мама Людмила• 27 марта 2016
Всем привет!
Юля, я люблю прокисшее домашнее молоко, именно домашнее. Когда бываем у мамы берем у женщины на соседней улице всегда теплое после дойки сразу. Я ставлю скисать его в комнатной температуре бывает с обеда до утра или на ночь. Не свежее конечно, а что не допили и в банку бросаю несколько не больших кусочков черного (ржаного) хлеба. Так моя бабушка делала и мама так делает. Не знаю в чем прикол этой процедуры, но делаю так как научили)))
Ответ дляOksana B
Кефир, но свежий нормализирует, а вчерашний уже крепит) Посмотри по той ссылке, которую я дала, там есть Био-кефир он как кефир, но с лакто-бактериями
О! Вот здесь мне надо очень что у кого-то узнать, как правильно и какой правильно употреблять кефир или йогурт, чтоб не крепил. Потому что вот я тоже слышала, что даже купленный кефир и то имеет разное свойство для организма. А с самодельным ещё сложнее, так как там имеешь дело с бактериями.
Спасибо, посмотрю .
Я Акиму делала в йогуртнице бифивит, вроде ж ничего плохого, его с 6 месяцев смело можно давать, нам его даже педиатр назначила. Но именно этот бифивит ему навредил..
Сейчас покупаю йогурт Яготынский, он его пьёт через некоторое время после ужина. Но не могу с чистой совестью дальше давать, потому что пьёт он его систематически, а он далеко не натуральный.
Спасибо, посмотрю .
Ответ дляFelicity_
Рассаду помидорчиков черри и перца огонек)) Ааа, физалис еще.
Остальную рассаду мама с малой сажали) Баклажаны, перец, помидоры.
В саду уже кусты смородины и крыжовника)
Валюш...ты это...завязывай с этими клумбами, ну, у всех бывает, но у тебя - ну как закон, хреновый такой. Оно тебе надо??? сколько обжигаться и все равно идти туда...перекинься на секонды, там хоть видишь что берешь.
Ответ дляFelicity_
Ну да ну да) Еще грядок нет, а посадить хочется все)) На этих выходных должна была быть уже плюсовая температура, думали огородом заняться, но вот ливень вчера - земля в квашню превратилась. ДА и сейчас по прогнозу смотрю - не жарко. Видимо, эти выходные все-таки еще пока будут субботником. Там еще есть что разбирать и выбрасывать)
а, я знаете что посеяла? семена льна. Сестра сказала - пророщеное полезно очень. Ну и пока в село съездила (вот где была)) она выросла до двух листов, и теперь я ем его ростки
потому что корни вросли в ватные диски и посклизли...
а у нас в маркете продавали редиса ростки такие, как на салат, я оттуда увидела....
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не знаю, мы дорожки только им обрабатываем, и куски там где пырей заседал - тоже. Только надо аккуратно чтоб на хорошие растения не попадало, иначе пропадут. В остальном ничего плохого о нём не скажу. ОООООчень много лет им пользуемся
но ты смотри конечно сама . Побалуйся пока что с лопатой))) а потом аж бегом побежишь за раундапом
ааа, вспомнила, у меня соседка пырей заваривала и пила для похудения...о как. надо погуглить о лечебных свойствах пырея, так еще и заработать на нем можно....
Ответ дляValEntinka_hba
Взрослеем-мудреем
Слу... ну ты ж уже с Юли пример бери что ли?? кавалера найди себе, токо с квартирой. просторной. Прежде проверь влезает ли два шкафа. Давай уже, вясна пришла, посмотри программу все буде добре как мужиков цеплять, там популярно на примерах рассказывают...
а то взрослеем-мудреем, а в квартире места не хватает...

мама Людмила• 27 марта 2016
Ответ дляRADUGA
Держись, Люда, новости тяжкие, но держись!
Спасибо! Все будет ок!
Рада тебя видеть, я скучала)) Как детвора?
Ответ дляRADUGA

А если кавалер без квартиры, то все? Нафиг?

Ответ дляpuma_sm
Поговорите со мной плз. Мне кажется я от поисков схожу с ума.
А еще меня поражают наши врачи. Когда им показываешь гормоны все!!!!! В норме... они... ну значит сколько вырастет столькл и будет.
Из 30 ти факторов которые влияют на рост я помоему опровергла все, кроме двух
и мясо, мясо пусть ест. Я смотрела передачу одну, про диету, как детей веганы кормили а они расти перестали. как только мясо стали давать дети как на дрожжах выросли. а меня там не много? на 18 странице??
мама Людмила• 27 марта 2016
Ответ дляRADUGA
давай еще ))
Ответ дляmatexa
купила я ливера,а моя серая звезда,не крашенная есть не хочет,чувствую завтра будут пирожки у меня
Балуешь ты ее
Ответ дляRADUGA
Давай-давай, не расслабляйся
Ответ длямама Людмила
Спасибо! Все будет ок!
зачем он надо?? если у тебя шкаф поставить негде, куда мужика денешь???
У меня с сайтом трабла, не вижу цитат, фотографий. Все слова связанные с диетой, похудением идут в виде ссылок, подчеркнутые, нажать - сразу на всякие сайтики перекидывает, жесть...Думала блокировщик рекламы - отключила, Боже! как понеслось всякие жопы выскакивать
установила заново адблок
Ответ дляRADUGA
пророщенное зерно - это только проклюнувшееся) я одно время пшеницу проращивала, в салаты добавляла и так ели с малой. Прикольно, но муторно - каждые три дня новую порцию закладывать. Три порции всего получалось: одна только поставленная на проращивание, одна на подходе и одна готовая в пищу. Ноя думаю, что при нынешнем отсутствии витаминов в весеннем рационе твои ростки - отлично для организма)
Про рассаду свекровь значит знает рецепт) Я поняла, что без досветки туго им. Все серое, дождь, солнца нет. Повытягиваются