ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
matexa• 03 августа 2016
Ответ дляRADUGA
Лена... даю готовый ответ:-
Ты, млять!! придурок недоделанный!! У меня четверо детей, один из которых упал с высоты и повредил селезенку, поэтому я была с ним в больнице!! Но тебе, мудак, не понять что это такое, потому что за пять гривен ты удавишься! У меня, хотя бы, есть веские причины так себя вести, а тебе, мудак, с этим жить!! РС. банов не боюсь, у меня 4 детей.
молодец

мышка3• 03 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Оно то так..эх
Но я вот например стала спокойнее с годами. И лечение гомеопатией сыграло в этом не последнюю роль
Я раньше так могла вспылить, что лампочки взрывались ! Кошмар . Псих ещё тот(((
Я по себе так понимаю, что нарушен был гормональный фон, расшатана нервная система... Не ну а шо., рожать детей, пить алкоголь, курить, болеть ( болеть имею ввиду всякими вирусными, гриппами) они ведь тоже осложнение дают. А алкоголь - я не алкашка когечно была, но такие джаз-квасы выдавали, что отходняки сутки длились.
И вот так живёшь как тебе кажется в сво удовольствие, а то удовольствие разрушает тебя изнутри потихоньку((
А потом начинаются бессонницы, никудышние нервы, депрессии, упадок сил, давление и тд
У меня девочки , простите за подробности, даже мес совсем скудные стали, грудь исчезла, сама была худющая. А вот когда подлечилась, то менстр снова стали правильные, я поправилась на 3 кг, грудь налилась. Я про грудь уже и мечтать забыла, а тут прям на глазах распышнела
Я не знаю что это было со мной. С чего началась проблема и какая истинная проблема от здоровье. Но зато знаю точно и 100% что мои безсонницы, панические атаки, никудышние нервы, это была не старость, а ото чтото. И благодаря приёмам гомеопатии, всё стало исчезать и я начала выздоравливать
Как вспомню те состояния, то аж страх берет чтоб больше никогда не возвращались
как называются таблеточки для сись????
всем интересно знать)))
мышка3• 03 августа 2016
Ответ дляFelicity_
блииин, я не представляю. здровья Максу! и всем-всем
взаимно
Сонита• 04 августа 2016
Ответ длямышка3
как называются таблеточки для сись????
всем интересно знать)))
))))))))
Это не просто таблеточки, а можно сказать индивидуально подобранный комплекс )
Сонита• 04 августа 2016
Пришла сегодня с аукциона туалетная вода Ив Роше , мужская. Довольна !
И цена получилась норм и запах отличный, и стойкость для такой цены -супер
Сонита• 04 августа 2016
Рекомендую
http://kashalot.com/club/post-3859145/
автор ValEntinka_hba • 04 августа 2016
Лида, с Днем Рождения, с новым годом твоей жизни!
Желаю крепчайшего здоровья тебе и семье - это само собой!
А так же желаю огромного женского счастья! Пусть то, что было в прошлом году уйдет безвозвратно, а на это место придет благополучие, душевный комфорт, огромная любовь, мир и покой в семье!
Пусть реализуется все задуманное тобой!
автор ValEntinka_hba • 04 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В ив роше стойкие запахи, только раньше там только сладкие были, а сейчас появились свежие))
Сонита• 04 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Я впервые купила ив Роше, как то раньше их не рассматривала по причине того, что считала не стойкими и тд.
Но хорошо , что купила. Теперь буду охотиться на аукционе ))
И сам аромат у них приятно расскрывается. Становится нежный, приятный, не дешёвкой пахнет

