жижифреймут• 24 марта 2016

Осторожно обман! Косметика на распив

Девочки, хочу всех предупредить не связываться с продавцом Alyona12. Купила 30 мл крема, заказ приехал сегодня, тара 30 мл. крема ровно половина. Продавец утверждает, что я плохо училась в школе и не могу понять, что это и есть 30 мл. Как, в 30 мл таре половина содержимого может быть = 30 мл. объясните мне! Никому не советую этого продавца! На предложение вернуть деньги за недополученный товар отказалась, так как это = признание своей вины, а она ее за собой не чувствует. Неужели обман и обвес на кидстаффе это уже норма?
бифидобактерияЖоржик• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Я предоставила все доказательства. Банка 30 мл, на фото видно, что она заполненна не полностью? видно. В этом и суть. Я заплатила за литр молока а получила пол. Неужели не понятно

докажите что банка 30мл.
и мы все будем на вашей стороне.
КАК вы это выяснили?

Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ дляwjинна

не смешивайте! В этой теме -физика.

Да я уже досмешивалась, что мягкий знак втулила, потому что он рядом с буквой ’т’ на клаве:))) А от этих кремов-баночек руки уже дрожат:)))
Yana_S• 24 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина

шприц нынче дорого....
продавец не удосуживается взять стерильный шприц и отмерять...
для меня это показатель
никогда не брала на распив крем и наверное не решусь, только когда сама буду видеть в каких условиях он набирается

Тут уже подсказали шикарное решение - крем для пробы - прямо в шприце - он точно стерильный и точно будете знать купленный объем :)
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляНекомильфо

прод записал видео с измерением и отправил покупателю, та отказалась смотреть потому что ей и так все ясно на глазок, не верите, перечитайте посты автора

она не отправила видео. а всего лишь предложила. покупатель отказалась дать ей почту. оскольку банка у нее есть и она сама ее замеряла водой. перечитайте
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляДуболом

Автор, послушайте, вам уже советовали, повторю, совет был хороший. Возьмите маркер. Поставьте банку, отметтье на ней уровень крема - и сфотографируйте ее сбоку, чтобы было хорошо видно. Потом берете опять выкладываете весь крем куда нить, и аккуратно, чтобы не смазать маркер, и наливаете в эту банку 30 мл воды. И фотографируете. Продавец прекрасно знает объем своей банки, и если вы все сделаете правильно и честно, возразить вам не сможет. Потом можете играть победный марш)

Я сделаю завтра этот маневр, сейчас уже точно нет.
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляСтервочка
Автор права!

всем разойтись?))) или все -таки поделитесь доказательством правоты автора?)
пьЯНА• 24 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
гуугл в помощь...
и хватит быть такими затуркаными
Удалено администрацией...
Yana_S• 24 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Вы знаете вес 1 мл!
Не сравнивайте, вы просто вычисляете объем.
Автор не знает вес одного мл!

так можно узнать ))) че нам терять - вся ночь впереди
ГейТуда• 24 марта 2016
Ответ дляwjинна

так у меня эндорфин с дофамином в крови шкалят от темы! где ище, как не здесь!Думаю в полночь все решится.

кто то из действующих лиц превратится в тыкву?

кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Не замеряет)))

уже замеряла!
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик

докажите что банка 30мл.
и мы все будем на вашей стороне.
КАК вы это выяснили?

Завтра докажу, сейчас уже не буду делать ни видео, ни крем доставать. Кто хочет завтра приходите фото смотреть
Отчебучкина• 24 марта 2016
Ответ дляYana_S

я уже писала что так на распив эфирные масла покупаю, крем на распив просто не покупала. Продавца спрашивала почему в шприцы не упаковывает, она упорно молчит))
Пьяная вишня• 24 марта 2016
Ответ дляYana_S

там все правильно! у одной ЛОЖ, у второй БАНОЧК

Я суть не уссыкалась Вот это юмор на ночь. Спасибо вам.
бифидобактерияЖоржик• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

хоть как-то покажите нам размер банки.
в сравнении с чем-то стандартным
монетка, спички ...
Бензопирен• 24 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня

что ей баночки???? когда приехало 500 мл молока... Ну его тот крем. Молока не хватает

да уж про молоко она круто пишет
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

блин! я шас лопну от смеха’! весы уже взвешивают мл? круть! даешь и мне такие весы!! )))

ну вот у продавца есть такие))) и никто что-то из ее защитников в этом не сомневается
Печенюшка• 24 марта 2016
Подождите, объясните мне КАК покупатель делает фото баночки с кремом, если она говорит, что ЗАМЕРЯЛА объём баночки водой. Она обратно крем переложила???? А второй раз отказывается делать?.? В противном случае, это враки, что она звмеряла объём.
wjинна• 24 марта 2016
Ответ дляГейТуда

Цитата:
ага, банка с кремом
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляmclara
а то что часть крема еще на стенках - не ни разу это не объем, оно без объемное...

какими весами меряют миллилитры? продавец измеряет весами...

БогдаРуся• 24 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Ну вот выдите, по Вашим замерам погрешность и допобъем совсем малы.
А тут получается почти в 2,5 раза. Много. Значит, замеры в теме не те.
я посчитала,баночка 30 мл
вот есть онлайн-калькулятор.
http://calc.by/math-calculators/calculator-volume-...
так что она должны была быть заполнена полностью
Дуболом• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Это уж как хотите. Потому что никто не знает, кроме вас и продавца, на каком уровне в этой банке заканчиваются заявленные производителем объем 30 мл.

Даже странно, неужто ни у кого из советчиц нет такой баночки?
Хорошенькая• 24 марта 2016
Если верить замерам (у меня плохо видно на мониторе). Но допустим 3*3,5*5,9. то объем баночки грубо говоря
=1/3*3,14*3(1,75*1,75+1,75*2,95+2,95*2,95)=53,15мл
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляYana_S

ладно иду в шприц крем набирать, ждите! Только видео точно нет, у меня есть возможность только фото сделать. Но врать мне смысла нет.
Бензопирен• 24 марта 2016
ДЕВКИ!!!!!!!!!
хорош строчить я не успеваю читать, только было 15 стр уже 25.караул и санта барбара
mclara• 24 марта 2016
Ответ дляYana_S

не надо моя ЛОЖ к их БАНОЧКЕ никакого отношения не имеет.
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Млин, ну а как мне не видно, у меня в руках тара 30мл, она заполненна на половину, зачем мне странные умозаключения продавца, если я вижу своими глазами. что меня надули. Девочки, вы о чем?

Вам десятки людей сказали что надо сделать, чтобы все стало на свои места, а вы просто держите баночку в руках и вам ваша правота налицо, а продавец лжец, подлец и непонятно кто?
Ну как вам нестыдно?
Вы обвинили человека? ославили его, подпортили ему репутацию и не приводите никаких доказательств его вины и своей правоты кроме как баночку в ваших руках?!
Это нормально?!
БогдаРуся• 24 марта 2016
Ответ дляДуболом

а какая разница-вода или крем? зачем такие сложности?
баночка 30 мл,уже понятно,не хватает там.
Чебураха с перцем• 24 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
я посчитала,баночка 30 мл
вот есть онлайн-калькулятор.

не вижу замеров (фото не открывает , программа блокирует рекламу и прочее).
Какие там замеры на фото?
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляДуболом

не поможет. как вы докажете, что она именно 30 мл воды налила?. только видео надо
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Так диаметр дна и крышки может в 2 раза отличаться.

Я предлагаю самый минимальный, по размеру днища.