ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 1
Стойкая• 15 июня 2016
Ответ длямышка3
ты крема пробовала? Вкусные?
малий картошку тепер робив з остатка шоколадного крему і коржів - нормально. Якщо врахувати що там ще один крем + шоколадна глазурь, то вроді може бути.

Felicity_• 15 июня 2016
Два с половиной часа
Завтра при свете фото сделаю, конечно. Собачонка в шоке, я виснажена
Felicity_• 15 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Блин, прикинь, Акиму которому 6 лет сказал : - это не детская книга, здесь смерть !
Хотя сказки обычные мы читали и там тоже были смерти, но те смерти так не воспринимались, как он воспринял эту...
Получается что сказка Маленький принц завуалирована под сказку, а вкладывается в детское подсознание вовсе не сказкой.
Капец, двоякое ощущение у меня. Я сама просто подофигела вчера... Я реально не ожидала такую концовку
Он у тебя очень чувствительный и как для своего возраста очень понимающий ребенок
Felicity_• 15 июня 2016
Ответ дляСтойкая
покупний - крем - покупний - крем -спечений (пісочні коржі між ними кокос з білком)- крем- покупний-крем- глазурь. Боки - шоколадний заварний крем і крошка. Букви з крема.
Оксана, я захлебнусь сейчас) Там все вкусно у тебя, не переживай!
светуcька• 16 июня 2016
Ой,девчоночки,понаписали,что еле перечитала. Юльчик,вк тебе отвечать не буду,буду здесь,а то там написала,а оно пропало. Я рада,что у вас такой интузиазм,все у вас получится,раз есть желание.За Полюшку рада,что ее бабушка приняла(хотя иначе и не могло быть) ,за маму конечно печально,но свои мозги не вставить. Кора красоточка.
Лидусик,рада за тебя,пусть все будет!!!
Валюша- не болей,попробуй ремантадин,он более щадящий
Валя Матеха,кто ж на ночь ест???(хотя с твоей фигурой и во сне можно)
Ксюня,не расстраивайся,торт будет вкусным,я бы сверху фрукты выложила или кокосовой стружкой,но я этот торт делала,он самарский,так что не боись
Рита,ничегоскоро,когда дети подрастут,будешь и ночью не спать,ждать с гулек.Обрадовала???)))
Надя,грибочки супер
Кого забыла-дайте в глаз
светуcька• 16 июня 2016
А,Сонитку забыла,но она в глаз не даст,я быстро бегаю.Не переживай за Деньку,он справится,у него колоссальная поддержка
У меня отпуск и у мужа вынужденный(уволился) так что с утра решаем,кто малого ведет в сад)) это мне напоминает -я угадаю эту мелодию с 7 ми нот-угадывай))
светуcька• 16 июня 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1486465 для поднятия настроения,я с клиентов чуть не уписалась
Стойкая• 16 июня 2016
все на що фантазії хватило. Маю ще 1 год. часу, що добавити?
puma_sm• 16 июня 2016
Ответ дляСтойкая
Доброе утро. Все отлично

автор ValEntinka_hba • 16 июня 2016
Ответ дляСтойкая
С Днем Рождения, мамочка!
Пусть твоя Звездочка всегда светит ярко! Здоровья крепкого и счастья безграничного!
Всего достаточно, очень красиво!
Стойкая• 16 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
С Днем Рождения, мамочка!
Всего достаточно, очень красиво!
Дякую)))
автор ValEntinka_hba • 16 июня 2016
Ответ дляFelicity_
Два с половиной часа
Ого, как она свалялась,бедняжка
Ну и хорошо она выглядит и со стрижкой)))) ей, как истинной красотке, все к лицу
автор ValEntinka_hba • 16 июня 2016
Ответ длясветуcька
Лидусик,рада за тебя,пусть все будет!!!
Надя,грибочки супер
Кого забыла-дайте в глаз
Ремантадин уже поздно, но спасибо за подсказку
Сделайте ребенку тоже отпуск и не водите в сад
автор ValEntinka_hba • 16 июня 2016
Ответ длясветуcька
Felicity_• 16 июня 2016
Ответ дляСтойкая
С Днем рождения Анюточку! Тебя - с именинницей! Пусть растет счастливой
Felicity_• 16 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ого, как она свалялась,бедняжка
Только холодно собачонке( Я ее грела-грела. Сейчас в халат свой закутала - спит. Там по-другому не получалось. Свалялась - да - капитально.
Felicity_• 16 июня 2016
Ответ длясветуcька
Лидусик,рада за тебя,пусть все будет!!!
Надя,грибочки супер
Кого забыла-дайте в глаз
Спасибо, Светик. Остаться без работы сейчас - это очень сложно. Решили уже что дальше делать?
автор ValEntinka_hba • 16 июня 2016
Ответ дляFelicity_
У вас есть комбезик какой -то?
Может ты сможешь ей что-то пока не отрастет шерсть?
автор ValEntinka_hba • 16 июня 2016
Связать что-то..... слова выпадают из текста

Сонита• 16 июня 2016
Ответ дляFelicity_
Юль, ты не слышала что это за фестиваль у вас в Харькове на этих выходных ?
Сонита• 16 июня 2016
Ответ дляFelicity_
Такая классная после стрижки
У вас холодно ?
Сонита• 16 июня 2016
Ответ дляСтойкая
Дякую)))
С днём рождения красунечку Анюточку!
Пусть будет счастлива !) она у вас умничка
и мнооогоооо подарков )))

Ты красотка, не хвасталась здесь своими фотками с встречи выпускников , непорядочек
А ты ж там такая класснючая ! покажи девчёнкам) да расскажи как всё прошло
RADUGA• 16 июня 2016
Ответ дляСтойкая
Оксана, отлично получилось!! прям евростандарт!! )) Поздравляю тебя с днем рождения доченьки!! Пусть приносит радость и будет всегда здоровой, понимающей помощничкой маме!!
RADUGA• 16 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
С днём рождения красунечку Анюточку!
и мнооогоооо подарков )))

а декольте-то, декольте какое было?? видала?? обзавидоваться только ))

Света, а чего муж-то уволился?
Юля, собака у тебя, конечно....класнючая!!
RADUGA• 16 июня 2016
Мяска-людаська! Мне так нравится блеск для губ а вчера радовала себя мылком ручной работы. Я за эти два дня так устала пока сдала протоколы ОСББ на регистрацию, что вечером в душе мне приятно было расслабиться и вспомнить тебя теплым словом!
Сонита• 16 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Что за блеск, что за фирма ? Похвастай
У меня блеск закончился , хотела на клумбе выиграть но провтыкала окончание лота (((
Хочу и не дорогой и хороший ...
RADUGA• 16 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что за блеск, что за фирма ? Похвастай
Хочу и не дорогой и хороший ...
Пупа очень прозрачный и нежный как я люблю
Felicity_• 16 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
У вас есть комбезик какой -то?
нет ничего. Вот срочно надо что-то придумать, ведь без шубы ей тяжко
Felicity_• 16 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет. Знаю, что в парке Горького краски холли опять, а про какой ты фестиваль?
Felicity_• 16 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Такая классная после стрижки
У вас холодно ?
нет, не холодно. Просто ж непривычно собачке, совершенно другой теплообмен получается. Там шерсти было как 2 Коры