Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
С днём рождения красунечку Анюточку!
Пусть будет счастлива !) она у вас умничка
и мнооогоооо подарков )))
Ты красотка, не хвасталась здесь своими фотками с встречи выпускников , непорядочек
А ты ж там такая класснючая !
покажи девчёнкам) да расскажи как всё прошло
и мнооогоооо подарков )))
А ты ж там такая класснючая !
Спасибочки))) Чим там хвастатися, нас там таких троє крупногабаритних приїхало, решта дівчата як з обложки - супермоделі, тонкі, звонкі і прозрачні. А фотки на фейсбуці є
Ответ дляFelicity_
нет ничего. Вот срочно надо что-то придумать, ведь без шубы ей тяжко
Может жилеточку какую-то быстро связать? Там то работы на час
Ответ дляСтойкая
Ксюш, скопируй ссылку на альбом в ФБ, знаешь как?
Ответ дляСтойкая
Та я то видела))
То Юльчик Фелисити пусть попробует по ссылке перейти. Там не всегда открывается, если нет на ФБ профиля
Ответ дляFelicity_
Ага..а для тех, кого нет на Фейсбуке
Пора там профиль уже завести)) нас там уже много, можно в группу объединять ))
Кстати, звонила Оле Кукусе неделю назад где-то, не взяла трубку и не перезвонила. Кто знает, как у нее дела?
Ответ дляFelicity_
да, только и этого часа нет. Я тут туда сюда бегаю, периодически тут пишу, а сесть спокойно повязать и некогда. поедем в школу смотреть-разговаривать, потом огород.
Ооооо, удачи Вам! Пусть все сложится!
У Светуськи с Марселя попроси в прокат какую-то фуфаечку))
Ответ дляСтойкая
Не знаю , крупногабаритных не видела
Видела тебя и ты мне реально очень понравилась, не декольте)), а вся в целом
Такая гармоничная, тёплая, милая, симпатичная. Вот не льстю ), а констатирую факт
Ответ дляСтойкая
С Днем Рождения ДОЦЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть у нее все будет прекрасно!