ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Nadia-333• 20 апреля 2016
Девочки-пусть детки скорее поправляются и всем толковых врачей!

Валь матеха-я б удаляла( если наследственное, то страшно за Арсенчика( Как кстати Илюша-чего живот болел? Без последствий?
У меня Андрей недавно в школе учудил( Как то так пукнул(сори за Хранцузкий), что немного трусики стали грязными((( Позвонил мне на работу и спросил, когда заберу. я очень насторожилась, он на переменах не звонит никогда, пару раз спросила-порядок, все хорошо?-ответ да. В общем узнала я б этом инцеденте дома часа в 5 Теперь придумали секретное слово и что в таких случаях будет выходить в туалет во время урока с мобилкой в кармане и звонить мне.

Felicity_• 20 апреля 2016
Девочки, а у кого нога 23,5 см.? У меня выросла, у Юльчика выросла, у кого такой размер из наших?
автор ValEntinka_hba • 20 апреля 2016
Ответ дляFelicity_
Дюймовочки))
Мне, если пальцы подогнуть, то как раз где-то 23.5 будет
Felicity_• 20 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Дюймовочки))

у меня уже 24)
автор ValEntinka_hba • 20 апреля 2016
Ответ дляFelicity_

у меня уже 24)
Растем))
Felicity_• 20 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Растем))
растаптываемся)
Стойкая• 20 апреля 2016
Поможіть культурно обламати і поставити на місце нянечку з дитсадочка - скотиняка чіпляється до малої, весь час говорить що вона обманює (при дітях) і бере чужі речі - діти приносять з собою іграшки і граються разом, ясно що граються і своїми і чужими. З групи чи з садочка ми ні разу нічого не приносили до дому. Завідуюча і районо - не варіант, там немає з ким говорити, ругатися тоже не варіант. Треба так їй сказати, але КУЛЬТУРНО, щоб прикусила свого поганого язика. Я нічого придумати не можу
автор ValEntinka_hba • 20 апреля 2016
Ответ дляСтойкая
А тебе об этом Аня рассказывает?
Воспитательница где в этот момент? К другим детям не цепляется?
А меня бы культурно, наверное, не получилось.
Это после того случая с телефоном началось или раньше?
В любом случае я бы не смогла смолчать. Пошла бы и спросила какие конкретно претензии к ребенку. Почему ей нельзя брать чужие игрушки, если они ними делятся? Ну и таки кем-то бы её припугнула. Что, совсем некому жаловаться? Ну должен же быть кто-то нормальный.
У меня когда ребёнка касается, то такие бредовые идеи могут рождаться...
Нашла бы знакомых журналистов, поставили бы скрытые камеры, а потом прославила их. Я могу впадать в крайности
Сонита• 20 апреля 2016
Ответ дляFelicity_
растаптываемся)
капец, нога растёт, рост уменьшается )) боюсь представить в кого я вырасту

Сонита• 20 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А тебе об этом Аня рассказывает?
Валя-агонь)) Правильно, так и надо.

Я снгодня тоже в школу собралась на разборки, да из-за акима не пошла. Завтра мож пойду.
Училка доё... к Денису, чтоб сдал деньги на дополнительную книгу по укр языку на след год. А он может и учится не будет в этой школе. А она ем говорит, что ничего страшного, в другой школе она ему тоже пригодится. Сегодня она уже на негонаехала и стала угрожать плохими оценками, если не сдаст деньги.
Нормально ?.Я готова была пойти порвать ту старушку. И ещё мне директриса обещала, что эта марамазматичка на пенсию в следующем году идёт. Вообще не пойму цирк с книжкой на след год...

Ксюха, иди и как тузик грелку ту воспиталку ! Нефиг ей на детях отыгрываться. А то она поняла, что с вами прокатило с тедефоном и теперь будет постоянно придумывать что-то чтоб крови попить
автор ValEntinka_hba • 20 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Валя-агонь)) Правильно, так и надо.

