Пенять на зеркало• 24 марта 2016

Советчицы,рассудите нас!

Купила кроссовки на Клубке,вот обьявление на них здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-16429420.html. Кроссовки соответствуют описанию,отправлены вовремя,но! В обьявлении указано стелька 25 см, у меня стопа 24,5 см (запас в 0,5 см меня ещё устроил бы). Перед оплатой я уточнила,не больше ли там чем 25 см,потому как будут большие,продавец уверила меня что ровно 25 см. При получении оказались очень большие,и когда я достала и замеряла стельку,получилось ровно 25,5 см! В кроссовках 1 см запаса это очень много для меня! В день получения (вчера) сразу написала продавцу, получила ответ - возврата нет, помогу продать, я мерила и там ровно 25 см. Прилагаю фото стельки сделаны мной. Пожалуйста,скажите,имею я право требовать возврат в данном случае?
АдеКВАтная• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

вот,обеими сторонами ленты меряла

на 1м фото лента лежит ровно по краю. на 2м - чуток поднята вверх. погрешность, хоть и небольшая.

Обращеница• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

другую сторону ленты видели?

А зачем другая сторона ленты. В сантиметрах понятнее. Попробуйте сделать фото со своей ногой на стельке.
автор Пенять на зеркало • 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
извините пожалуйста,но списывать стельку с язычка-это может сделать человек-новичек в продажах,а я продаю не первый год и знаю,что это может быть написана стопа в см,а может реальный замер стельки.поэтому перемеряю все ВСЕГДА!! спасибо за ответ!

то есть на фото стелька не Ваша?
vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
ну вы не правы, согласитесь. Добрый совет, примите возврат, если не хотите, чтобы ваши грязные стельки полоскали на 10 страницах )))
обувь стокова и не новая,стелька выстирана,спасибо за добрый совет,но у меня стелька 25см,что мне делать тогда??? по какой причине должен был произведен возврат,жалею,что не сделала фото своего замера)
annn• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

вот,прилепила стельку скотчем чтоб не заворачивалась, и обеими сторонами ленты замеряла

’ровная,загиба нету ’

Автор, так есть загиб или нет?
luda14• 24 марта 2016
Ответ для Таня

Это то же самое, что на бирке пишут 8 UK (английский размер) 9US(американский размер) и 25 СМ (китайский или азиатский, точно не скажу) - но это не длина стельки!!!

смотря какая марка
еще пишут Япония- джапан т е
если это кен- то это длина стельки
если это Коламбия это рекомендуемая комфортная длина стопы с запасам
в детской это может и 2 см разницы быть
автор Пенять на зеркало • 24 марта 2016
Ответ дляОбращеница

потому что другая сторона не заворачивается и не создаёт впечатление что стелька лежит не сначала
luda14• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

10 это 25,2
Лиля88• 24 марта 2016
Лучше б мы новые вам заказали за эти деньги

автор Пенять на зеркало • 24 марта 2016
Ответ дляluda14

10 это 25,2

на моём 25,5 ровно
автор Пенять на зеркало • 24 марта 2016
Ответ дляЛиля88

vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама

знаете, если на бирке написано 25см, то скорее там действительно 25,5, так как 25- это имеется в виду на стопу 25, я так думаю
в таком случае конечно возврат и не соглашайтесь на помощь в продаже. Так можно че угодно продавать и не нести ответственность.
здравствуйте,что угодно не продаю,продаю свои вещи и несу за них ответственность,замеры делала в здравом уме и памяти,а рассуждать...что там скорее....может каждый,не видя и не держа вещь в своих руках!!! спасибо за ответ!
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
что значит у меня 25 см? Где доказательство? а я скажу, что стелька 27 см! что за детский сад? Есть фото, есть сантиметр, по-моему, на последнем фото все наглядно, там больше чем 25 см
luda14• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

на моём 25,5 ровно

на вашем 25,4 второй сторой 10 д.ймов
1 это 2,54 см
т е пости 25,5
НО. если есть погрешность сантиметра на _ то
автор Пенять на зеркало • 24 марта 2016
Ответ дляannn

’ровная,загиба нету ’

Автор, так есть загиб или нет?

о каком загибе речь? Ровная по форме,но так как б.у то немного лодочкой ,на полу ровно не лежит. Я думала Вы про тот загиб,что на пятке - его нет
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
так вы же сказали что кроссовки сток? Теперь говорите, что продаете свои вещи... Или вы берете сэконд и потом перепродаете его??? Ох, сейчас чувствую у многих черные списки пополнятся...
ЕлькиПальки• 24 марта 2016
Ответ длякосмонафт
А я думаю что автор лукавит. Стелька ровно 25 см.
+1 так и есть
автор Пенять на зеркало • 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

у неё 25 и всё
vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
еще раз пишу!!!!!!!
очень жалею,что не сделала свои замеры!!!!

Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

Автор, возьмите лист тетради в клеточку и положите стельку на нее, 2 клетки = 1 см. Или ищите другой сантиметр, линейку, рулетку, что-нибудь. Так вы снимите все вопросы.
автор Пенять на зеркало • 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@

так кроссовки сток или Ваши всё таки?
luda14• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

надо поставить стельку в кросс и сфоткать, бывает только так загиб виден
т е полезная площадь меньше чем полная стелька
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
еще раз пишу!!!!!!!
у вас особый сантиметр?
vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
вещь стоковая,я ее купила на клумбе.поносила и поменяла просто стиль обуви,если я носила вещь,значит она моя,сток=это не секонд!!!
первоначально они стояли в продаже 490грн,я покупателю уступила за 400грн и с чистой совестью перемеряв стельку-отправила,мне все равно кому было продать,то ли этот человек,то ли другой бы был,смысл мне что-то фантазировать,..спасибо!
ЕлькиПальки• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

если что могу и сантиметр прилепить скотчем вместе со стелькой,чтоб не загибался
Возьмите простую линейку и положите сверху,и не нужно приклеивать стельку
Борец за справедливость• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

возврата у неё нет,только по договорённости как мне ответили... То ничего,что замеры не совпадают...

так с таким подходом можно торговать.абы распихать.кому какой размер нужен,такой и напишем...
автор Пенять на зеркало • 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

нашла! сейчас добавлю ещё
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

нашла! сейчас добавлю ещё
ровно только разместите, от самой верхней точки и до низа, зафиксируйте скотчем. Чтоб без загибов.
vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

что за нелепость!!!!!!!
о чем ВЫ????
кому пихать......сама научена покупками!!!!! к продажам отношусь очень серьезно!!!
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

а когда спрашиваешь, почему стелька грязная, тебе говорят: ’А шо вы хотели, обувь из сэконда’.