Пьера Безухова• 24 марта 2016
Холи Ленд с витамином c Нужны отзывы !
Кто пользуется этими кремами Как они Вам? Для какого типа кожи можно брать и какой эффект дают?
Сестрица Алёнушка• 24 марта 2016
Пользуюсь кремом от пигментации- реально помогает пока использую. Пилинг вроде как немного освежает кожу, крем с вит. С - толку не вижу никакого. Кроме, как крем от пигментации, ничем не впечатлила эта продукция.
Кредитная• 24 марта 2016
это он и ночной и дневной в одном ? если он, то брала его зимой. он жирненький и очень густой консистенции. хорошо питает. если кожа жирная-не подойдет. у меня комби,но зимой суховата.
ну как бы норм крем , но больше брать не буду.
Пьера Безухова
• 24 марта 2016
Ответ дляКредитная
А какой Вы еще брали? У меня такая же как кожа
Кредитная• 24 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
больше никакого не брала из холи ленд