жижифреймут• 24 марта 2016

Осторожно обман! Косметика на распив

Девочки, хочу всех предупредить не связываться с продавцом Alyona12. Купила 30 мл крема, заказ приехал сегодня, тара 30 мл. крема ровно половина. Продавец утверждает, что я плохо училась в школе и не могу понять, что это и есть 30 мл. Как, в 30 мл таре половина содержимого может быть = 30 мл. объясните мне! Никому не советую этого продавца! На предложение вернуть деньги за недополученный товар отказалась, так как это = признание своей вины, а она ее за собой не чувствует. Неужели обман и обвес на кидстаффе это уже норма?
Yana_S• 24 марта 2016
Ответ дляДокладная

Кстати, на вопрос, чем же продавец измеряет обьем при продаже - тишина...

да уже писала - мерной ложкой. только это дикость какая-то.

Отчебучкина• 24 марта 2016
Ответ дляwjинна

Не возжелай крема ближнего своего! Оно вон потом как оборачивается

да я просто спросить, у меня мой заканчивается, хочу поменять)) вот и присматриваюсь))
ПесиКот• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

и? Я не могу писать о том, что произошло. Что-то я не понимаю ничего. Или здесь норма обвешивать и обманывать. В чем суть моего преступления?

Ну предоставьте доказательства хоть какие-то. Ну или хоть параметры банки скажите и на какой высоте крем заканчивается (с фото желательно) Ну смысл вашей темы? Или Вы просто ’А поговорить?’
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2016
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 24 марта 2016
Ответ дляAlyona12
Я имела в виду по весу меньше, так как покупатель изначельно все взвешивал и требовал, чтобы мл соответствовали граммам. По объему все так же

Ну так вы же по граммам получается таки отмеряете. Иначе как у вас получается разный объем?
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Вы меряете объем цилиндра, а нужно усеченный конус. Второго внутреннего диаметра у нас нет.

так поставьте вверх ногами - и будет усеченный конус. Можно даже грубо прикинуть по объему цилиндра, даже без расширения, по днищу.
Даю справку• 24 марта 2016
Ответ дляAlyona12
У меня все есть) Читайте тему с первых страниц. Писала, что всем желающим сброшу свои фото и видео на вайбер

Вы можете сделать фото ЭТОЙ баночки с 30 мл воды в ней?
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляAlyona12
о каких весах в вашей переписке идет речь? есть весы для измерения мл???
Yana_S• 24 марта 2016
Ответ дляДуболом

Я правильно поняла, что покупатель не наврал, когда утверждал, что в банке вы крема положили чуть больше половины? и как вы будете сейчас объяснять, если она нальет в банку 30 мл воды и это будет практически ПОЛНАЯ банка?

Обе стороны могу сделать такие ВИДЕО - но обе не хотят )))

Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ длякнопкодав

она написала, что мерной ложечкой. выше был пост. но я считаю, что это неточное измерение! шприцом было бы надежнее. крем то не жидкий.

Не видела такого поста. Вообще, ложечкой это делать не очень правильно. Можно зачерпнуть крем с горкой. Или пустоты внутри могут быть (пузыри воздуха).
Пьяная вишня• 24 марта 2016
Ладно я спать. До утра надеюсь родится истинна.
mclara• 24 марта 2016
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Вы бездоказательно обвинили человека. Фото баночки с приложенной линейкой мы от Вас дождемся сегодня?
Отчебучкина• 24 марта 2016
Ответ дляAlyona12

почему не ответили на мой вопрос?

Black Umbrella• 24 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Так диаметр дна и крышки может в 2 раза отличаться.
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Сейчас уже загружаю фото, секунду подождите
Докладная• 24 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня

И не надейтесь!))))
Дуболом• 24 марта 2016
Ответ дляYana_S

причем у меня такие подозрения, что особенно не хочет продавец. А автор сделает. Ей терять нечего, ей максимум грозит репутация скандалистки неуча, а вот что останется от репутации продавца?
бифидобактерияЖоржик• 24 марта 2016
Ответ дляPORKA
А вы взвешивали?! Сколько получилось на весах?!

Я не могу это читать

Как можно меру веса сравнивать с мерой объема?!
ТОЛЬКО вода по весу совпадает с объемом.

Некомильфо• 24 марта 2016
Админы, убедительная просьба, нельзя ли сделать такую функцию, чтобы в одной вкладке отображалось сразу несколько тем Советчицы, хотя бы в период полнолуния, а то голова кругом бегать по вкладкам с подобными этой темами в дни обострения
автор жижифреймут • 24 марта 2016
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляYana_S

причем у продавца должна быть куча пустых баночек((
go4tory• 24 марта 2016
Ответ дляНеправдиша

Продавец, это ваши слова назад
Так почему воды под завязку, а крема нет?
Да я вот тоже уже которую страницу жду ответ на этот вопрос.
И все никак.
Никого не обвиняю и не защищаю.

The truth is out there
wjинна• 24 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня

На полночь вся надежда. предлагаю считать ее первым рубежом. Контрольным будет время возвращения детей участников дебатов из школы - они должны подставить плечо.
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

вот и я так считаю. но она написала, что меряла мерной ложкой(((
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Фото с линейкой уже есть. Смотрите
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

выделите все сообщения продавца
Отчебучкина• 24 марта 2016
Ответ дляYana_S

шприц нынче дорого....
продавец не удосуживается взять стерильный шприц и отмерять...
для меня это показатель
никогда не брала на распив крем и наверное не решусь, только когда сама буду видеть в каких условиях он набирается
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ дляmclara
Удалено администрацией...

Ложь - женского рода. Значить, в конце после шипящей - мягкий знак;)
Неправдиша• 24 марта 2016
Автор, пожалейте нас, выложите тот крем, ему уже все равно и налейте из шприца 30 мл воды в баночку и снимите видео, все будет понятно