Ответ дляЛеся888
привет! Я к вам за советом. Сегодня Была у эндокринолога.В общих чертах сказала наблюдаться и пройти узи в мае. По анализам не много не хватает йода. Выписала мне ---Йодосен, кап. Альба,
ендокринол гель.
Я вот сомневаюсь в эффективности Альбы и геля. Подскажите , что делать. Денег у меня нет лишних и хотелось бы направить их правильное русло .
ендокринол гель.
Почитала. Альба - там нет показаний, подходящих для тебя, если только немного не хватает йода. А цена на нее зашкаливает, на эту Альбу. Не понимаю зачем она тебе вообще.
Эндокринол гель - тоже непонятно. Смотри, там в составе: лапчатка белая (пятипал) - профилактика заболеваний щитовидной железы и укрепление иммунитета, звездчатка средняя (мокрица) - куча полезного, в тч и для щитовидки, льнянка обыкновенная - вообще то ядовитая, применяется в определенных случаях, но твоего там тоже не вижу.
Что я думаю - траву лапчатку и звездчатку просто купить и попить, йодосен - это вроде тоже БАД, а чем йодомарин не подходит - непонятно.
Ответ дляFelicity_
Спасибо девочки за советы и помощь.
Ответ дляFelicity_
не знаю) взвешу напишу тебе) они уже убежали))
Девочки, у меня на работе чп, полетел 1С, правда есть копия программы за 25 чтсло, получается возобновить 5 дней надо. програмист еще работает и мы не теряем надежду, хоть грустно очень, день простоя. Зато инвентаризацию ОС сделала пока було время. И убежала с работы пораньше, чтоб в саду убрать в группе.
Валь-кофточка ’бездоганна’. Особенно видно на фотографиях вблизи) Ну и александра в ней такой ребенок еще, не то, что на фото с моря) Или мне так показалось.
Свет, скорее тебе поправиться и выбрать правильный путь к этому.
Звонила тетя с России только что, восстанавливали даты рождений, смерти, отчества бабушки и ее братиков и сестричек. Ну что я вам скажу, ничего не помним(((( Я только родных своих смогла у мамы и папы выпросить( ВСЕ нужно записывать, вести какой то Дневник важных вещей и переживаний. Я про это давно уже помню.
Ой, я вдруг вспомнила что не прокоментировала фото Светы, но на самом деле начала и перешла на Лесю)
Лесе-выздороветь! У Светы супер позитивные фотки, сынок, пес и снеговик!
У Мышки носки так красиво связаны, как с магазина. Простите если кого забыла-в голове какая то каша, нос печет. Наверное заболеваю. Пошла мефинаминку пить, соседка с Дарницы 3 пачки принесла, как знала
Ответ дляЕдиная страна!
Ешь по больше) носки Юльчины)
Ответ дляЕдиная страна!
А почему вы каждый день не делаете резервную копию?
У нас автоматом стоит настройка на моей бывшей работе. Просто в определенное время сохраняется вся работа. Когда-то это нас спасло.
Кофточка, конечно, не ’бездоганна’, но если она так выглядит - это супер)) спасибо за добрые слова))
А Саша да, она еще ребенок, хоть и начала формироваться в подростка, но внешне дите дитем)
У меня папа в свое время делал генеалогическое дерево. Не помню сколько поколений назад, наверное, до его прабабушек и прадедушек. Я, конечно, помню только дни рождения бабушек и деда, который жив. А которого не застала, того только дату смерти знаю, увы.
Ответ дляValEntinka_hba
Привет. Теперь будем делать.
Кстати о древе я задумалась. А как это уместить на бумаге, или в формате экселя?
Кстати о александре, у нее такая дворянская внешность, она прямо из романа Джейн остин. Я ее очень люблю, она очень тренирует мозг. очень тонко излагает и всегда подталкивает читателя думать, а не дает четкие формулировки.
Ответ дляЕдиная страна!
Привет. Теперь будем делать.
Папа склеивал несколько листов ватмана. Тогда ещё не было компов. Сейчас возможностей больше. Можно наверстать в компе, а распечатать потом на бумаге
Джейн Остин тоже нравится) три романа читала ее
Благодарю за ’дворянскую внешность’, таких комплиментов нам еще никто не делал
Ответ дляЕдиная страна!
Носки то я тренируюсь) Выздоравливай! А зачем мефинаминку? Она разве не для того, чтоб температуру сбить?
Ответ длямышка3
Проба н 1
Валя хочу ещё ниток, они классные!
Ого как весело получается
Та не вопрос)) говори когда и какие, пойду куплю))
Ответ дляmatexa
гляньте сайт,а не видела раньше
Какая-то навигация непонятная
Ответ дляСтойкая

Вчера ’ревизор’ в Берегово показывали)
Ответ дляСтойкая
Ну і як Вам Берегово?
смотри, там на части разбито.
Условия в источниках, конечно, жах, а так - город очень колоритный
Ответ дляmatexa
вчера .
а это луцк.Тут проверяют отель Украина,где работает Димин двоюрудной брат шеф поваром,там его показывают
Я смотрела. Печально там всё.
Я ожидала от Луцка чего такого крутого, а оказалось