Молдавский коньяк• 24 марта 2016

Помогите найти девочку для помощи.

Только что по стб был сюжет про девочку с лейкозом и сумму сбора 300000евро. Сайт юбб не работает, может у кого-то ссылка есть с темой о ней, Настя,по моему. Осталось 3 дня до конца сбора...
_Tatyana_• 24 марта 2016
я тоже найти не могу. сайт юбб не работает, на стб инфо нет
автор Молдавский коньяк • 24 марта 2016
Порылась на форуме, не нашла
фамилию не запомнила((( как страшно. ,волосы в тарелочку собирала. Сумма нереальная, не помню таких сумм уже давно.
NASTYA_LEONOVA85• 24 марта 2016
http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Bsea...
lelik-nolik• 24 марта 2016
Вот страница Помощи Насти https://www.facebook.com/podelis/posts/17140264388...
Знаю маму Насти лично,она была волонтером в ОМАТДЕТ в онкогематологии,где мою доченьку лечили от лейкоза...Очень помогала отделению перчатками,пластырями и игрушками.Но у них не лейкоз а лимфома беркита,рецидив ...Если я про ту Настеньку.
NASTYA_LEONOVA85• 24 марта 2016
Девочки я нашла зайдите на сайт ubb.org.ua в верху там поиск пишите НАСТЯ Задорожная на ее и выйдите
lelik-nolik• 24 марта 2016
Она?
_Tatyana_• 24 марта 2016
Ответ дляNASTYA_LEONOVA85

сайт не работает
NASTYA_LEONOVA85• 24 марта 2016
Ответ для_Tatyana_

сайт не работает

работает нажимайте почаще на первую ссылку
NASTYA_LEONOVA85• 24 марта 2016
Ответ для_Tatyana_

сайт не работает

Напишиоте в поиске украинская биржа благодийности
lelik-nolik• 24 марта 2016
А по поводу волос в тарелочке....Это проходят все детки в онкогематологии и это не самое страшное...Волосы вырастут!!!Самое главное выжить в этом отделении...Пока мы лежали с дочкой 8месяцев,шестеро деток стали ангелочками из нашего отделения...И ВОТ ЭТО СТРАШНО!
NASTYA_LEONOVA85• 24 марта 2016
Ответ дляlelik-nolik
фото

да это она
NASTYA_LEONOVA85• 24 марта 2016
Ой сорри Берестенко фамилия Насти ,а не Задорожная.
NASTYA_LEONOVA85• 24 марта 2016
Ответ дляlelik-nolik

Господи Храни всех деток от болезней.
lelik-nolik• 24 марта 2016
Она и первый раз лечилась в Германии и все равно рецидив(Где эта гадость берется берется на этих бедных деток
NASTYA_LEONOVA85• 24 марта 2016
Ответ дляlelik-nolik

Кто его знает, на все воля Божья.
NASTYA_LEONOVA85• 24 марта 2016
Ответ для_Tatyana_

сайт не работает

Получилось найти?
_Tatyana_• 24 марта 2016
найти получилось, и перевести на карту ПБ на фейсбук странице номер указан
_Tatyana_• 24 марта 2016
Обидно, что за перевод денег на сайте почти 3% комиссию берут ...и сайт работает через раз
автор Молдавский коньяк • 24 марта 2016
Спасибо, давайте поможем, времени просто нет.
NASTYA_LEONOVA85• 24 марта 2016
Ответ для_Tatyana_

Да сайт тупит конкретно.
автор Молдавский коньяк • 24 марта 2016
Ответ дляlelik-nolik
Не верится что это вообще с людьми происходит, я после Ани Сторчак перестала читать и старалась избегать таких тем, а тут наткнулась и прямо ком в горле(((( ни одно слово не подойдет для описания и сочувствия.....
NASTYA_LEONOVA85• 24 марта 2016
Ответ дляМолдавский коньяк

Да Анечка, тоже очень переживала жалко малышку....
_Tatyana_• 25 марта 2016
Вы видели сумму сбора? Я вчера заходила по ссылке на УББ и там была сумма сбора 700000, а сейчас уже 1500000... И собрать надо еще 702000
автор Молдавский коньяк • 25 марта 2016
Ответ для_Tatyana_
Да,и нужно собрать до воскресенья,клиника работает по предоплате, это будет эксперементальное лечение(((( шансов мало, но они есть. Девочка на фб даже машину продает за 150000у.е. в счет благотворительности..... я переводила деньги родителям,очень возмутил процент на юбб.
_Tatyana_• 25 марта 2016
Ответ дляМолдавский коньяк

вот и я о том же, % за перевод денег 2,5-3, это с 1500000 получается 45000
автор Молдавский коньяк • 25 марта 2016
Ответ для_Tatyana_

У нас в стране всякая благотворительность облагается налогами, на том же стб вчера показывали недострой охматдета,который благополучно прос.....ли. остается надеяться на чудо ижелать сил родителям
_Tatyana_• 25 марта 2016
Ответ дляМолдавский коньяк
Подозреваю, что эту комиссию берет банк, который проводит операции. Южный по-моему, там на сайте написано