Ответ дляRADUGA
наверное красиво. Сам факт что сделала маникюр радует. А Я до стрижки никак не дойду... блин. Но честно говоря я люблю маникюр очень незаметныій но дорого выглядящий, и разного цвета ногти меня поражают. Я просто никак не привыкну что сейчас это модно..
Ты ж вроде недавно стриглась
Мне тоже надо пойти посеченые концы подстричь
А краску пока не покупаю, что-то смотрю на себя и такой я в себя влюблённый
нравится мне все таки свой цвет и менять его не хочется...потом накрывает отличное настроение и каааак захочется резко в блондинку покраситья, а краски то дома нету))) а когда приезжаю в магазин и снова смотрю на неё то и попускает
Ответ дляЕдиная страна!
Нам сказали такое поздно, только пластина, очень кривить начинает весь ряд и верхний и нижний(
Соли Шюсслера вообще удивляют. Соседка говорит, что их можно пить и как витаминки-лишнее не воспринимает организм. Мол для деток 1 и 2 вообще всегда подойдут при формировании зубок. Буду читать еще.
Валя-вот бы найти такие макароны.Времени вагон экономят. Буду тебя просить покупать и приезжать к тебе за ними на поезде))))) Смешно)
Я такой маникюр сделала. Второй раз за год. Красивый. Розовый яркий, а один пальчик черный+розовое биток стекло-фольга.
Про пластину
У Дениса была така как у Лидыного Кости
С ключиком, для расширения верхней челюсти. Эффект коллосальный был! Денис носил год, чётко выполнял все что говорила ортодонт. Потом надо было сделать перерыв и снова прийти к ней на приём, но мы не пошли, не помню уже почему. Запустили это дело. А зря....(
У Дениса была така как у Лидыного Кости
Ответ дляЕдиная страна!
Они около 130 грн 60 таблеточек. Из обычных врачей их мало кто вообще знает. Я вот Ане и Андрею для зубок хочу купить-слабые. Это надо 2 соли-одна для емали, одна для формирования самих зубок, костей. Забыла номера. Вот жду премию. Правда я на нее уже напланировала столько, будто она 300 процентов у меня)))
Девочки-у кого то малым назначали ортодонты пластины и если да-напишите по чем и эфективно ли?
Я старшему буду ставить. Но займусь этим с сентября
Ответ дляpuma_sm
Доброе утро. Можно попросить. Кто может переслать мелочь или 1 грн на карту..
Приват за......л. заблокировал новую!!!!!карту. Девочка пересылала 700 грн а я их не вижу. Хочу проверить
Я через минут 30 переведу. Как раз за пересылку должна .
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Помните тот кошелёк что я на аукционе купила? Мужской
Что он мне за 80 грн предложил
Получила сегодня
Блин )) не такой как на фото, совсем другая модель
Что он мне за 80 грн предложил
Получила сегодня
я вообще сейчас никуда в инете не хожу покупать, попустило. а стричься надо, отросло все, быстро как-то
Ответ дляpuma_sm
Для хорошего настроения..
Кровать - не не слышал. Экономия....
Какая бубочка!!!
У меня у Дюшки была прикручена саморезами стеночка из куска советскойц кроватки детской))) Аня пока в кровати, а у Андрей вот такая защита на полу, падал аж 1 раз года 2 назад)
Ответ дляpuma_sm
Для хорошего настроения..
Кровать - не не слышал. Экономия....
Отлично и не жарко )
Ритуля, я помню про оплату, жду пока вернут деньги на карту.
Ответ дляmatexa
Девочки,этот рюкзак школу выдержит
Ручки хлипковатые как по мне
Ответ длясветуcька
У нас сегодня прохладно,вчера чуть не расплавилась
А у нас сегодня прохладно))
Мохито
Ответ дляЕдиная страна!
Хочу на этот мультик!! Я так их люблю)
Насчёт солей я больше с Юлей согласна. Буду ещё читать.
Вот мои ногти, только фотик плохой на мобильном
Мне нравится
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Малышик..
Я запарилась подпирать Акиму сбоку возле кровати, чтоб не падал. И кровать портить не хочу, чтобы на шурупы прикрутить боковушку...
У меня Саша падала лет до 10, а то и почти 11. В поезде страшно ездить было. Сейчас вроде уже прошло
Ответ дляСтойкая
Всім привіт, я дома
- завезла малявок на ціле літо до батьків. Хелпніть хто-небудь. страшенно болять ноги, вот як середина ступні, болить зовнішня кістка, стати не можу. що це може бути за зараза і чим лікувати - завтра маю їхати назад. а я шкандибаю.
Могла потянуть связку. Димексид с диклоберлом или диклофенаком. Обезболит и снимет воспаление.
Ответ дляСтойкая
зразу на 2 ногах?
Не дочитала, подумала что одна. Тогда хз что это такое