katreen• 23 марта 2016

Петиция!!!Срочно!

http://petition.city.kharkov.ua/uk/477.html Прошу Вашей поддержки!! Часто гибнут люди, последний раз девочку 11 лет сбили насмерть! рядом школа! надо 1000 подписей ...(чтоб горсовет ответил) пока только 944, еще 42 дня Прошу не деньги, а и пару минут времени, давайте творить добро, может кому-то это спасет жизнь!!!
п.с. обращаюсь к советчицам не первый раз, если вопрос читает 100 человек, то каждый 10 голосует. спасибо всем кто откликнется.
ProstoTa24• 23 марта 2016
А есть ли смысл, если подпишут не харьковчане?

MarUSA.com.ua• 23 марта 2016
у самой подобная ситуация, недавно сделали реконструкцию моей улицы, дорогу расширили, добавили по 2 полосы. ровная дорога. Машины теперь летают не глядя на знаки и пешеходные переходы. Сегодня на ПП машина чуть не сбила мою маму
ЕленаЛе• 23 марта 2016
Подписала. Пусть вопрос решится как можно скорей.
автор katreen • 23 марта 2016
Ответ дляProstoTa24
Да, пока это не запрещено
автор katreen • 23 марта 2016
спасибо девочки!
7Лариса• 24 марта 2016
Подписала.