ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 2
matexa• 21 июня 2016
Нужны шорты-Илье.Кто может будет видеть распродажи,напишите мне

matexa• 21 июня 2016
Ответ дляRADUGA
И да. Каждая из нас хороша по своему, от каждой из вас я беру себе что-то на заметку, пусть не всегда воплощаю, но в голове держу. Я счастлива быть знакома с вами.
прям как прощаешся
RADUGA• 21 июня 2016
Ответ дляmatexa
прям как прощаешся
нет ты шо у меня настроение такое - пмс, месячные, полнолуние - вот нахлынуло. Просто высказала что давно хотела сказать. А тебе вообще отдельное спасибо за советы.
matexa• 21 июня 2016
Девочки у нас ночью была такая гроза,ураган прямо.То что было в пятницу это так -детский лепет.Мне реально страшно было,деревья гнуло в земле,выворачивало всё,выло страшно.А молнии и гром.....Реально я не помню такого за лет 10 точно.Мы завешивали все шторы и окна наглухо закрывали.Я не боюсь грозы,но в этот раз мне было очень не по себе
matexa• 21 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Ну советов то я не помню,но всё равно приятно
Стойкая• 21 июня 2016
Ответ дляmatexa
а в нас тепер таке робиться, і град, і дощ, іблискавка. на дворі ніч прямо. Я на роботі, мої малі дома
matexa• 21 июня 2016
Ответ дляСтойкая
шото погода зверствует
автор ValEntinka_hba • 21 июня 2016
Ответ дляmatexa
только этого не хватало....
И какой итог этой грозы? Целое всё?
Стойкая• 21 июня 2016
Ответ дляmatexa
шото погода зверствует
угу, але для мене всеодно краще, ніж 30 градусна жара.

автор ValEntinka_hba • 21 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Почти тост
автор ValEntinka_hba • 21 июня 2016
Девочки, у кого есть опыт использования ингалятора, который небулайзер. Кто-то пробовал делать ингаляции с вентолином ?
Позавчера сделала и чуть копыта не отбросила. Начало бить крупной дрожью, руки трясутся, состояние очень странное. Стали читать побочку - тремор. Никогда бы не подумала, что вот так может накрыть. Часа два отходила.
matexa• 21 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Вот это да.....я часто делаю Арсению,хорошо переносит
matexa• 21 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
только этого не хватало....
И какой итог этой грозы? Целое всё?
Во дворе всё целое,ну не считая пару веток обломаных
Сонита• 21 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Юля, я давно хотела тебе сказать ( в тему о комплиментах, сказанных не вовремя) Я очень рада что ты можешь ТАК воспитывать своих детей, гордится ими - и, главное, показывать это им. Свою любовь, настоящую. Вот потому они у тебя замечательные, самые лучшие)). Вообще-то этот комплимент тебе лично. Потому что именно твоя мудрость и понимание делают это непростое дело. Я рада что знакома с тобой, такой, какая ты есть. (это за прошлое, вперед и на будущее комплимент)). Мне приятно читать о тебе и твоей семье. Мне приятно за вас радоваться, и смотреть на то, что ты и твоя семья счастливы. Пусть все идет своим чередом, наслаждайся!
ты меня растрогала ....спасибо тебе за искренность
Спасибо за принятие меня такой какая есть, это самое важное и главное а ещё главнее то, что ты видишь именно ТО, что и есть в людях настоящим , именно то что другие пытаются скрывать. Потому что не скрыв, боятся что их не примут....
Сонита• 21 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Это точно
ППКС
автор ValEntinka_hba • 21 июня 2016
Ответ дляmatexa
Самое главное. Меня последствия всегда очень пугают
RADUGA• 21 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
вроде как вентолин гормональное средство, чаще всего применяют в состоянии перед астмой, насколько мне известно. Я пробовала при бронхите, помогает мало. Есть средство в каплях беродуал, малой при сильном бронхите очень помогало но сильно дорогое и по-моему тоже гормональное, не скажу точно.
Nadia-333• 21 июня 2016
Ответ дляmatexa
прям как прощаешся
)))) А я наоборот подумала, что человек счастлив, раз такое пишет))))
Nadia-333• 21 июня 2016
Ответ дляmatexa
ТА ЛА! Я по твоему совету морожу клубнику в кулечке и в судочках) Удабно-немагу, как говорит моя малая

Nadia-333• 21 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Так тебе все так же плохо?(
автор ValEntinka_hba • 21 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Нет, это не гормональный препарат. Я к гормонам очень настороженно отношусь. В показаниях к применению указан бронхит, если не действует традиционная терапия.
Я вообще в противокашлевых препаратах не сильна, т.к. редко болею именно с кашлем и Саша тоже. В основном насморк
автор ValEntinka_hba • 21 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Так тебе все так же плохо?(
Нет, за ночь отпустило.
Сонита• 21 июня 2016
Ответ дляmatexa
Ты в Киеве в хуманы зайди, сейчас у них хорошие цены
Если вы остановитесь у знакомых на Дарнице, то там на детском мире есть хумана
Felicity_• 21 июня 2016
Ответ длямышка3
)) нужно было сразу своему юристу звонить))
Как-то муж договаривается, договорились уже возмещать, теперь отказывать? Не знаю что делать. Нам там ещё гулять
думайте. Если что - я на связи
Felicity_• 21 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Это взаимно
Felicity_• 21 июня 2016
Ответ дляСтойкая
нам всеодно було - головний критерій відбору- щоб ловив крис і мишей,а циплят не чіпав.
интересно) и как понять, что цыплят не будет трогать
Felicity_• 21 июня 2016
Ответ дляmatexa
Да,еду.Завтра после обеда собираемся выезжать.У нас сегодня 32 былоу Вас глянула тоже пекло.У меня новое начальство,много секаса и бесплатно
удачи тебе
Стойкая• 21 июня 2016
Ответ дляFelicity_
спостерігати, чуть що - в командировку до дому
Felicity_• 21 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
караул. Валя, береги себя
Felicity_• 21 июня 2016
Ответ дляСтойкая
в командировку