Аноним• 17 августа 2012

Мне надо выговориться

Девочки, столько накопилось, что сил нет... Если кто-то готов выслушать мой длинный и путанный рассказ, я поделюсь...
Аноним• 18 августа 2012
и не забывать ещё одну цитатку:
«Я всегда мечтала найти мужчину, с которым могла бы чувствовать себя маленькой девочкой. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки».
© Мила Йовович
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вам такие темки нельзя читать,вообще в мужиках разочаруетесь и решите не выходить замуж вАААпще
меня удивить чем-то сложно если я чую враньё сразу ухожу... интуиция моя чует чуток неладное и я ухожу я патологически брехню не перевариваю а автор просто садо-мазо
Аноним• 18 августа 2012
и вывод:
Иногда люди говорят:
«Когда-нибудь вы оглянетесь назад на эту ситуацию и рассмеётесь».
Я их спрашиваю: «Зачем ждать»?
© Ричард Бэндлер
Аноним• 18 августа 2012
Ну что ж до завтра пошла покурю подумаю...
ldemchuk• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
таких моральных выродков нужно НА КОЛ
а вы бы всех козлов то на грабли,то на кол,то на...
vesna-letoo• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Та нет хотя не помешало бы. Я уже во второй раз замужем и мы с мужем когда он звонит смеемся,опять про утюг вспомнил
Есть у меня одна знакомая... Когда она с парнем разошлась, ее мама бегала к нему домой и кричала: ’
верни мне спортивный костюм! Это я его тебе купила!’
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляldemchuk
ДА всех! нехер женщинам портить нервы и жизнь!
автор Аноним • 18 августа 2012
Я здесь, но ’муж пришли’. Может сегодня допишу, если не усну.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляvesna-letoo
бывает
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
ОН ЕЩЁ ’РЯДОМ’ ?!??!??!?
verona-84• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
что-то рано сегодня... может исправляется?
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Ага тогда ждемс,перекур и назад
milutenko• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
завтра допишу
Только не говорите,что пошли мУчо своего встречать. Завтра на том же месте в тот же час!
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
ОН ЕЩЁ ’РЯДОМ’ ?!??!??!?
’Выговаривалась’ бы я тут, коли б его не было...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляldemchuk
просто у меня отец армянин а мама украинка, есть пример глубокого уважения к жене и семье... мой прадед (по линии отца) всю жизнь свою жену на Вы называл, он её так любил и уважал... ну вообщем у меня воспитание и примеры взаимоотношений.....
брехня и т.п. просто сметрная казнь
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляmilutenko
ок!:)
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
нежиданно... история явно длинная...
Аноним• 18 августа 2012
ага а я вам расскажу. правда под анонимо. ибо ...
когда мой муж потерял машину по своей вине пол года требовал купить ему новую!!!
когда этот номер не прокатил, то стал требовать компьютер...
и на последок ( совсем бедный не знал куда себя деть) на худой конец попросил планшет.
При том, что работает только он. у нас двое деток. и ему 30 лет!!!!
ldemchuk• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
и вывод:
Иногда люди говорят:
Я их спрашиваю: «Зачем ждать»?
© Ричард Бэндлер
velikiy32@rambler.ru• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
ОН ЕЩЁ ’РЯДОМ’ ?!??!??!?
точно любит этого гада((((((((((((((
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
давайте адресок щас нагрянет с граблями и вилами
НАС МНОГО
milutenko• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Мне тоже пора спать(( утром на работу((( Автору могу сказать только одно,процитирую:
«На самом деле, любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.»
— Боб Марли
Карамелька,потрясающее выражение,никогда не слышала!!! И,главное,правда! Унесу в ’мудрую копилочку’.
Tomboy• 18 августа 2012
я Вас так понимаю, мне Вас так жалко, буду ждать от Вас продолжения. Помните, что Вы у себя одна.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляmilutenko
Только вчера прочитала,и задумалась...таки прав Марли(((
ldemchuk• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
НАС МНОГО
уважаю такое отношение к семье!
Кривая спроса• 18 августа 2012
На самом интересном месте,так долго ждали...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляldemchuk
уважаю такое отношение к семье!
Вот вот.... я видела как отец (дед прадед) обращались с жёнами, детьми и т.п. и как меня воспитывали и т.п. и №1 это уважение... строго меня с сестрой воспитывали, но справедливо любая брехня наказывалась!

а того, кого автор описывает-это просто закапать живьём!
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport

«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...» (с) Аль Капоне
milutenko• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Таки она еще с ним...
ldemchuk• 18 августа 2012
всем до завтра!в 21.00.