Вот и я не могу спокойно реагировать.
Но тебе то все равно нужно идти, т. к. она ж не отстанет от Дениса. И книги не во всех школах одинаковые. Плюс мы иногда перекупаем у старшего класса. Это дешевле, зачем каждый год новые покупать?
Сонита• 20 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Вот и я не могу спокойно реагировать.
это не книга, а дополнительная типа рабочая тетрадь-книга. Их на книжном рынке валом.
Nadia-333• 20 апреля 2016
Ответ дляСтойкая
Я пока не придумала , что сказать-но эмоции кипят!!!
Кстати заведующая не вариант-это спорно. Может все таки? И я б мужа послала и сказала в выражениях не сюсюкать. а лучше б эту тему подняла прямо на род собрании и припозорила при всех-она взрослая-пусть отвечает, деток обижать беззащитных может, так и ее нужно поставить на место при всех.
Nadia-333• 20 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не парься-так у всех)
Nadia-333• 20 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Валя-агонь)) Правильно, так и надо.

Правильно-и чтоб кто то из доброжелательных-вменяемых родителей был рядом-потом может такое придумать.
автор ValEntinka_hba • 20 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А, такое и мы покупаем, тоже заранее сдаем на них деньги
Стойкая• 20 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Валя-агонь)) Правильно, так и надо.

я так не вмію, я спочатку і вїхати не можу про що вона говорить і що вона хоче, а Анюта мовчить як партизан і ховається за мене. Якби мала хоть щось говорила тоді, то я б орієнтувалася що і як. Але в нас вже є прогресс - в садочку група мішана і одна дівчинка - 6 років все до Ані приставала - то плаття в неї не таке, то туфлі не гарні. Я малу навчила , довго тренувалися як відповісти і вчора був її зірковий час. Як завжди Марточка на всю глотку зустріла Аню - в тебе плаття не гарне, а моя - мені подобається, а якщо тобі не подобається , то не дивися. На те все Марточка замовкла , а потім сказала, що не буде дивитися. Потім вони дружно гралися однією лялькою.
Nadia-333• 20 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мужа пошли-бабули мужей больше любят)
Nadia-333• 20 апреля 2016
Ответ дляСтойкая
МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!

Сонита• 20 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Не парься-так у всех)
да я не парюсь ))
Nadia-333• 20 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да я не парюсь ))
)))) У меня вообще 39, скоро будет 40, а судя по бабусе так не за горами и 41)))) спасибо хоть 170 рост)
Сонита• 20 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
так ты понимаешь, сказано ведь ей, что он перейдёт в другую школу. А если вернётся, то купим потом сами. Но она угрожает плохой оценкой сейчас. При чём здесь одно к другому? Я не умею лояльно, если кто-то несправедлив. Может и хорошо что сегодня не пошла, потому что была бы резкА.
Nadia-333• 20 апреля 2016
Ответ дляСтойкая
А я думала все Ани как моя-танк. Ее на природе девочка хотела отстранить от себя чужаю и просто притронулась к плечику, моя на весь лес как закричит-не трогай меня!!!

Аня бегала им рушила замки. Одна малышка постарше ушла плакать к маме. Я еле оттащила свою амазонку, еле объяснила. потом дружно игрались.
Сонита• 20 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Мужа пошли-бабули мужей больше любят)
та я сама могу решить, мне сложно )
Сонита• 20 апреля 2016
* не сложно
автор ValEntinka_hba • 20 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Оценка явно не при чем.
Но я была бы резкА, даже если бы пошла и не сегодня.... меня такое возмущает и остановиться я уже не могу
Nadia-333• 20 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та я сама могу решить, мне сложно )
Та я вижу по твоему настрою, что бабулю может инсульт схватить)
Felicity_• 20 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
автор ValEntinka_hba • 20 апреля 2016
Ответ дляСтойкая
Дети такие дети
Я бы еще научила ее говорить, что ’меня твое мнение не интересует’, но это уже ж постарше надо быть))
А тебе самой надо учиться отвечать сразу. Аня ж с тебя пример берет, потому и молчит и прячется. У меня Санька неоднократно становилась свидетелем того, как я отвечала на хамство. У меня просто тумблер срабатывает, как только кто-то пытается оскорбить или обидеть меня или моих близких, особенно ребенка. Молчать я точно не буду. Еще и под настроение могу тихим и страшным голосом что-то как выдать)) ходят потом, боятся меня тронуть) но это не смоделируешь ситуацию, оно само приходит как-то сразу
Felicity_• 20 апреля 2016
Ответ дляСтойкая
Наехать только. Рассказать, что поломанную психику ребенка ты ей не простишь и ненароком у нее что сломаешь