ПочтальЁнша• 24 марта 2016
Кого раздражают люди которые
постоянно что то делают, бегут, спешат, халерики
Как общаться если ты другой?
ПочтальЁнша
• 24 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a
Я наверное такая.А муж как вода спокойный.Живем и счастливы.Уравновешиваем друг друга
А меня напрягает. Не пойму зачем спешить?
ДинамоКит• 24 марта 2016
со стороны такие люди выглядят глупо, мне их жаль.И при всей своей спешке вечно опаздывают, что то забывают и теряют..
ПочтальЁнша
• 24 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a
а я не понимаю как можно не спешить,если жизнь летит.Столько всего интересного.Я и встаю раньше шести утра.Мне так жаль тратить время на сон((
то что вы описываете меня жуть как бесит))) я даже не передам свои эмоции, аж подтрушивает)))
Аноним Первый• 24 марта 2016
Я такая...,,швидка Настя,,.Меня не раздражают такие люди.Я вот медлительный не понимаю,кажется,что заснут сейчас.
ПочтальЁнша
• 24 марта 2016
Ответ дляEllo
меня раздражают сонные мухи, которые никогда и никуда не спешат, будь то хоть потоп, хоть война, инфантильные, ничем не интересующиеся люди.
так может эти мухи все успевают и без спешки
ДинамоКит• 24 марта 2016
Вот сейчас сидит у нас в отделе такая, она то очки свои теряет, то вечно телефон свой ищет, возвращается на работу за ключами..сейчас вот по всему кабинету ищет свои документы...
Каменная Фрося• 24 марта 2016
а меня наоборот. не то, чтобы раздражают... но как-то напрягают немного люди-сонные мухи. только тогда, когда они мне мешают своей неторопливость.
которые еле-еле идут, медленно что-то делают. аж подтолкнуть иногда хочется.
но это люди. все же разные.
Попижёновна• 24 марта 2016
а как точно узнать холерик ты или флегматик???
я в разных ситуациях разная
то ли не доделаный холерик, то ли не доделаный флегматик
я в разных ситуациях разная
Пушкининиана• 24 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Вы тоже кого-то раздражаете своей флегматичностью и медлительностью. как вы с этим живёте?
Ширли-Мырли• 24 марта 2016
Я тоже не люблю медлительных, все время хочется пнуть, чтоб побыстрее были. Но и слишком суетливых тоже не люблю.
Твоя подруга• 24 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a
убегаю с вашей темы,дабы не терять время и вас не раздражать
Спешите?
Меня катострофически раздражают медлительные люди. Особенно когда приходится ждать, подстраиваться. С младшей школы помню: пол класса уже одеты, стоят на низком старте и все должны ждать нескольких капуш. Возмущало просто ужасно - почему они не могут шевелится быстрее??? А за свой темпирамент я благодарна судьбе и родителям:) И на работе удобно, и в быту. Времени и сил хватает и на рутинные обязанности, и на увлечения. Так что можите и дальше рездражаться и завидовать:)
Брюльтик• 24 марта 2016
А меня раздражают орфографические ошибки
хАлерик
А вообще крайность в любом случае это плохо, будь то суета и спешка или медлительность
хАлерик
Брюльтик• 24 марта 2016
Ответ дляТасюшка
Не обязательно спешить, чтобы все успевать. Нужно владеть информацией, ресурсами и уметь планировать