Ответ дляRADUGA
я тут сказку свои рассказываю. Про курочку рябу...И возникает у меня один вопрос:
Дед бил не разбил, баба била не разбила, мышка разбила, эти двое великовзрастных плачут. А чё плакать-то? вы же его сами хотели разбить?? Сошкребли быстро с пола, налепили равиолей - и жисть прекрастна! нет... плачут... пришлось курице на хитрость идти, обещать невыполнимое...блин....
у меня больная фантазия?? или я реально сильно все воспринимаю??
Барамбулечка• 11 ноября 2016
Ответ дляRADUGA
та даааа..)))но это ж сказка-в сказках ложь,но и намёк)добрым молодцам урок))
Барамбулечка• 11 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
поддерживаю мнение, что возможен конкурент. Я не пробовала мазь и в принципе очень опасаюсь всяких самодельных вещей. Лен, не в обиду тебе, ни в коем случае. Просто у меня такие тараканы)
Но зная, сколько людей ее брали, сколько отзывов положительных - это же о чем-то говорит?
тю-понятно дело-у каждого своё))кто-то химии доверяет,врачам..а я их просто тихо ненавижу..как и таблетки.я боюсь таблеток..у меня мама умерла оттого,что её залечили хим.препаратами и печень полностью от них разложилась..Я не против негативного отзыва,ни в коем случае--мой бальзам не панацея и люди должны это понимать.Он много где не помогает,в нем нет гормонов,чтоб лечить всё быстро.Просто мне в данном случае не понравилось,что человек не конкретизировал.Где был гной,как именно она это всё лечила?Ну и так далее.
Барамбулечка• 11 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Лен, а где отзыв то? Я ни в гостевой, ни в оценках не вижу
он на Кашалоте-вот здесь-
Ответ дляБарамбулечка
Я тоже не особо таблеткам доверяю.... Сейчас уже. Но к тому тоже надо было прийти.
Потому я и поддержала версию Юли о конкурентах. Т.к. обычно люди сначала лично общаются. Я бы в объявлении добавила, что бальзам не является панацеей и что при серьезных заболеваниях самолечение опасно.
Правильно Лида написала, может у нее уже сепсис был.
Ответ дляValEntinka_hba
К сожалению на Кашалоте ответить на комент нет возможности(((
Барамбулечка• 11 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
кому ответить?Мне ей?Я могу,и буду оставлять отзыв только после того,как разберусь,что же там случилось.
Ответ дляБарамбулечка
он на Кашалоте-вот здесь-
Вижу. Ну и Бог с ней.
Ответ дляAnchik_p
да, там только отзыв ответный оставить.
Но я имела в виду в тексте объявления это написать. Чтобы избежать вот таких
Ответ дляmatexa
ну это она себя показала дурой,понятно что действтельно серьезные проблемы должны всё же лечить врачи.Бальзам хороший,но это не панацея от всех болячек.Согласна с Валей
Ты решила куда ехать,
Ответ дляValEntinka_hba
да, там только отзыв ответный оставить.
Да, это правильно написать в объявлении. Но акцентироваться на этом внимание под негативным отзывом не получится((( А жаль. Как-то односторонне и не правильно получается.
Барамбулечка• 11 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Лена, я имею ввиду, что на Киде можно ответить под коментом на него, а на Кашалоте нет(((
ааа..так я ей и так напишу--но хочу всё же дождаться от неё разъяснений..а под комментом написать-это да--было бы хорошо)
Ответ дляAnchik_p
Согласна.
Если вижу у кого-то негатив на клумбе или кашалоте, то приходится идти на страницу того, кто его оставлял и искать ответный тоже по нику....
Ответ дляБарамбулечка
Что-то мне подсказывает, что не дождешься ты вразумительного ответа)
Ответ дляБарамбулечка
А фиг знает,написала как-то мутно она--вот так--Девочки, я очень рекомендую продавца по всем отношениям- она очень внимательна, старается вам помочь и оперативно отправляет! Пишу негативный отзыв только для того, чтоб обратили внимание: если есть гной (где бы то ни было) - ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОДХОДИТ - это слова доктора, заведующего. Лично я, очень надеясь, что всё бальзам тянет на себя и будет облегчение и т.д. - оказалась в стационаре больницы..( Гной - это не простуды или состояние кожи. И часто гной, леченный травами и бальзамами - это смерть. Это очень серьёзно. Обращайтесь сразу к врачам. В моём случае была проведена хирургическая операция в условиях больницы. Но продавец очень старательный, я и ещё возможно, буду обращаться, но более с косметическими или простудными эффектами.--------------------------------------------------------------я спросила в личке о подробностях-что лечила,где был гной,короче,чтоб понять хоть что-то,о пока она молчит..А игры да-видела-мужу показала,пусть разбирается..Я вчера на ауке 3 штуки выиграла)
Странная, это же не лекарство..
Барамбулечка• 11 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
и мне тоже это моя чуйка подсказывает))ну,подожду денька два и напишу,в ответном,что я думаю по всему этому поводу.
Барамбулечка• 11 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Мне такого человека ответ даже не интересен, он просто не может быть вразумительным. Пусть удалить комент. И все.
неее,зачем?пусть будет.только пусть подробно объяснит-хотя бы в личке.
Барамбулечка• 11 ноября 2016
Ответ длямышка3
Странная, это же не лекарство..
вот именно-о чем у меня в объявлении и написано)
Барамбулечка• 11 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Затем, что не обоснован!!!
для неё ,по-ходу,обоснован)))и точка..не хочет дальше со мной разговаривать.
Барамбулечка• 11 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Гляньте ,что сегодня купила
оо...кнопка появилась..классные сапоги!!а мне 31 размер такое надо-никто не продает,девочки?
Ответ дляAnchik_p
Затем, что не обоснован!!!
еще один борец за справедливость