Пенять на зеркало• 24 марта 2016
Советчицы,рассудите нас!
Купила кроссовки на Клубке,вот обьявление на них здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-16429420.html. Кроссовки соответствуют описанию,отправлены вовремя,но! В обьявлении указано стелька 25 см, у меня стопа 24,5 см (запас в 0,5 см меня ещё устроил бы). Перед оплатой я уточнила,не больше ли там чем 25 см,потому как будут большие,продавец уверила меня что ровно 25 см. При получении оказались очень большие,и когда я достала и замеряла стельку,получилось ровно 25,5 см! В кроссовках 1 см запаса это очень много для меня! В день получения (вчера) сразу написала продавцу, получила ответ - возврата нет, помогу продать, я мерила и там ровно 25 см. Прилагаю фото стельки сделаны мной. Пожалуйста,скажите,имею я право требовать возврат в данном случае?
Борец за справедливость• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
А при чем тут итальянские сапоги? у меня есть сапоги с рынка, на меня как раз, так там стоит 41 размер. Стопа у меня 24 см )
пост 117.отвечала человеку на вопрос.
Своего не предлагать• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
так и есть! на бирке 25 см, а в реале 25,5
На бирке пишут длину стопы для этой обуви а не длину стельки. Ну по крайней мере других вариантов я пока не встречала
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
пост 117.отвечала человеку на вопрос.
я поняла, но сравнение ваше ни о чем не говорит. Рибок Изитон кроссовки размер 8 это 25.5 см стелька. Рибок Глайд размер 8 это 25 стелька. Даже у одной и той же марки в одном и том же размере может быть разная длина стельки
ЕлькиПальки• 24 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
это не длина...это размер идет..все путают это с длиной стельки,или стопы
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Keen пишут длину стельки. Adidas некоторые проф.коллекции пишут длину стельки. Тоже не показатель. Некоторые пишут длину стельки, а некоторые рекомендованную длину стопы, у таких стелька больше чем цифра на бирке
Своего не предлагать• 24 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Для какой страны размер ? Почему там написано см?
vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
продавец тоже ленточкой мерила,к стати... что значит ложу как мне удобно?
Вы меня ради Бога извините пожалуйста,но если бы за мной была бы какая-то погрешность или я что-то лукавила,скрывала,я бы не оговариваясь приняла возврат и не выносила бы вопрос на общее обсуждение,боясь нарекания людей,я знаю за собой правоту и просто не могу ее Вам доказать(так как нет моих фото с замерами),спасибо!!!
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Нет, автор, не годится. Это не ровно. Вы что-то скрываете? У вас сантиметр сверху по центру, а снизу стельки все время в сторону лезет, на всех фото. Сделайте ровно вот так, чтобы по красной линии проходила верхняя часть сантиметра.
а так? железку сняла с ленты
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а так? железку сняла с ленты
У меня вопросов нет. 25.5 см
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Вы также заметили))автор меряет в свою сторону...я и так даю гарантию 99% что там 25см в 39р + - пару мм))
Морковку дай• 24 марта 2016
сделайте еще, чтоб уже для верности, тоже самое. но с другим сантиметром, вы же говорили. что нашли?
vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а так? железку сняла с ленты
как я могу ходить в обуви со стопой 24см,где стелька 25,5см???
если на Ваш 24,5 эта стелька(как Вы утверждаете) 25,5 оказалась сильно большая??? а мне тогда она какая должна быть.....ходить на 1,5см больше - это просто не возможно!!!
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
я за справедливость ! )))
и я за справедливость,девочки,честно,кроссовки хорошие,стельки я бы постирала,это такое,и носила бы,но они большие,больше чем были заявлены! Я спросила чётко перед покупкой - там не больше 25 см, был ответ - ровно 25! выкладывать переписку с Клубка или что мне сделать?
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Фото с другим сантиметром, чтобы избежать обвинений в том, что этот неправильный )
Королева спама• 24 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки
И еще ..посмотрела фото,там 39р...так вот в 39р всегда 25см идет.....Поверьте опыт работы очень большой)))очень очень редко когда попадает в 39р -25.5см реальных...
не всегда! у меня во всей моей обуви 38р 25см, а 39 25,5, так что бывает по-разному
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
могу завтра же отправить Вам Ваши кроссовки и мы подождём фото, или тут советовали на листик в клетку поставить,если я это сделаю и по клеткам будет 25,5 Вы всё таки признаете что не правы и согласитесь на возврат? Или линейку длинную достать? Хоть чем то я смогу доказать?
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
нашла линейку (метр строительный) но на нём плохо видно цифры, нужно или начало или конец стельки фоткать,чтоб понять,но так не годится... Лист в клетку даст точную инф-ю?
Королева спама• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
у меня есть босоноги 40, а ношу я 38) иногда даже 37, а иногда и 39))
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
откуда я знаю как? Вы фото видите? Листу в клетку поверите? Линейке? Скажите чему поверите,я всё найду и сделаю фото!
Королева спама• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
так Вы выше написали, что купили себе на клумбе, походили и сменили стиль обуви))
Королева спама• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
та зачем, продавец этого же не отрицает даже
Королева спама• 24 марта 2016
Как по мне, то с последним фото вопросов уже не должно быть. Есть замер с 25,5, на бирке написано 25, так? Продавцу нужно не опускаться до базара и пойти на возврат. Я вообще не понимаю такого, неужели оно того стоит?? Так себя выставлять..
Продавец! Сделайте возврат и останьтесь человеком, не стоит оно того, нужно быть порядочнее
Королева спама• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
так Вы определитесь, могли носить или нет..
что ни пост, то.. это уже говорит о Вашей ’честности’
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
Спасибо! Я ещё надеюсь,что она так и сделает. Я в свою очередь готова завтра купить длинную линейку и большой лист в клетку,все фото выложу,если ей что то этим докажу. Просто уже дело принципа,не понимаю как она не видит,и продолжает утверждать что там 25 см.
Королева спама• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
ну у меня вначале тоже сомнения были, потом уже видно по фото, а по ее постам видно, что не все красиво..
А что за кроссы? просто интересно
vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
да,я носила их зимой,в холодную пору,это кроссовок утепленный чуть и я их брала,чтоб обувать на теплый носок,но не на 1,5см больше,на 1см-это максимум для моей ноги обувь!!!
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
и всё таки ответьте на мой вопрос, пожалуйста
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
А что за кроссы? просто интересно
vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
высылайте мне стельки с обуви,я сделаю свои замеры и выложу фото,а потом будем судить!!!!