Сегодня Октябрьский районный суд Белгорода вынес приговор бывшему хирургу белгородской горбольницы №2 Илье Зелендинову, после удара, от которого скончался пациент. Здесь на КС обсуждалась эта тема на "Советчице". Приговор: «Назначить Зелендинову наказание в виде заключения сроком на 9 лет 2 месяца с отбыванием в колонии строгого режима»
Ответ дляСнежана Денисовна
только сейчас увидела, что вставила не то видео
там первое должно-было быть видео показаний медсестры
(((((((((( мне так жаль этого Вахтина, человек погиб просто так(
Царство небесное! У него жена, тоже медсестра. Вы вставили то видео, первое показание медсестры, второе - осужденного.
Снежана Денисовна• 27 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
я потом уже увидела, просто у меня первый раз было два одинаковых видео в постах, я еще подумала, как так. если я их смотрела с разницей
потом уже когда пост вставила, обновила, все на место стало
Ответ дляСнежана Денисовна
да, удобно не помнить и ссылаться на состояние
получается как-бы и не обманула никого, и правды не сказала
Да-да. Видели видео с Жириновским про этого врача?
Снежана Денисовна• 27 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
нет, я тяжело воспринимаю его голос
хотела посмотреть, но сразу переключила на другое
он его одобрял или наоборот?
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, я тяжело воспринимаю его голос
он его одобрял или наоборот?
Нет, не одобрял! Реально говорил по сути, правда в своей манере, работая на публику. Говорил, что нужно наказать и медсестру. Врача посадят, а она ’сухая выйдет из воды, которую намутила’.
Снежана Денисовна• 27 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня к ней более негативное отношение, чем к врачу
ситуация ужасна(((
она сгубила 2-х человек, из-за того что ей стало обидно
Ответ дляСнежана Денисовна
ситуация ужасна(((
100%!