автор ValEntinka_hba • 04 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Оно то так..эх
А я сейчас стала более психованная, но с моей работой это не удивительно.
А хрудь у меня тоже сейчас к второму размеру начала приближаться )) явно не связано с нервами
Ну а гомеопатию я себе поставили на заметку на ближайшее будущее
автор ValEntinka_hba • 04 августа 2016
Ответ дляmatexa
эх та же беда,это я про сон и просыпание в 4-5 утра.Начинаю пить что то успокоительное и на врем проходит
Так его ж бесконечно пить не будешь. Я мяту и мелиссу пью. Плюс иногда капли травяные. Химические таблетки не хочу, организму и так хватает
автор ValEntinka_hba • 04 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня несколько их духов было, но ты смотри, там действительно много сладких запахов. Если не любишь тяжелые, по лучше уточняй, а еще лучше, где-то в ТЦ найди их магазинчик и понюхай, а нас этих магазинов несколько, в Харькове куча, а в Киеве, думаю, и подавно их дофига
Сонита• 04 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Пусть реализуется все задуманное тобой!
у Лидусика день рождения ?!
Хорошо Валя сказала, я присоединяюсь!
Лида! Хочу пожелать счастья, мудрости, радости. Ты сама автор сценария и режисёр своей жизни, и какой будет жанр фильма зависит только от тебя.
Пусть исполняется вс тобой задуманное. И сегодняшний день ( и не только сегодняшний) пусть пройдёт так, как ты хочешь .
верь в себя! Ты сила .
Сонита• 04 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Так грудь не с нервами связана))
А я говорила с гормональным фоном.у меня по крайней мере связано
Да, я начала поправляться , но грудь была такая же - маленькая
А потом стали налаживаться менстр, стала наливаться грудь, она увеличилась, а вес устаканился. Оно вроде как гармнизировалось и настроилось .
Сонита• 04 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Да, у нас есть их магазины давно, но я их продукцию не рассматривала...я считала их духи не стойкими и вообще не оч. Муж тоже предпочитал более дорогие и у него есть свои любимые. А это на аукционе ужена понравилась и я решила Денису на пробу взять. А они такие приятные ( особенно этот аромат), и стойкость, и раскрытие, что я искренне и приятно удивлена. По такой цене можно покупать аж бегом . Я бы мужу взяла и Денису ещ одни взяла бы.
Нюхать идти не буду пока, а время от времени на аукционе буду ловить
Сонита• 04 августа 2016
ужена - *цена понравилась
автор ValEntinka_hba • 04 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так грудь не с нервами связана))
То я так пошутила на счет нервов и груди))
Да, конечно, а гормональным фоном связано. Я тоже сейчас снова похудела, но грудь не уменьшилась. А цикл и так был регулярный.
Еще бы нервную систему настроить и все будет ок)
автор ValEntinka_hba • 04 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так я ж о том и говорю, чтобы не разочаровалась в следующей покупке, если запах сладким окажется.
У ив Роше, кстати хорошая косметика, но сейчас стала очень дорогой , а раньше я все время ней пользовалась. Она, конечно, не такая уж натуральная, как они заявляют, но качество хорошее
Nadia-333• 04 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та ты добрая )) я знаю
И Юля у тебя милашка.

Я наверное на людях подавляю эмоции...)), управляю только опосля, обдумав и осознав
Муж мой ваще не видит людей вокруг. Если он на эмоциях, то об этом будет знать вся планета земля, все соседи в курсе что у него случилось. Бля, бесит меня это )
Я люблю тишину. Он громкий. Я не люблю чтобы все соседи нас слышали. Это единственный недостаток которые меня бесит. Он бедняжка знает об этом, работает над этим, но надо ему напоминать.
Вот к примеру мы все спим утром . Окно в доме расскрыто. А муж уже с утреца поливает помидоры. Там у него случается какая то проблема, то ли крот подрыл помидоры, то ли он шлангом зацепил и сломал кусты помидор, то ли ещё какая то хрень
Он расстраивается, негодует, и млиииин на всё село ругается с кротом, или причитает над кустами помидор. Я лежу в комнате и слушаю АЖ с огорода эти эмоции етить его налево . Я готова отложить свой сон и прийти на город дабы удавить его тихонько
Но я звоню ему на мобильный и тихонько вежливым матом прошу его разговаривать потише
Он замолкает.
Через день-два, всё повторяется
...вежливым матом)))))

