Пенять на зеркало• 24 марта 2016
Советчицы,рассудите нас!
Купила кроссовки на Клубке,вот обьявление на них здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-16429420.html. Кроссовки соответствуют описанию,отправлены вовремя,но! В обьявлении указано стелька 25 см, у меня стопа 24,5 см (запас в 0,5 см меня ещё устроил бы). Перед оплатой я уточнила,не больше ли там чем 25 см,потому как будут большие,продавец уверила меня что ровно 25 см. При получении оказались очень большие,и когда я достала и замеряла стельку,получилось ровно 25,5 см! В кроссовках 1 см запаса это очень много для меня! В день получения (вчера) сразу написала продавцу, получила ответ - возврата нет, помогу продать, я мерила и там ровно 25 см. Прилагаю фото стельки сделаны мной. Пожалуйста,скажите,имею я право требовать возврат в данном случае?
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
фу какая стелька грязная
ну за стельку я молчу,то такое уже
Закидай меня камнями• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
ну за стельку я молчу,то такое уже
требуйте возврат, в любом случае вы получили не то что ожидали
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляluda14
ленту посереднине поставьте
я вижу 25,3-25,4
но посередине надо, могут 2 мм уйти
я вижу 25,3-25,4
но посередине надо, могут 2 мм уйти
там ещё стелька ровно не лежит,она как бы лодочкой,мне было очень сложно выложить её чтоб максимально точно сфотографировать
Irena mink• 24 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор пишет что кроссовки соответствуют описанию....
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ длякосмонафт
А я думаю что автор лукавит. Стелька ровно 25 см.
не было б этой темы,кроссовки хорошие,но очень большие
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляluda14
да часто скручивает
посмотрела 25 см на бирке, может продавец с бирки см писала
так и есть! на бирке 25 см, а в реале 25,5
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи
Вы неправильно меряете, там 26 получается.
как 26?
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ длякосмонафт
описание соответствует,а замеры - нет!
Жерица ночи• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
как 26?
Просто мне показалось что лента у вас не вверху, а сбоку чуть-чуть.А если ее чуть к средине, то больше получится.
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляVic_Tory
Положите ленту посредине стельки и придержите плаьчиком начало ленты. Думаю будет где-то 25,2-25,3 см.
приложила... ровно 25,5!
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Вати напихайте в носок,тай човгайте себе,подумаеш проблема
да,для меня проблема кроссовки на сантиметр больше
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи
нет,по центру тоже ровно 25,5
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляluda14
да часто скручивает
девочки,имею ли я право на возврат?
Борец за справедливость• 24 марта 2016
сейчас сразу обсуждаю возврат.мне вон одна уже помогает с ноября пальто за 1250 продавать. пришло огромное,она его и не видела,посредник,как я теперь понимаю ни пальто ни денег.возврат.
Закидай меня камнями• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
как 26?
можете еще фото сделать? и ровнее померять?
Ответ дляПенять на зеркало
девочки,имею ли я право на возврат?
спорно
т к сожет по ее ленте быть 25,2
примерно
а 2 мм погрешность допускается
у Вас стопа 24,5 или вы свои стельки спортивной обуви меряли 24,5? что Вам так много запаса?
б у как бы возврату не подлежит, но всегда можно найти компромис
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
мне продавец предложила помочь продать, но мне нужна обувь носить,а не для перепродажи,почему я должна ждать пока они продадутся?
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляluda14
спорно
т к сожет по ее ленте быть 25,2
примерно
а 2 мм погрешность допускается
стопа 24,5 и 25 см можно было бы носить,но никак не 25,5!
Борец за справедливость• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
вот теперь и обсуждаю сразу возврат.я к ней зашла на страничку,а там мое пальто 3 просмотра.вот и вся помощь.требуйте возврат.
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
а какая цена вопроса?
400 плюс пересылка