Ответ дляmatexa
Мне предлагают 2 путевки деткам в Яремче и в Одессу,в Яремче с 12.12,Одесса уже ехать.Яремче мне конечно интереснее посмотреть,но санатоий я так поняла савдеп.Одесса вроде получше.Узнаю все нюансы и рвану нафиг
Кстати и у нас в поликлинике тоже постоянно такие путёвки есть
звездная галактика• 09 ноября 2016
Ответ дляmatexa
а что за работа у тебя?
та аптеке. но нагрузка...
звездная галактика• 09 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
а чё именно какаду?)))
а чЁ у тебя есть?
просто слово услышал
звездная галактика• 09 ноября 2016
девочки! холодильник недавно никто не покупал? может посоветуете. и цена что б не заоблачная. с морозилкой внизу
Ответ длямышка3
Это не сумка, это кошелек)) у меня в нее ничего не влезет))
Ответ дляmatexa
Узнай какой санаторий в Одессе, у меня невестка с племянником в том году ездила
Ответ дляkalfohka
Добрый вечер и как говорится угощайтесь, дите мне ужин приготовила, омлет с петрушкой посыпанный сверху сырой манкой. На завтра озвучила сделает мне омлет с изюмом, вот сижу готовлюсь к завтра

Ну супер! Начало отличное!
Малая очень симпатичная
Ответ дляЛеся888
Всем привет. Я сегодня покрасилась и подстриглась .
Он звучил что это? Или просто фантазия? Цветовая гамма приятная, не просто мазня