ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
автор ValEntinka_hba • 10 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Я вот поняла, что совсем маленькие сумки - мне неудобно. Даже через плечо у меня сумка должна быть такая, чтоб поместилось все необходимое. Ну а большая сумка тоже должна быть - на то она и большая, чтоб много чего там носить можно было.
Точно! У меня так и есть. Пару сумок через плечо, но туда влезает мой не маленький кошелек, телефон, фонарик, салфетки, документы. И есть большая, с ней ходила на работу, пока что просто лежит, ждет своего часа))

Anchik_p• 10 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,привет))Ну вас опять читать и читать))вчера ездила в Запорожье-нам,переселенцам,гуманитраку дают,ехала в трамвае-в нас машина врезалась))ничего страшного,какой-то мажор трамвай не заметил-заплатил штраф и поехал..
Всем привет.

Леньчик, ну у тебя всегда приключения))) Мажору респект)))Не заметить трамвай, это круто)))
Барамбулечка• 10 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Привет) Как можно было не заметить трамвай
ну как,как...Вот так)))))Мажор нерусский был,тачка крутая))спешил,наверное)))
Барамбулечка• 10 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Тяну))
Я тебе больше скажу, что я могу взять такую сумку, в которую влезет не только хлеб
блин,я вчера пожалела.что у меня нет рюкзака..10 кг продуктов(если не больше )ну очень трудно тащить в руке((
Барамбулечка• 10 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
я только большие сумки уважаю и обожаю))впихиваю в них невпихуемое)))ой..а такое слово можно-то говорить????
Барамбулечка• 10 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Всем привет.

да он сам тащился от ситуации)))
Барамбулечка• 10 ноября 2016
Девочки,а ну -ка скажите мне--НАСТОЛЬНЫЕ игры для деток,но СЕМЕЙНЫЕ---смотрю сейчас на аукционе на Кашалоте..У кого какие есть или были?Кто что посоветовать может?А то я всё хочу,чувствую,нагребу сейчас гривен на 200 их))
автор ValEntinka_hba • 10 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
А помочь некому было?
Лен, говорю то, что мне доктор мой сказал. Рюкзак он не полезен для спины, большая нагрузка на поясницу. А если приходится нести тяжести, то лучше хотя бы по двум сумкам в две руки. Ну и 10 кг -Это очень много (((
puma_sm• 10 ноября 2016
Всех доброго времени суток. Мы болеем потому и не пишу.
Рада всех видеть Аньчик, Ань,Ленчик - лечу детей от кашля только твоей мазью.
Ленчик мышка с днем рождения.
Кукуся маленькую кукусю с днем рождения.
Юля фелисити, ты молодец что вязать начала
Валюш не рропадай. Одесса осенью класс
Валюш матеха - рада за твой декрет

Барамбулечка• 10 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А помочь некому было?
Я ездила с тремя подружками-у них такие же пакеты были,ну помогли,чем смогли,конечно))А муж с детьми сидел-тем более вчера был праздник для сына от Красного Креста(он именинник сентябрьский).он их туда водил.Ну,постоянно с рюкзаком (ТЯЖЕЛЫМ),наверное,я согласна,что плохо..А если так-он полупустой,то,я думаю,ничего и страшного от него))Если б у меня вчера был рюкзак,я б туда 10 кг не пихала,конечно,разделила..
Барамбулечка• 10 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
Ленчик мышка с днем рождения.
Валюш не рропадай. Одесса осенью класс
Валюш матеха - рада за твой декрет
Привет-привет)))Выздоравливайте!!Кстати-бальзам очень хорошо от кашля вовнутрь принимать-но мои малые отказываются,а вот все старшие и мы-да,рассасываем постоянно,как кашель или горло начинает.
Anchik_p• 10 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
Ленчик мышка с днем рождения.
Валюш не рропадай. Одесса осенью класс
Валюш матеха - рада за твой декрет
Привет, Риточка. Тоже рада тебя видеть. Выздоравливайте!!!
Anchik_p• 10 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
Подтверждаю. Моя ты Фея))) Бальзамчик приготовленный твоими ручками просто чудо.
автор ValEntinka_hba • 10 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
Ленчик мышка с днем рождения.
Валюш не рропадай. Одесса осенью класс
Валюш матеха - рада за твой декрет
Выздоравливайте, Рит! Хватит болеть уже!
Барамбулечка• 10 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
это не я))это Благословение от Бога,вот реально--я настолько вижу его и в своей жизни,и по тому,какие штуки лечатся моим бальзамом,бывает такая жесть,что ужас,а люди излечиваются.Так что не меня благодари,а Бога..Я серьёзно.
автор ValEntinka_hba • 10 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
Да, конечно, если полупустой рюкзак беды не наделает) только тяжелый.
Ну все равно береги спину.
Felicity_• 10 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ничего-ничего) Будет сей час, обязательно
Felicity_• 10 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
можно) ну если это факт, то почему нельзя то))
Anchik_p• 10 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
А я и Бога благодарю и тебя. Тем более я видела, как ты выбираешь продукты для приготовления бальзама и сколько ты души вкладываешь, когда его варишь.

Felicity_• 10 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
И я на них смотрела. Нужно читать описания с правилами игр, тогда понятно будет пойдет ли такая игра конкретно вам. Я не разбиралась, честно говоря, подружка у меня есть - любительница игр таких, у нее их масса, но таких, как на ауке я у нее не видела
Felicity_• 10 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
Ленчик мышка с днем рождения.
Валюш не рропадай. Одесса осенью класс
Валюш матеха - рада за твой декрет
Давайте выздоравливайте срочно!
Felicity_• 10 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Плюсуюсь)
Барамбулечка• 10 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
да я читаю в инете,конечно,но думала,кто реально подскажет..Сейчас буду ловить игру ’Сардины’--смотрю,интересная))Одну уже выиграла--лото Дом Гранна))
Барамбулечка• 10 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ну все равно береги спину.
я с рюкзаком не ходила ни одного дня в жизни))ну разве только в школу--но я не помню))помню,с дипломатом ходила)))Вот с таким)))
Барамбулечка• 10 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Анютка,спасибо за теплые слова)))
Felicity_• 10 ноября 2016
Ну телефон не передает всей красоты пряжи, но покажу. Вот такие шапки бини и не бини мне вяжутся)
Felicity_• 10 ноября 2016
А, ну и детская тоже оч удачная вышла
Felicity_• 10 ноября 2016
Ну и еще один комплектик)
Felicity_• 10 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
молодец. Вот ты нам потом и расскажешь брать или нет)
Барамбулечка• 10 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Ну и еще один комплектик)
Класс)))Я ч хочу снуд красивый..типа таких вот..это дорогое удовольствие?а если свитер распустить-можно снуд связать?))