жижифреймут• 24 марта 2016
Осторожно обман! Косметика на распив
Девочки, хочу всех предупредить не связываться с продавцом Alyona12. Купила 30 мл крема, заказ приехал сегодня, тара 30 мл. крема ровно половина. Продавец утверждает, что я плохо училась в школе и не могу понять, что это и есть 30 мл. Как, в 30 мл таре половина содержимого может быть = 30 мл. объясните мне! Никому не советую этого продавца! На предложение вернуть деньги за недополученный товар отказалась, так как это = признание своей вины, а она ее за собой не чувствует. Неужели обман и обвес на кидстаффе это уже норма?
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
В чем я переучка. Вы купили литр молока, вам приехало пол литра. И браво продавцу? Тара
Автор, маркировка банки не показатель. Вам нужно доказать, что в эту банку 30 мл жидкости заполняют до краев. Как это сделать без видео, я не знаю.
Даю справку• 24 марта 2016
разговор ни о чем. Покупателю предложили массу вариантов, как доказать свою правоту, полный игнор
котопёс• 24 марта 2016
Ответ дляДокладная
Девочки, не пойму.
Девушке положили половину баночки крема. Имея сомнения она перепроверила баночку шприцем с водой, тк покупала крем в мл и о чудо (!!!!!) 30мл воды заполнили всю баночку, а крема она получила половинку этой злосчастной банки! О чем спор? Продавец явно обманул покупателя.
А я уверена, что покупатель врет ! Уже раз 5 спрашивали, почему по краям банка вся измазана, а крышка чистая ?
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
мне бы проще было крем в стирильный шприц набрать, а то крему уже гаплык...
и записать надо на видео, хотя где гарантия что покупатель не отберет немного крема при заборе в шприц...
девочки, да не нужно никакое видео. Нужно два фото: днища с приложенной линейкай и такое же второе фото, но с приложенной линейкой по высоте. Объем цилиндра = площадь основания, умноженная на высоту.
Я аот толко никак не пойму: как это крем ехал, посылки перекладывали, а крышка и выше линии крема - в первозданном виде?
котопёс• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
В чем я не права?
ОТВЕТЬТЕ наконец : ПОЧЕМУ КРЫШКА ЧИСТАЯ!!!!!!
Отчебучкина• 24 марта 2016
Ответ дляДокладная
Девочки, не пойму.
почему вы так уверенны? вы присутствовали при получении посылки покупателем? докажите что было все именно так
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
а где доказательства что приехало пол литра????
я вижу только крем который переложили в другую тару и все.
Почему крышка чистая????
Вы пока туда сюда его таскали пару раз может уже намазались и теперь вам не хватает крема????
Вы реально считаете, что мне нечего делать?
Свисток ля-минор• 24 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Продавец согласился, что в банке 30 мл. будет под крышку
Я думаю и продавец ошибся. У меня есть эти баночки они сильно большемерят. Есть производители у которых совпадет, а есть нет. Я всегда водой проверяю.
Пьяная вишня• 24 марта 2016
Ответ дляДаю справку
полнейший я бы сказал
мороз мороз
а я уже вам сказала
а я уже сама померяла
а я уверенна
ну хоть одно доказательство можно????
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляДокладная
Девочки, не пойму.
если вам все так явно, помогите нам, чтобы и нам стало явно, предоставьте фото, видео, что угодно
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ длякотопёс
ну так она же выкладывала крем, чтобы проверить баночку. она ее водой заполняла.... разве нет?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
замеры нужны внутри тары или снаружи? :) фактический объем измеряют внутри ведь) боюсь, автор не справится)))
и по поводу крышки чистой - автор крем оттуда выкладывала и наливала туда воды, предполагаю, тару мыла - поэтому крышка осталась чистой
Пьяная вишня• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
да - очень реально
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Мда... такого цирка еще здесь не было, спасибо автор. Впрочем, было бы смешно, если бы не было так грустно. Давайте сюда фото тары с линейкой. Но той тары, в которой приехал крем.
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
В чем я не права?
дайте видео продавца и мы увидим кто прав
Бензопирен• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Я предоставила все доказательства. Банка 30 мл, на фото видно, что она заполненна не полностью? видно. В этом и суть. Я заплатила за литр молока а получила пол. Неужели не понятно
вы со своим молоком уже 50 раз примелькались, не знаю кто прав, но покупатель тяжелый
котопёс• 24 марта 2016
Ответ длякнопкодав
Нет, тут уже ее не поймешь. То та тара, то не та тара...
Ответ длякотопёс
да никто не врет, неужели не видно. Никто ни у кого ничего не требует. Тут глобальное непонимание и поиски истины! Причем, учителя физики не аргумент, тут что-то свое у каждой.
Докладная• 24 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
а как вы узнали что в баночке 30 мл???? каким образом кроме ее слов???
Автор темы написала о том что проверила обьем баночки шприцем еще в самом начале темы. И смысл ей создавать эту тему, если не наказать недобросовестного продавца. Между прочим продавец видео обещала и так очень быстро испарилась.
Отчебучкина• 24 марта 2016
Ответ длякнопкодав
вы видели?
Я тут Живу• 24 марта 2016
Ответ дляАня_я
Так, сделайте глубокий вдох, выдохните и последуйте мудрым советам: разровняйте крем равномерно по банке, поставьте маркёром отметку уровня края крема, переложите крем в другую тару
3. Наберите в шприц 30мл воды и перелейте в спорную ёмкость, сравните уровень воды с уровнем метки от крема
+++
Или просто найти мерный стаканчик, как Яна показывала на фото и переложить крем туда!!! Неужели это так сложно?
Пьяная вишня• 24 марта 2016
Ответ длякнопкодав
это все слова... не более. где крем на стенках и крышке тогда. Особенно крышка - ведь ее водой не заполняли??? так почему она как новая??? где разводы и следы крема???
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ длякотопёс
Чистая крышка. так как после того. как я достаала крем, чтоб перепроверить объем посудины. я все сошкрябала и перенесла в основную банку, чтоб не было разговоров, что еще 10 мл на крышке, что ен понятно?
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляwjинна
эт точно. интересно сна сколько страниц тема затянется. это похлеще измерений от 0 или 1
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ длякотопёс
Ответила!
буреЛОМКА• 24 марта 2016
Продавцы, эта тара есть у всех, кто продает на распив. Пожалуйста, снимите видео как заливаете в нее шприцом или мерной минзуркой 30 мл. И закончится этот спор.
Ответ дляДокладная
Девочки, не пойму.
Покупатель не представлят фотодоказательства этого опыта