Nadia-333• 04 августа 2016
Ответ длямышка3
добрая да, но злаааяяя
Юля наглая, посуду со скрипом моет, может целый день гулять, еще потом ворчать оттого что задание ей дала какое-то, да добрая я, и глупая, не научила ее маме помогать

я тоже люблю тишину, и не люблю посвящать соседей в наши дела, а бывает закипело и выпалила, потом увидела что окно на распашку..
Мне кажется, что работящесть ребенка это большая часть-врожденная, и меньшая половина-приобретенная. Было у моей двоюродной бабушки Светы 3 деток. 1 инвалид. Бабушка всегда была очень строгая-дисциплина дома. Так вот мальчик был такой работящий, что помогал маме все без просьб, а девочка совсем другая, любила сначало свои дела сделать, а потом маме помочь.
Nadia-333• 04 августа 2016
Ответ длямышка3
уже не те и я не та ..
Не та то не та, но мне б сейчас 20 лет моих, я б очень даже та была)))
Nadia-333• 04 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Та все мы не те, наверное
Мне даже в отпуске не дали покоя, такое ощущение, что работа уехала со мной на отдых....
Нервы сдают, стала плохо спать, а это первый тревожный звонок. У меня только если сильно нервничаю, тогда не сплю. Значит пора пить успокоительное или. .... прощаться с работой. ..... пока я не стала пациентом психиатра
А в Суммах вакансий мало? Я так понимаю у тебя отличный опыт и навыки.
Nadia-333• 04 августа 2016
Лид-с Днем Рождения! Счастья тебе, а в нем все блага.
автор ValEntinka_hba • 04 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Я вообще больше не хочу работать по этому профилю. Не хочу работать с таможней. В нашем неправовом государстве это просто опасно. Я каждый день как под гильотиной. На мне административная и криминальная ответственность.
Если бы я получала тысяч 30, можно было бы хоть как-то себя поощрять и баловать. А на свою ЗП я могу только квартиру оплатить и еду купить и то, без выпендросов. А шмотки задолбалась уже по секондам покупать. Новое не помню когда и покупала.
И вакансий в Сумах мало. Точнее, они есть, но на 2000-3000 грн . Это мне только за квартиру заплатить
Nadia-333• 04 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
2000-3000 это издевательство. Может иди просто бухгалтером, и не главным , а вторым? Ответственности меньше намного, все на главном.
автор ValEntinka_hba • 04 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Я не знаю и не понимаю бухгалтерию и бухучет для меня темный лес, хоть я и учила его.
Я знаю чем я хочу заниматься, но пока не представляется возможным реализовать это. Ну ничего, всему свое время))
Felicity_• 04 августа 2016
Лида! С Днем рождения!!! Счастья тебе! Самого-самого!) Пусть все в твоей жизни будет замечательным, пусть радует каждый день!
Felicity_• 04 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
С твоим то упорством) Все получится) Все будет так, как надо) то есть замечательно
Nadia-333• 04 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А кем, если не секрет?

Я хотела б работать с людьми, мне интересно общаться, я очень быстро нахожу общий язык с незнакомыми людьми, на площадке с мамой любой познакомиться вообще не вопрос. Но опять же-не знаю где себя искать, училась я на другое)
Бухгалтерия мне тоже интересна. Но она сухая, неживая. Ну и плюс фирма, где я работаю ооочень хорошо относится к сотрудникам. например-у меня с разницей в год умерли 2 бабушки, и каждый раз известие меня настигало на работе. И в один и второй раз мне автоматически закинули 1000 грн материалки, хоть я не просила вообще.
Nadia-333• 04 августа 2016
А глянула вакансии поближе к дому-мрак-3000 на ставку-это ж издевательсво(