ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Стойкая• 19 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
как не проверяли?
Или вам было все равно кот или кошка?
В детстве у нас тоже кошки были всегда. По два раза в год потомство приводили, а потом как-то был перерыв, что не было кошек и мы решили взять кота, т.к. надоело раздавать котят все время. Взяли мы Филю, правда двух месяцев еще не было, ну а потом оказалась у нас Офелия)) как-то мы запереживали, что ничего у кота не вырастает) а оно и не выросло бы вовсе) )
нам всеодно було - головний критерій відбору- щоб ловив крис і мишей,а циплят не чіпав.

автор ValEntinka_hba • 19 июня 2016
Ответ дляСтойкая
А, ну так вам и легче, котят не раздавать))
автор ValEntinka_hba • 19 июня 2016
Сонита• 20 июня 2016
ку-ку, где все ?

Валя, ты в Киев едешь ?
У нас спэка неймовирна!
matexa• 20 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ку-ку, где все ?

Валя, ты в Киев едешь ?
У нас спэка неймовирна!
Да,еду.Завтра после обеда собираемся выезжать.У нас сегодня 32 былоу Вас глянула тоже пекло.У меня новое начальство,много секаса и бесплатно
Nadia-333• 20 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Денис вчера благодаря празднику, заработал 500 грн
Мы нарвали в поле аир, связали пучки с мятой и любыстком и Денис пристроился возле бабулек на базарчике и продал. 450 грн себе на телефон отложил, а полтинник на мороженки
Привет. У меня 5 мин перед окрошкой

Денис просто бизнес мен!!!! Респект)
Nadia-333• 20 июня 2016
Ответ длямышка3
Я пока не помню плохих продавцов, может уже кого просто забыла
Часто беру по 5 грн, что там жалеть)
Я всегда говорила, что если ставка вам не подходит, можете отказаться, но я бы очень хотела купить. Но последняя джинсики что то около 50 продала, а такое г. Я перехотела там покупать( Там как повезет. валя как то тоже рассказывала-что что-то совсем г-няное пришло, сори за французский.
Nadia-333• 20 июня 2016
Ответ длямышка3
Жеаю быстрее избавится
Я юляху свою отправляла в санаторий со 100% уверенностью что привезёт мне их( заплела ей 13 косиц думая что это может как-то спасти нас от названных гостей. Плотно плела. И дала свою постель. И о чудо, таки приехала без них! Я в восторге, а уже готовилась к худшему. Лагеря санатории больницы оттуда я лично всегда привозила( и даже дима с коротенькими волосами привёз, я профтыкала потом всю семью мучила(
Я просто не знала как они выглядят и просто не всматривалась. У нас волосики растут медленно и приходится каждый день делить на проборы. То есть физически заметить можно было сразу, но вот как то расслабилась, теперь напрягаюсь. На сегодня все выбрано. Положу спать-еще с фонариком пройдусь всю головку.
Завтра в сад, могут не принять, не знаю какие у них нормы.
Nadia-333• 20 июня 2016
Ответ длямышка3
По сути-ненарошно, прям у площадки много машин паркуют, вот он бросил камень в какую-то трубу на прощадке и ’промазал’
Да, нервничаю...ничего уже сделать не могу, печально
Блин, ну правы девочки, если парковка незаконная-при чем тут ребенок((( У нас во дворе законная прямо около детской площадки например. Часто дети ’въезжают’. Но я вам скажу отжигают чаще всего водили-бахают дверкой, когда машины впритык.

По делу-сообщи что решили. Так жаль. Если муж решил точно платить-тогда договоритесь хоть бы частями.

Nadia-333• 20 июня 2016
Ответ дляСтойкая
Виявляється, що моя Мура не Мура, а Мурчик. А ми все потомства дождатися не можемо
Nadia-333• 20 июня 2016
Ответ дляСтойкая
А представь обратную ситуацию?-мурчик деток принес бы) Вот это было бы круче)
Nadia-333• 20 июня 2016
Ответ дляmatexa
Да-начальство это важно. Народ иногда отказывается от крутейших работ из -за начальников самодуров(((( Держись, тебе хоть физически не нужно на ковер ходить и слушать много интересного) Ты не представляешь какие маты на ходу на планерках придумывала моя начальница отдлеения Привата когда то. Это просто шедевры были, до сих пор помню. Они состояли из нескольких слов. Иногда это были целые повествования)))) И при этом за коллектив перед другими отделениями стояла горой!!!
Сонита• 20 июня 2016
Девочки, такой плащ шикарный, ну где покупатели ????(((((((((((((
http://kashalot.com/aukcion/lot-3406867/?self_ref=...
это мой
Сонита• 20 июня 2016
Ответ дляmatexa
а что они хотят от тебя ? начальство это...
тыс мужем и с детьми, или как ?
у кого остановитесь ? с ночёвкой ?
на машине ?
Сонита• 20 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Привет. У меня 5 мин перед окрошкой

Денис просто бизнес мен!!!! Респект)
спасибо ))
вишню надо обрывать, бизнес дальше делать
matexa• 20 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это мой
а,это что за сайт
matexa• 20 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тыс мужем и с детьми, или как ?
у кого остановитесь ? с ночёвкой ?
на машине ?
еду с мужем,без детей.Едем машиной,с мужа знакомым,у его матери наверное остановимся.Начальство секаса хочет,на то оно и начальство
puma_sm• 21 июня 2016
Доброй ночи. Сониточка и Валюша напишите адрески плз в личку
Сонита• 21 июня 2016
Ответ дляmatexa
а,это что за сайт
Так это ж клумба )

Сонита• 21 июня 2016
Ответ дляmatexa
Я про секс ничего не поняла...
Сонита• 21 июня 2016
Ответ дляpuma_sm
Приветик
Я завтра напишу
Nadia-333• 21 июня 2016
Ответ дляmatexa
Nadia-333• 21 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я про секс ничего не поняла...
Счастливая))))
Сонита• 21 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Счастливая))))
не , ну я как бы понимаю что мозг ..ахают..? но по какой причине не поняла. Из Валиных слов вроде как секса хотят ? таки не поняла..)
Ну да ладно
автор ValEntinka_hba • 21 июня 2016
Ответ дляmatexa
Ты потом отпишись о результатах или перезвони!
С Богом!
matexa• 21 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
С Богом!
Ок
RADUGA• 21 июня 2016
Ответ дляmatexa
Валя, я не поняла?? буквально? от тебя? или в мозг? фигурально? Или ты мужа начальством обзываешь??
matexa• 21 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Блин ну девочки мои любимые,что ж Вы не поняли.Блин писала и все пропалоСекс -это образно,просто вынос мозга от нового начальства
RADUGA• 21 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну да ладно
Юля, я давно хотела тебе сказать ( в тему о комплиментах, сказанных не вовремя) Я очень рада что ты можешь ТАК воспитывать своих детей, гордится ими - и, главное, показывать это им. Свою любовь, настоящую. Вот потому они у тебя замечательные, самые лучшие)). Вообще-то этот комплимент тебе лично. Потому что именно твоя мудрость и понимание делают это непростое дело. Я рада что знакома с тобой, такой, какая ты есть. (это за прошлое, вперед и на будущее комплимент)). Мне приятно читать о тебе и твоей семье. Мне приятно за вас радоваться, и смотреть на то, что ты и твоя семья счастливы. Пусть все идет своим чередом, наслаждайся!
RADUGA• 21 июня 2016
И да. Каждая из нас хороша по своему, от каждой из вас я беру себе что-то на заметку, пусть не всегда воплощаю, но в голове держу. Я счастлива быть знакома с вами.