Ответ дляmatexa
Ну и меня можете поздравить,у меня сегодня 10 лет официального брака.Хотя кто назвал это браком,вроде не все так и плохо
Поздравляю )))
Пусть и дальше у вас будет семейная гармония и взаимопонимание!
А тебе и дальше желаю оставаться такой же мудрой женой! Ну и пусть Вам уже привалит богатство, а свекровь переселится заграницу
В общем , всего Вам хорошего и по больше!

Шо муж подарил?
Я такая скромная со своими вопросами

Шо муж подарил?
Я такая скромная со своими вопросами
Ответ дляmatexa
Блин! И любви, любви по больше! Что это я так
Ответ длясветуcька
Ой,девчоночки,понаписали,что еле перечитала. Юльчик,вк тебе отвечать не буду,буду здесь,а то там написала,а оно пропало. Я рада,что у вас такой интузиазм,все у вас получится,раз есть желание.За Полюшку рада,что ее бабушка приняла(хотя иначе и не могло быть) ,за маму конечно печально,но свои мозги не вставить. Кора красоточка.
Лидусик,рада за тебя,пусть все будет!!!
Валюша- не болей,попробуй ремантадин,он более щадящий
Валя Матеха,кто ж на ночь ест???(хотя с твоей фигурой и во сне можно)
Ксюня,не расстраивайся,торт будет вкусным,я бы сверху фрукты выложила или кокосовой стружкой,но я этот торт делала,он самарский,так что не боись
Рита,ничегоскоро,когда дети подрастут,будешь и ночью не спать,ждать с гулек.Обрадовала???)))
Надя,грибочки супер
Кого забыла-дайте в глаз
Лидусик,рада за тебя,пусть все будет!!!
Надя,грибочки супер
Кого забыла-дайте в глаз
Светусик. Неа
Ответ дляRADUGA
Мяска-людаська! Мне так нравится блеск для губ
а вчера радовала себя мылком ручной работы. Я за эти два дня так устала пока сдала протоколы ОСББ на регистрацию, что вечером в душе мне приятно было расслабиться и вспомнить тебя теплым словом!
Ты большая молодец. Помоему ты нашла СВОЕ ДЕЛО
Ответ дляValEntinka_hba
Поздравляю )))

Шо муж подарил?
Я такая скромная со своими вопросами

Шо муж подарил?
Я такая скромная со своими вопросами
Спасибо.шикарный букет роз подарил
Ответ дляСтойкая
Спасибочки))) Чим там хвастатися, нас там таких троє крупногабаритних приїхало, решта дівчата як з обложки - супермоделі, тонкі, звонкі і прозрачні. А фотки на фейсбуці є
Крупно габаритных. Ну ты даешь. Я уже задумываюсь толстеть. Вещи все нормальные от 10-14 р...
А я в пролете как всегда.
Ты очень даже гармонична. А вообще бодифлекс 15 мин утром. Эффект супер что б просто подтянуться
А я в пролете как всегда.
Ответ дляmatexa
Валя, я с тобой пол-часа общалась и ни слова! ну партизанка! Я думаю, что с нами на кидстаффе ты уже точно знаешь, чего бы тебе хотелось в отношениях семьи, а чего нет. Так вот, пусть то чего хочется будет побольше!! цемики!
Ответ дляСтойкая
Хелпайте, я на роботі, дома буду в 4 найраніше. Подзвонили , що йдуть малу поздоровити, хоча я на неділю все планувала. Ясно, шо дома пусто. Шо можна за 2 год. приготовити скоро, вкусно і на 15 чол.
Бутерброды. Нарезка.ксли есть оливки открыть. Аклатик. Или сбегай купи конфеты печенье чай кофе и нареж сыр и колбассу
Ответ дляСтойкая
Запеканку из овощей и мяса. слоями выложить, перемазать майонезом или сметанным соусом, верхушку вырос затереть и в духовку. Селедки в луком, нарезку, консервацию. Пиццу по бырику можно сделать на жидком дрожжевом тесте
Ответ дляmatexa
Спасибо.шикарный букет роз подарил
милота)))
Ответ дляСтойкая
или еще проще, картофан отвари, отдельно мясо стуши и потом подай на одном блюде. Зелень же уже своя, салат нарубай с зеленью и яйцом