Хачапууури• 24 марта 2016
Прописка ребенка. ЖЭК?
Хочу прописать ребенка. Нужно обращаться в ЖЭК или уже куда-то в другое место? Я из Николаева.
Просто Счастье• 24 марта 2016
В Киеве это происходит в райадминистрации, в присутствии всех прописанных в данной квартире.
Из Кукуева я• 24 марта 2016
Ответ дляПросто Счастье
Со справкой из банка и лиги сексуальных реформ?
Хачапууури
• 24 марта 2016
Ответ дляАл-ла79
Нет,в миграционную службу.В ЖЭКе несовершеннолетних не прописывают и не выписывают.Я хотела выписаться с квартиры,притом,что ребенок оставался прописан с папой,меня направили в миграционную...
А вы не с Киева?
Хачапууури
• 24 марта 2016
Ответ дляАл-ла79
С Николаева)
А вы на Декабристов ходили или в територ.подразделение?