Аноним• 17 августа 2012
Мне надо выговориться
Девочки, столько накопилось, что сил нет... Если кто-то готов выслушать мой длинный и путанный рассказ, я поделюсь...
Аноним• 18 августа 2012
и не забывать ещё одну цитатку:
«Я всегда мечтала найти мужчину, с которым могла бы чувствовать себя маленькой девочкой. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки».
© Мила Йовович
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вам такие темки нельзя читать,вообще в мужиках разочаруетесь и решите не выходить замуж вАААпще
меня удивить чем-то сложно
если я чую враньё сразу ухожу... интуиция моя чует чуток неладное и я ухожу
я патологически брехню не перевариваю
а автор просто садо-мазо

я патологически брехню не перевариваю
а автор просто садо-мазо

Аноним• 18 августа 2012
и вывод:
Иногда люди говорят:
«Когда-нибудь вы оглянетесь назад на эту ситуацию и рассмеётесь».
Я их спрашиваю: «Зачем ждать»?
© Ричард Бэндлер
Иногда люди говорят:
Я их спрашиваю: «Зачем ждать»?
© Ричард Бэндлер
vesna-letoo• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Та нет хотя не помешало бы
. Я уже во второй раз замужем и мы с мужем когда он звонит смеемся,опять про утюг вспомнил
Есть у меня одна знакомая... Когда она с парнем разошлась, ее мама бегала к нему домой и кричала: ’
верни мне спортивный костюм! Это я его тебе купила!’

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляldemchuk
а вы бы всех козлов то на грабли,то на кол,то на...

ДА всех! нехер женщинам портить нервы и жизнь!

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляvesna-letoo

бывает
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Я здесь, но ’муж пришли’. Может сегодня допишу, если не усну.
ОН ЕЩЁ ’РЯДОМ’ ?!??!??!?

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Ага тогда ждемс,перекур и назад
Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
ОН ЕЩЁ ’РЯДОМ’ ?!??!??!?

’Выговаривалась’ бы я тут, коли б его не было...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляldemchuk

просто у меня отец армянин а мама украинка, есть пример глубокого уважения к жене и семье... мой прадед (по линии отца) всю жизнь свою жену на Вы называл, он её так любил и уважал... ну вообщем у меня воспитание и примеры взаимоотношений.....
брехня и т.п. просто сметрная казнь

Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляmilutenko
Только не говорите,что пошли мУчо своего встречать. Завтра на том же месте в тот же час!
ок!:)
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
нежиданно... история явно длинная...
Аноним• 18 августа 2012
ага а я вам расскажу. правда под анонимо. ибо ...
когда мой муж потерял машину по своей вине пол года требовал купить ему новую!!!
когда этот номер не прокатил, то стал требовать компьютер...
и на последок ( совсем бедный не знал куда себя деть) на худой конец попросил планшет.
При том, что работает только он. у нас двое деток. и ему 30 лет!!!!
velikiy32@rambler.ru• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
ОН ЕЩЁ ’РЯДОМ’ ?!??!??!?

точно любит этого гада((((((((((((((
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
давайте адресок щас нагрянет с граблями и вилами
НАС МНОГО

Ответ дляcaramel35
Мне тоже пора спать(( утром на работу((( Автору могу сказать только одно,процитирую:
«На самом деле, любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.»
— Боб Марли
Карамелька,потрясающее выражение,никогда не слышала!!! И,главное,правда! Унесу в ’мудрую копилочку’.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляmilutenko
Только вчера прочитала,и задумалась...таки прав Марли(((
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляldemchuk
уважаю такое отношение к семье!

Вот вот.... я видела как отец (дед прадед) обращались с жёнами, детьми и т.п. и как меня воспитывали и т.п. и №1 это уважение...
строго меня с сестрой воспитывали, но справедливо
любая брехня наказывалась!
а того, кого автор описывает-это просто закапать живьём!
любая брехня наказывалась! а того, кого автор описывает-это просто закапать живьём!

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
любая брехня наказывалась!

«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...» (с) Аль Капоне