Ответ длямышка3
Свет сейчас другой, но узор точно первый а?
Узор?
Ты имеешь в виду комбинацию цветов?
Узор вроде везде одинаковый
Ты имеешь в виду комбинацию цветов?
Узор вроде везде одинаковый
Ответ длямышка3
Все, увидела. Второй узор - это французская резинка?
А первый просто 2х2
Узор мне больше второй нравится
А первый просто 2х2
Узор мне больше второй нравится
Ответ длямышка3
Но лучше тянутся будет первый, это ж снуд хомут
Французская тоже хорошо тянется. И она объемнее
Ответ длямышка3
Шось не вышла красивой французская(
Почему? Там просто цвета менее контрастные
Подивилася Ревізора - в спорткомплекс мій малий ходить, показували йогого тренера - там реально хороші умови для дітей і справді безкоштовно займаються і їздять на змагання. А на рахунок басейну - ну я наприклад не знаю, як можна навести порядок в душових, де постійно миються толпами люди- справді там мокро весь час - з душової в роздягалку йдуть з мокрими тапочками - поли вже мокрі - перезуваються там же в вуличне взуття - поли вже грязні. І так по кругу. Жіночка там витирає поли весь час - але це помагає, як мертвому припарки. А вода там така мутна і зелена сама по собі. В нас взагалі вся вода така погана - заліза багато, мутніє через день, ми рибкам воду міняємо через день.
Злата_Злата• 06 декабря 2016
всем привет,
нашла тему, которая заинтересует мам, у которых детки верят в Деда Мороза
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1664010
Ответ длямышка3
Ну уже начала, может если больше связать то красивее получится)
Будет красиво))
Ответ дляЗлата_Злата
всем привет,
Привет)) круто) я скачиваю уже))
Ответ дляЗлата_Злата
всем привет,
я скачала раньше,а мои уже и посмотрели
Ответ дляСтойкая
Я не спец, но система вентиляции и слива должны быть лучше, мне кажется. Вода то понятно, что цвет ее такой, но мусора сколько.
Ну и шкафчики и само отношение как бы не очень((
Злата_Злата• 06 декабря 2016
Ответ дляmatexa
я скачала раньше,а мои уже и посмотрели
ох, и детки. Сами нашли в компе?
Ответ длямышка3
Уже напилась кофе, буду вязать до упора, только спинаааа
Ты в какой позе вяжешь?
У меня изголовье дивана стоит к стене. Я под спину подушки, вытягиваю ноги и полусидя на диване
Злата_Злата• 06 декабря 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Привет)) круто) я скачиваю уже))
рада, что кому-то пригодилось
Злата_Злата• 06 декабря 2016
если кому-то нужно, могу отправить по эл.почте письмо-раскраску и конверт Д.М