Ответ дляЕдиная страна!
Та я б не сказала, что старший болеет часто, оже по сравнению с одноклассниками мало, в том году если был на больничном пару дней, то хорошо. А вот Аня пошла в сад год назад и имунитет еще не устаканился.+я как мерзляк так жалею закалять малых(
я не закаляю, они как-то сами)
но старший всех переплюнул((( бронхиты частые
Девочки. Доброй ночи. Постараюсь быстро а то тел ща сядет. Я думаю все слышали о программе новой. Нет оценок. Нет тестов нет дз у младшей школы.
Может я утрирую но помоему в младшей школе общеобразовательной делать нечего...
У меня будет три дня что б куда то пепевести малого... вот думаю
П.сы. еще и уучительница малого ушла. Пока никого нет на замену.
О программе директор сам скащал мне ток что - про глибоки знання не йдеться ми станемо наглядачами
Ответ дляpuma_sm
Давайте поговорим. Мы вроде с мужем решили что переводить надо. Но куда да еще и в такие сроки. Лицей или росток или...
Решать, конечно, вам с мужем. Только вы знаете, что нужно вашему ребенку. Но я была бы рада, если на момент Сашиной младшей школы у них не было ДЗ, оценок и т.д.
Я сама училась в то время, когда до второго класса палочки и кружочки рисовали в тетрадях и оценки ставить начали со второго или третьего класса. И ничего, глупой не осталась.
Если учителя будут давать в школе нужный материал, этого будет вполне достаточно. А не так как сейчас дети погибают над этими ДЗ.
ИМХО.
Ответ дляRADUGA
Что девочки? заклякли?? я сегодня с подружкой на прогулку вышла, попала под дождь, продрогла, пришла домой, чаю теплого, пледом укуталась, и пофиг что вокруг крик стоит, аж задремала.
У нас тоже дождь под вечер начался, но это не помешало сделать вылазку на берег речки после работы и пожарить сома на костре
Ответ дляValEntinka_hba
ИМХО.
плюсуюсь
Ответ дляFelicity_
какие молодцы
А у нас тут гости уже два дня. Угадай кто
мама с братом?? Полю видела в инста, что она куда-то поехала
Ответ дляRADUGA
да, погода интересная - давление скачет, голова болит. Я бы тоже вздремнула) А мы поп-корн с малой жарили, тебя вспоминали) Тебе не икалось? Жалко не посадила. Но надеюсь до след года с ним ничего не случится - то посажу уж.
Ответ дляFelicity_
мама с мужем
то они по городу катались
Тоже про бабулю хотела спросить, Лида опередила....
Эмммм, а в гости по какому поводу?....... И как на долго?
Ответ дляFelicity_
ничего не знаю. меня ж только перед фактом ставят
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать...... Ну терпения тебе, как обычно
Ответ дляFelicity_
эх) мне пока нет
помнишь ты говорила, что будет муж у меня в частном доме жить) напомнила мне одна феечка на днях. Так что ты того...скажи чтоль чего хорошего)))
Ага и мне тоже надо сказать))
Обязательно хорошего
Ответ дляValEntinka_hba
ИМХО.
Согласна.В Белоруси и сейчас 2 класса оценок не ставят,3 наверное только, все намного проще,и ребенок не глупее будет
Ответ дляFelicity_
а если серьезно, то или замерзла ты крепко или кишечник чисть. Какие прыщи то могут быть
у людей прыщи перед месячными бывают, а у меня в основном после. И кажись гайморит снова или начало, все с соплями опять. как всегда при похолодании. Ну ничего, на следующей неделе опять к тридцати. Моя подруга в Калифорнии мечтает о дожде и теплом пледе, у них жара и ветер, солнце уморило уже, почти круглый год. Так что, нам ли быть в печали.
Ответ дляRADUGA
у меня сыплет прищами скулы и шею
так задрало