Зоя Жорівна• 24 марта 2016
Давно перестала кормить, а из груди по 2-3 капли то ли молока, то ли молозива...
Перестала кормить 8 месяцев назад, ничего не пила. просто молока стало меньше, меньше и пока совсем не ушло. Кормила до 1 года ребенка.
А сейчас из груди можно выдавить несколько капель светло белой или прозрачной жидкости? То ли молоко, то ли молозиво...
Это нормально или нет? У кого-то такое было? И надо ли что-то делать?
Летчица• 24 марта 2016
я бросила в иле прошлого года, и вот буквально на днях попробовала выдавить,да есть и у меня молозиво ,капля. Думаю что нужно к Г идти.,что мне скажет.
со страшим не парилась, что было но как то сказав врачу, она посмотрела и выписала лекарство пропила неделю и все прошло.
Зоя Жорівна
• 24 марта 2016
Ответ дляKeyra
А зачем Вы сцеживаете? Еще несколько лет может выделяться молоко.
нет, я это не делаю каждый день) просто однажды обнаружила и теперь беспокоюсь...
Зоя Жорівна
• 24 марта 2016
Ответ дляБабайко
Специально только что проверила. Тоже выделяется.
успокоили немного) спасибо
Смурфетта• 24 марта 2016
Це абсолютно нормально і в багатьох так. Може бути кілька років.
НЕнормально коли без дитини і ГВ раптом з’являється молоко, тобто не було -не було і з’явилося.
Кастрюлька• 24 марта 2016
У меня 12 лет прошло после ГВ, и есть капля при надавливании с левой стороны, с правой ничего. Пролактин повышен.