ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Сонита• 02 июля 2016
Мы вчера классно провели поздний вечер. В 22:00 приехали на Подол, там на Почтовой площади светящиеся фонтаны. Взяли детям сменную одежду и каааааак засвисли там!
Дети надурелись в тех фонтанах до одури)) там много было деток, вот им радость ! Смотрели как они бегают, брызгаются и сами смеялись. Так вымокли и набаловались, что у Акима аж зубы цокотали
Жаль без фотика(

Вот фото с инета

Приехали домой в пол-первого ночи. Аким проснулся в 4:50 в туалет, 10 минут ждали у окошка чтоб посмотреть как солнышко встанет, но не дождался, уснул. И спит вот до сих пор.
А Денис с Сержем уже на речке. На великах ездят каждое утро, Серёжа его гоняет, чтоб жирок уходил, правильно заныривать-выныривать в ситуации паники, отжиматься и прочее
Только что приехали.
Потому что сдали Дениса на греблю, но после двух занятий я запретила...расскажу позже почему.

matexa• 02 июля 2016
Девочки как Вам такие ботинки зимние https://www.zalando.fr/fullstop-bottes-de-neige-ol...
matexa• 02 июля 2016
https://www.zalando.fr/superfit-husky-bottes-de-ne...
Валентинка 83• 02 июля 2016
Всем привет,можно к Вам
Nadia-333• 02 июля 2016
Ответ дляВалентинка 83
Всем привет,можно к Вам
Давай) классная авка)
Валентинка 83• 02 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Давай) классная авка)
Спасибо
Сонита• 02 июля 2016
Ответ дляmatexa
Прикольные
Цена тоже хорошая
На мой взгляд, будут евро - зима
RADUGA• 02 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ссыкун такой )) туалет кстати находится рядом с его комнатой, это мы далеко от тубзика, надо через холл топать...но вот такое могут хлопцы учудить. Аким тоже пытался с балкона пристроиться, но я вовремя заметила, отчитала, объяснила.

Та навряд ли юкку мама откопает, мне кажется что их так сложно размножить..ты спроси где она её купила и другие тонкости

Лида, и ты о своей расскажи. Где купила, как размножается? Я может себе на днюху кому то из подруг закажу, если соберусь отмечать )))
мне мама с дачи привезла, корень у нее как у лопуха, или хрена, вглубь сильно растет, год-два стоят только листья, по первах кажется вообще не прижилась, потом начинает расти, выкидывает цветонос и цветет колоколами. недели две. Потом цветонос надо срезать и она от корня делится, кустится. Я могу откопать после окончания деления, на даче есть раскустившиеся. Проблема в том что сейчас мне лень, я на осень планирую и куст смородины и какие-то ирисы всем пооткапывать. Жара такая стоит не охота рыться. они неприхотливые, растут и в тени но солнце все же им надо.
RADUGA• 02 июля 2016
Ответ дляmatexa
Валя, я не шарю. У тебя такой энтузиазм, а я уже остыла к покупкам в инете, легче на базар или в магазин пойти...

RADUGA• 02 июля 2016
Ответ дляВалентинка 83
Спасибо
заходи. рассказывай...
RADUGA• 02 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Жаль без фотика(

Вот фото с инета

Только что приехали.
мля, а я с работы приду, есть приготовлю, ноги вытяну на диване - не трогать. в выходной вышла на огород, где тенек был траву срубила сапкой, сгребла на яму, и в дом. так жарко двигаться не хо....в этом году мне как-то особенно тяжко, раньше и в горячем цеху под 50 пофиг было, спать умудрялась на печи...старею...
автор ValEntinka_hba • 02 июля 2016
Ответ дляmatexa
Я не разбираюсь в этих
автор ValEntinka_hba • 02 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Юля..... У мамы нет этого цветка. Оказывается, он на клумбе у меня под подъездом растет а я, видимо, перегрелась
автор ValEntinka_hba • 02 июля 2016
Ответ дляRADUGA
С работы - это откуда? Это там, где ты главой стала?
Сонита• 02 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Бывает
Сонита• 02 июля 2016
Ответ дляRADUGA
Ирисы мне не нужны, а за смородину и корешек юкки буду благодарна
Валентинка 83• 02 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Прикольные
Цена тоже хорошая
На мой взгляд, будут евро - зима
думаю тоже,но цена хорошая.И пишет кожа
Валентинка 83• 02 июля 2016
Ответ дляRADUGA
заходи. рассказывай...
Послушаю умных людей
Валентинка 83• 02 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
жара сегодня ужасная

автор ValEntinka_hba • 02 июля 2016
Ответ дляВалентинка 83
жара сегодня ужасная
Всю неделю
Я с прошлых выходных была в полной уверенности, что у мамы такой цветок растет)
Так а Вы о себе расскажите что-то, каким ветром занесло к нам?)
Видимо, тезки мы
Валентинка 83• 02 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Всю неделю
Видимо, тезки мы
Да,тезки. Пообщаться захотелось.
автор ValEntinka_hba • 02 июля 2016
Ответ дляВалентинка 83
Да,тезки. Пообщаться захотелось.
Все мы здесь за этим))
Но мы друг о дружке многое знаем
Валентинка 83• 02 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Все мы здесь за этим))
Но мы друг о дружке многое знаем
я тоже многое о Вас знаю,я тайный шпион.Вы когда на море едите,в Июле,правильно.С дочкой Сашей-угадала
автор ValEntinka_hba • 02 июля 2016
Ответ дляВалентинка 83

Только один человек об этом знает)
Выходи из засады
Тебя забанили что ли?
Валентинка 83• 02 июля 2016
Я мама,2 деток.Хроническая лентяйка,сижу дома у мужа на шея,и довольна
автор ValEntinka_hba • 02 июля 2016
Ответ дляВалентинка 83
Ну ты звезда))))
Че забанили то??
Валентинка 83• 02 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Только один человек об этом знает)
Выходи из засады
Тебя забанили что ли?
Ага
автор ValEntinka_hba • 02 июля 2016
Ответ дляВалентинка 83
Ага, всем бы такими лентяйками быть))
Валентинка 83• 02 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ну ты звезда))))
Че забанили то??
Злостный нарушитель,материлась,плевалась,да много чего делала,раз полный бан
автор ValEntinka_hba • 02 июля 2016
Ответ дляВалентинка 83
Не верю