Пенять на зеркало• 24 марта 2016

Советчицы,рассудите нас!

Купила кроссовки на Клубке,вот обьявление на них здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-16429420.html. Кроссовки соответствуют описанию,отправлены вовремя,но! В обьявлении указано стелька 25 см, у меня стопа 24,5 см (запас в 0,5 см меня ещё устроил бы). Перед оплатой я уточнила,не больше ли там чем 25 см,потому как будут большие,продавец уверила меня что ровно 25 см. При получении оказались очень большие,и когда я достала и замеряла стельку,получилось ровно 25,5 см! В кроссовках 1 см запаса это очень много для меня! В день получения (вчера) сразу написала продавцу, получила ответ - возврата нет, помогу продать, я мерила и там ровно 25 см. Прилагаю фото стельки сделаны мной. Пожалуйста,скажите,имею я право требовать возврат в данном случае?
Морковку дай• 24 марта 2016
то есть из стока. Что, впрочем, оно и тоже.

vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
а когда спрашиваешь, почему стелька грязная, тебе говорят: ’А шо вы хотели, обувь из сэконда’.
извините,но юродничать и вести себя таким хамским образом очень не красиво с Вашей стороны,судить может каждый,не видя и не держа в руках вещь!!!
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
Я и не претендую судить о вещи. Я только лишь повторяю ваши слова. То вы свою обувь продаете, то потом проговариваетесь. что сток. А стелька действительно грязная. Или когда вы отправляли она была чистая?
ЕлькиПальки• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

А в этом суть вопроса?
vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Вы покупаете обувь в магазине,носите ее,а когда продаете-говорите что она не Ваша,а магазинная,не пойму???!!!
КараПузовна• 24 марта 2016
Автор, положите нормально ленту по середине и будет 25
Борец за справедливость• 24 марта 2016
а фото кроссовок дайте.что там за такие деньги,интересно.
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
не надо ставить знак равенства между магазином, где продают новые вещи, и стоком/секондом. и лично мне бы хотелось знать, сколько хозяев было у вещи. Для меня огромная разница, это б/у, купленное новое или это б/у из секонда, стока. Но это и правда к теме не относится, вы сама эту тему затронули. Извините меня, что я эту тему разворачиваю. Ждем ровных замеров от автора. Ровных.
ЕлькиПальки• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

на моём 25,5 ровно
Кто ЭТИМ меряет обувь
Стельки меряют линейкой..а то эти ленточки китайские дают очень точные замеры,т Вы ее так красиво ложите на стельку,как вам удобно, на фото

ЕлькиПальки• 24 марта 2016
Ответ дляКараПузовна
и я за это..и правильней обычную линейку..
ЕлькиПальки• 24 марта 2016
И еще ..посмотрела фото,там 39р...так вот в 39р всегда 25см идет.....Поверьте опыт работы очень большой)))очень очень редко когда попадает в 39р -25.5см реальных...
автор Пенять на зеркало • 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
ровно только разместите, от самой верхней точки и до низа, зафиксируйте скотчем. Чтоб без загибов.

ЕлькиПальки• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

это не правильно..меряйте линейкой,просто положите на стельку,и не нужно приклеивать стельку
Борец за справедливость• 24 марта 2016
Ответ дляКараПузовна

длина стельки измеряется от самой выступающей точки до противоположной самой выступающей,но никак не по середине.
автор Пенять на зеркало • 24 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки

нету такой длинной линейки... сейчас буду искать
автор Пенять на зеркало • 24 марта 2016
Ответ дляКараПузовна

какая ещё середина???
Морковку дай• 24 марта 2016
Нет, автор, не годится. Это не ровно. Вы что-то скрываете? У вас сантиметр сверху по центру, а снизу стельки все время в сторону лезет, на всех фото. Сделайте ровно вот так, чтобы по красной линии проходила верхняя часть сантиметра.
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

на пятке эта точка всегда посередине )
автор Пенять на зеркало • 24 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Кто ЭТИМ меряет обувь

продавец тоже ленточкой мерила,к стати... что значит ложу как мне удобно?

ЕлькиПальки• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

Там от силы будет 25.2мм и это не повод..погрешность в замерах допускается 0.5см
автор Пенять на зеркало • 24 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

я так и мерила
ЕлькиПальки• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Вы также заметили))автор меряет в свою сторону...я и так даю гарантию 99% что там 25см в 39р + - пару мм))
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

я так и мерила
нет, у вас по пятке сантиметр все время в сторону лезет. а я сразу сказала, что там 25.2 мм. Интересно. права ли я.
Борец за справедливость• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
на пятке эта точка всегда посередине )

но на носке же нет.та видно,что там 25,5.
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки
я за справедливость ! )))
ЕлькиПальки• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Правы))я и бе замеров знаю что там не будет 25см))
Борец за справедливость• 24 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки

у меня были итальянские сапоги,так там 39=26см.так,что не все на 25см.
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

на носке она правильно приложила, на самую выступающую точку. А пьяточка уехала вниз ) Но автор говорит, что стелька неровная, скотч всех спасет.
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

А при чем тут итальянские сапоги? у меня есть сапоги с рынка, на меня как раз, так там стоит 41 размер. Стопа у меня 24 см )
ЕлькиПальки• 24 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Какое отношение сапоги к кроссовкам?)))Там в модельной обуви другие размерные сетки...