Ответ длясветуcька
я могу вязать только из травки,там моих бокопоров не видно)))
Ну так пару шарфиков и ты профи))
До этого все кому не лень долбали меня выпучеными глазами... ну да такие они у менч как в бульдога....
Но я увидела 2ю бабушку за много лет, я ее копия, мама отца...
Потом вспомни с асмой, все доаазывали что это не оно, но быоо оно, и меня это раздражало, от этого больше приступов, правда климат в астаее подошел мее идеально, ни разу баллончик ее использовала.
Кароче долоо можно о болячках писать, а смысл, нужно или ити проверять, лечить если беспокоит, если все ок, то чего накручивать...
А после охматдета я еще больше всего боюсь у детей
Ответ дляpuma_sm
А мне еще кажется, что у тебя в Астане нервная система успокоилась, вот и баллончик не понадобился
Ответ дляЛеся888
нечего такого не говорили. в мае пойду еще раз на узи. надо следить. очень страшно.
. Сразу думаю самое плохое. Тем более у меня плохая наследственность. Папа и его мама умерли от рака.
Если так переживаешь может к другому доктору?
И хватит притягивать плохое
Давай вместе вязать красоту?)
Дом уже украсила?
И хватит притягивать плохое
Давай вместе вязать красоту?)
Дом уже украсила?
Ответ дляpuma_sm
Лесюнь, не хандри, я как то проходила посное обследование, если помните, перед 3й беременностью, так вот пока я его прошла, надо было проходить новое.
Потому что рекомендуют что то раз в 6 мес, что то раз в год это первое.
Мой страх с конца беременности это родимки.
Прочла вчера тему на советчице и вспомнила про родимку на животе, которую сказали проверить после беременности, год уже иду....
Посмотрю на нее вроде не понятная, по другому посмотрю обычная маленькая родимка.
Ити никуда неее хочу...
П.с. у нас дождь, завтра будет капеццццц.....
Ити никуда неее хочу...
Вот и я так же. Как хорошо было в детстве, никаких проблем.
Ответ дляValEntinka_hba
Если есть возможность сдать еще какие-то анализы, то сдай. Я не знаю какие, но можно же узнать. Найди другого врача. Может в другом городе
Разве что в другом городе. Но это направление надо брать. Эндокринолог у нас два. Я была у лучшей. Пока у меня нет денег на анализы, надеюсь на лучшие времена)
Ответ дляЛеся888
Зачем направление?
Лесь , я с малой столько объездила и мы не брали направлений. Просто узнавали куда и к кому ехать, по телефону записывались и вперед. Точно так же Валя Матеха ездила и сама и с малыми.
Я тебе больше скажу, Я никогда не слушаю мнение одного специалиста. Всегда хожу как минимум к двум для того, чтобы подтвердить или опровергнуть. Это же мое здоровье и нужно оно только мне, А не врачам.
По Сашиным проблемам я запрос даже в Израиль делала, не говоря о том, сколько объездили по Украине
Ответ дляЛеся888
У нас уже стоит елка) сын выпросил уже поставить) каждый день по 10 раз спрашивает когда Дед Мороз прилетит)
Какая красота
Молодцы!
Ответ дляValEntinka_hba
Зачем направление?
Спасибо, буду знать.
Как ты это выдержала.
Ответ дляЛеся888
Спасибо, буду знать.
Как ты это выдержала.
Не за что.
На тот момент я не думала о том, как мне выдержать. Просто делала все возможное