые украшения включают как исторические шедевры ювелирных домов, так и культовые изделия из кино, ставшие эталонами стиля. Среди самых известных в мире — колье «Сердце океана» из фильма «Титаник», обручальное кольцо с сапфиром принцессы Дианы, а также бестселлеры брендов Tiffany & Co
автор Кокосиха • 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Тіфані сережки
Какие?
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Для себя не выбрала бы из-за энергетики предыдущих владельцев. Продать с аукциона может быть, тогда - какая разница какое, то что подороже
Значит надо• 1 час назад
Ладно, я согласна на корону Британской империи. Несите!
Хачапууури• 1 час назад
Определенные часы Rolex хочу
автор Кокосиха • 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Вот это выбор! у них же есть украшения Романовых, красивенные
Хачапууури• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
А, вы об этом. Я такими хотелками не страдаю и даже не интересуюсь. Что-то из реально

бЭйбА• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
какое-нибудь колечко лиз ))) карат так на 10 ))) желательно, жёлтого цвета
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Все это давно и много раз скопировано от ювелирного качества до бижутерии. Чтото уникальное сейчас только индийские аристократы носят.
Просто красиво Диор.
Наверняка• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Какие?
А ви подаруєте)? Такі пусети з зеленими камінцями.
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Кохинур подойдет? У него достаточная история?
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Bvlgari Serpenti
Шмоточницаца• 37 минут назад
Какое-то из этих колечек. Второе подешевело, всего 6800€ стоит сейчас)))