Кима_кепка• 24 марта 2016

Посоветуйте вкусный кофе

Хочется вкусного кофе по вменяемой цене.
Какой пьете вы? Молотый)
Язвочка• 24 марта 2016
на развес в кофейнях
Язвочка• 24 марта 2016
та же Гватемала недорого
Наверняка• 24 марта 2016
могу похвалить растворимый - Моккона с орехом, есть еще с карамелью
Язвочка• 24 марта 2016
Ответ дляНаверняка

так это в тему напитков, а не кофе..
Мафиозная• 24 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
та же Гватемала недорого
я надеюсь вы про эту Гватемалу .
Наверняка• 24 марта 2016
Ответ дляЯзвочка

так это в тему напитков, а не кофе..
это кофе
бифидобактерияЖоржик• 24 марта 2016
ну, во-первых - не молотый, если хотите вкусный.

а из того, что берем - лаваццу, мовенпик, львовский
Тра Ля Ля• 24 марта 2016
Эфиопский кофе очень вкусный. Но и подделывают его часто
Язвочка• 24 марта 2016
Ответ дляМафиозная
я надеюсь вы про эту Гватемалу .

а почему именно про эту? Я не знаю как упаковка выглядит, я беру на развес, но больше люблю Марагоджип, а вообще беру их ’местный’, я не знаю что за кофе, там обжарка спец под них, но он вкусный, с легким ароматом шоколада и без кислинки
ok1904• 24 марта 2016
Гарибальди. Планирую брать себе домой, пьем в маг-не по дороге с работы, заваривают продавцы в кофе-машине, очень нравится вкус
Ход конём• 24 марта 2016
Я беру здесь кофе Lollo (50%арабики, 50%робусты), нормальная цена и вкусный кофе, но он в зернах, однако мне как-то попадался комментарий продавца, что если надо - может его перемолоть.
Мафиозная• 24 марта 2016
Ответ дляЯзвочка

их ’местный’ , это чей? гватемальцев?
ПолБатона• 24 марта 2016
вот этот кофе обожаю кофе Dallmayr Kilimanjaro
Язвочка• 24 марта 2016
Ответ дляМафиозная
их ’местный’ , это чей? гватемальцев?

та не) той кофеенки
Печенюшка• 24 марта 2016
Покупаю Лаваццу.
По цене конечно невменяемо( пачка 100-110 грн), но он для меня самый вкусный.
Из более адекватных цен и неплохого качества, купила как-то в Караване, в маркете молотый на развес. Кофе там в бумажные пакетики расфасован.
Малинка Алинка• 24 марта 2016
даллмар - арабика 100% вкусный
ристора еще - но вкусно если кофемашина хорошая
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 марта 2016
Лавацца Росса (80 грн. на рынке), Мовенпик (125 грн за 0,5 кг, на крайний случай Кава зі Львова зеленая пойдет.
Тоже послушаю, может кто-то ещзе посоветует. Сейчас в Билле акционный кофе ТМ Кассабланка Германия, кто-то пробовал?
Малинка Алинка• 24 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
Покупаю Лаваццу.

а мне не нра..купила Крема Доро в зернах ---ничего особенного...
Крошка Енот• 24 марта 2016
Ответ дляПолБатона

не видела такой. где берете?
ПолБатона• 24 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот

не видела такой. где берете?

раньше брала на аукро, несколько раз брала здесь на Кидстаффе
бифидобактерияЖоржик• 24 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка

так никто и не говоритт про ососбенный. ососбенный не будет по 400 грн за кило. особенный по 1500-2000 грн\кило и так далее.
его на каждый день людям, которые ведрами пьют и которым и нескафе - кофе - в самый раз.

а вот если посмаковать - то да, тогда я беру фрнца йосипа или коста рику, это божественно. но опять же, не всем на вкус.
франц йосип дуже тендитный на смак, не все любят. а я не люблю горечи и кислоты и в кофе.
Крошка Енот• 24 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик

ну мне даллмар или даже дешевый Мосса фиск больше понравился чем Лавацца
КрейсерАвроровна• 26 марта 2016
Сейчас перешли на зерновой кофе. тут заказывали Lollo.
Зерновой действительно лучше чем молотый в упаковках.
Зяблик протестант• 16 апреля 2016
Покупаю Львовскую каву или Жокей по-восточному нравится вкус, пью с молоком , корицей и кардамоном, люблю со специями, а недавно еще интересней рецепт нашла, как вкусно готовить кофе, такой еще не пробовала раньше http://irsenas.livejournal.com/776740.html теперь кофеманю по-особенному, как аристократка.
budsasha• 03 мая 2016
Попробуйте Dallmayr Prodomo! Хорошый кофе. Можно вообще его выиграть всего за два лайка в соцсеитях на сайте Папигутто! Вот: http://papigutto.com.ua/konkursy/tselyh-polkilo-ko...