Пенять на зеркало• 24 марта 2016
Советчицы,рассудите нас!
Купила кроссовки на Клубке,вот обьявление на них здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-16429420.html. Кроссовки соответствуют описанию,отправлены вовремя,но! В обьявлении указано стелька 25 см, у меня стопа 24,5 см (запас в 0,5 см меня ещё устроил бы). Перед оплатой я уточнила,не больше ли там чем 25 см,потому как будут большие,продавец уверила меня что ровно 25 см. При получении оказались очень большие,и когда я достала и замеряла стельку,получилось ровно 25,5 см! В кроссовках 1 см запаса это очень много для меня! В день получения (вчера) сразу написала продавцу, получила ответ - возврата нет, помогу продать, я мерила и там ровно 25 см. Прилагаю фото стельки сделаны мной. Пожалуйста,скажите,имею я право требовать возврат в данном случае?
vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
а скажите плз, вот в этой объявке https://www.kidstaff.com.ua/tema-15542757.html Вы пишите как удобно ходить в этих ’тапочках’, неужели в ластах удобно? там же 25см
это не моя обувь,помогаю продать сестре)
vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
я сужу по Вашим постам, этого достаточно для такого ’суждения’
и если бы шла речь о их продаже,покупатель бы общался именно с ней,а не со мной)
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
я завтра на клубке Вам всё пришлю,ок? может сами решим и закроем вопрос... Если нет,тогда сюда всё выставлю и будем решать дальше. Договорились?
vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
без проблем)
Королева спама• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
ну для полноты картины Вы уже и нас сюда выставьте)
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
если всё решим с продавцом мирно всё таки, я перед закрытием вопроса скажу кто был прав и кто виноват, спасибо всем за участие!
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
нашла линейку (метр строительный) но на нём плохо видно цифры, нужно или начало или конец стельки фоткать,чтоб понять,но так не годится... Лист в клетку даст точную инф-ю?
Лично мне достаточно того фото, после которого отпали все вопросы, без металлической штучки. Пост 131.
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
для продавца этого не достаточно увы
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
Как по мне, то с последним фото вопросов уже не должно быть. Есть замер с 25,5, на бирке написано 25, так? Продавцу нужно не опускаться до базара и пойти на возврат. Я вообще не понимаю такого, неужели оно того стоит?? Так себя выставлять..
Продавец! Сделайте возврат и останьтесь человеком, не стоит оно того, нужно быть порядочнее
согласна. Мне нравится, как продавец отвечала. Спокойно, на наезды мои реагировала достойно :) Думаю, что раз косяк такой получился с замером, надо по тихому сделать возврат и все.
Королева спама• 24 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
для продавца этого не достаточно увы
для нее и линейки будет недостаточно, мне так кажется
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
я так на это надеялась...
vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
не судите людей,не зная их)
Королева спама• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
не судите людей,не зная их)
а что тут знать?? тут явное четкое фото где 25см, а Вы упираетесь
Морковку дай• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
я Вам докажу свою правоту!!
ничего абсолютно не игнорирую,если мои замеры будут,как и Ваши 25,5см,я сама оплачу доставку кроссовок от Вас!!!
ну как бы и так понятно уже. Раз это Найк, до этого фирму не называли. Найк на этикетке пишут не длину стельки, а длину стопы, на которую рекомендуется этот размер. А стелька длиннее обычно. Так и есть. Вы просто ошиблись.
vitaliatasika@• 24 марта 2016
я сейчас взяла свой сантиметр,по которому измеряла стельку и приложила к тетрадному листу,чтоб проверить его,так как это будет тоже самое,правильно???
по тетрадному листу получается 25,5см и приложила к линейке,там получается 25,4см,я приношу свои извинения по замерам и будем делать возврат,спасибо!
Королева спама• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
Аллилуйа!!!
Летчица• 24 марта 2016
Та давайте Автор, отправим не заинтересованному человеку в Вашем вопросе, например, Машунчику Бу, уж кто-кто, но она точно уж замеряет так как надо, и недоверия ни к кому не будет
правда надо, чтобы и она согласилась...
Королева спама• 24 марта 2016
Ответ дляЛетчица
правда надо, чтобы и она согласилась...
та уже продавец признал, благо
vitaliatasika@• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
та уже продавец признал, благо
перемеряла точно,до самого мм,и в линейке и в тетрадном листе 25,3см получается)но сама суть что не 25,5см и не 25см,но так как я продавцу сказала ровно 25см,делаем возврат,спасибо!
Летчица• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
та уже продавец признал, благо
фух, люблю хеппи-энды
Королева спама• 24 марта 2016
Ответ дляvitaliatasika@
Спасибо, что признали все же и за согласие на возврат!
Пенять на зеркало
• 24 марта 2016
Всем спасибо за участие
Пусть все Ваши покупки и продажи приносят лишь радость!
Скомуниздила• 25 марта 2016
Заказала себе кеды, написала размер и стельку 23 сантиметра. Приходят кеды, размер неизвестен, стелька 24,5! Как в 36 размере может быть такая стелька????? Конечно, я со своими 22,5 утонула в них! Та даже на бирке и коробке был не размер, а ’245 мм’. Написала продавцу, попросила помочь - мне даже никто не ответил! Прочитали и не ответили. Хорошо, что кеды были очень востребованы и я их за эти же деньги в тот же день продала. Себе заказала снова на размер меньше, опять чётко указывая стельку. Во второй раз угадала. Но что мне не ответили даже - обидно(((
Здесь продавец уверял, что стелька 25, по факту больше, считаю, что продавец не прав. Это он ошибся. Если бы сказал правильно стельку, человек бы не покупал