Ответ дляmatexa
а какая тебе сумка нужна,я себе 2 шт взяла по 100гр,одна вообще дорогая оказалась,вторая обычная.
Валь, у меня и большая ну уже совсем неприличная и кроссбоди тоже вытерлась совсем. Маленькая не годится - кошелек не помещается) Нужно две - такую, чтоб баул и ну скажем средних размеров, чтоб руки свободны были, на длинном ремешке
Ответ дляFelicity_
а цвет какой,черных красивых не видела,взяла 2 светлых. Кросбоди красивых не видела
Ответ дляmatexa
язва,эрозивный гастрит,кто его знает
Так иди зонд глотай, что ты ждешь? Валь, я сколько тебя знаю, сколько ты маешься с желудком. Утренние боли - как минимум гастрит
Ответ дляmatexa
Мне продлили декрет,6 месяцев я еще лентяйка,но.......
Что ’но’?
Поздравляю!
Ответ длямышка3
Я сумочку сейчас заказываю за 70 грн) девочка сама шьёт. По фото вроде ничего так
Ты ж хотела работать) пропал запал?
Ответ дляmatexa
Мне предлагают 2 путевки деткам в Яремче и в Одессу,в Яремче с 12.12,Одесса уже ехать.Яремче мне конечно интереснее посмотреть,но санатоий я так поняла савдеп.Одесса вроде получше.Узнаю все нюансы и рвану нафиг
Правильно. Я бы тоже с удовольствием куда-то махнула.