ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Felicity_• 19 апреля 2016
Ответ дляСтойкая
Блін, бідна кицька - їй кекса хочеться, а її в холодну воду.
Уяви собі, якби з людьми так
Ксюня) Рассмешила с утра)

Felicity_• 19 апреля 2016
Ответ дляmatexa
Курицу если квохчет и не хочет неститсь,обливают холодной водой и в темное место на сутки-квахтать перестает,проверенно много раз,гармональная встряска происходит и стресс
О как. Я не знала. Прям гауптвахта какая-то
Стойкая• 19 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Стерилизованная что ли?
И ’порядна’ - это не так кто кексится без последствий, а та, кто очень избирательно кексится
та ні, така видно родилася, ми її віком 7 місяців 2 р. назад взяли і виростили
автор ValEntinka_hba • 19 апреля 2016
Ответ дляСтойкая
Так тогда точно бесплодная. Ну нет худа без добра, голова не болит куда котят девать)
автор ValEntinka_hba • 19 апреля 2016
Ответ дляFelicity_
Вспомнила про твоих соседей и фасоль )
Мама у меня кормовую кукурузу на границе с соседями сажает. По периметру)) а по ней фасоль плетется )) почти живая изгородь
Nadia-333• 19 апреля 2016
Ответ дляmatexa
молодая еще,только 9 месяц,а у нее уже вторая течка,но в первую она такая буйная не была,а это так плачет ,что аж жалко
Всем Привет!

Валь-как ночь прошла?
Nadia-333• 19 апреля 2016
Ответ дляFelicity_

моя в 9 месяцев уже котят рожала. случайно) кот-баюн не эффективен - так заводчица говорила, а я не проверяла. Не хотелось химией кошку кормить - любые таблетки, успокаивающие кошку во время гулек, не лучшим образом сказываются на ее здоровье. ДЕйственный метод, подсказанный мне той же заводчицей - это намочить кошку. Ну если например ночь и спать как-то нужно. Пока она мокрая - она занята и не орет.
Хороший метод, если выбирать между комфортом кици и сном деток, я б выбрала второе. Тем более я мытье кошака своего отодвигаю до немогу, как и все))) А так сполоснешь кицюню) укутаешь в полотенечко))) Или уже/?
Nadia-333• 19 апреля 2016
Ответ дляRADUGA

привет!
что девченки?? с картошкой Вас!! и нас.
с картошечкой!
Nadia-333• 19 апреля 2016
Ответ длясветуcька
Всем приветик,как вы тут?
Привет! та ничего) а вы ?

Nadia-333• 19 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кекса

Наши так накексисились, что у одной 5 кексиков вылупилось, а у второй 4.
Все в одной коробке товчуться)
ого! я вчера видела в фейсбуке ваших козлят-ну прям неестественно красивые, видно порода мамы какая то хорошая, я себе пару козляток на рабочий стол скачала)))
Nadia-333• 19 апреля 2016
Ответ для-ЯНА -
Это кошмар. Бедный ребенок. Я прошла через это. Малому было 8 лет. Полез на чердак за бабушкой.не удержался и упал прям на банки. Зашивали голову и сломал кисть руки....страшно было
Какой ужас!!!! Главное при всем этом маме держать холодный ум((((
Nadia-333• 19 апреля 2016
Ответ длямама Людмила
Ну и темка у вас про розбещенных животных
Nadia-333• 19 апреля 2016
Ответ дляmatexa
К нам перевели все самолеты с Хмельницкого на наш аэродром.Они летают и день и ночь,этот гул стоит уже неделю,так надоело
скоро привыкнешь и даже слышать не будешь. У меня как переехала иногда было чувство, что самолет летит просто на наш до! Борисполь рядом. Сейчас любуюсь и все) Не парят
RADUGA• 19 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Шо-то, Надя, я у тебя хотела спросить...про здоровье детей, что-ли?? ночью приснилось, что надо утром спросить....у вас все в порядке?? аааааа про ПУП!! клеща выцепила?
RADUGA• 19 апреля 2016
Деффачки... не хочу работать, как же дома хорошо....
Nadia-333• 19 апреля 2016
Ответ дляRADUGA
))) Я тебе снюсь?))))
А мы его сразу щипчиками для бровей вытянули. Он зараза успел крови попить уже. Спасибо за переживания)
Nadia-333• 19 апреля 2016
Ответ дляRADUGA
)))) А я иногда иду на работу-как будто перезагрузка) Муж у меня хороший, но сложный Или я слишком простая, как то я все упрощаю, любимый все усложняет. Вот сегодня я на работу хотела. Тем более Аня тьху=тьху-тьху-в садик неделю идет уже хорошо и не плачет. У нас такие нянечка и воспитательница, что я как в развивалку дорогую отдаю туда Анютку. А с сентября пойдем в младшую группу и мне даже немного грустно прощаться с этом группой)
Felicity_• 19 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Вспомнила про твоих соседей и фасоль )
Да) я тоже и кукурузу посажу)
Felicity_• 19 апреля 2016
Ответ дляRADUGA

привет!
что девченки?? с картошкой Вас!! и нас.
класс. И вы уже картошку посадили.

Сонита• 19 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Это от этой новой козы, которую купили. Мы сами от них в восторге)) они очень мелкие, как коты, но умненькие. И их мама такая умная, что мы диву даёмся... По сравнению с нашими козами, она вроде как человекоподобная )) Наша младшая коза, которую я выставила на продажу, тоже не дура, но она по темпераменту как собачка всё ей интересно, везде надо свой нос сунуть
matexa• 19 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Всем Привет!

Валь-как ночь прошла?
а ты что предвидишь,у старшего живот болел,забрала с уроков,у меньшего отит опять
Nadia-333• 19 апреля 2016
Ответ дляmatexa
Валь-я о кице(((( Пусть малые скорее выздоравливают(!
Nadia-333• 19 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кинь сдесь хоть одно фото-пусть девочки полюбуются, что такое бывает)
Felicity_• 19 апреля 2016
Ответ дляmatexa
капец. у меня только открытый есть Отипакс. У малой ухо заболело - я купила и дважды успели закапать. Поехали к врачу - сказал капать ауридексаном
Felicity_• 19 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это ж надо такое) Коза с темпераментом собачки)
matexa• 19 апреля 2016
Ответ дляFelicity_
а сколько он годен открытый
matexa• 19 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
беребесилась,ярко ,но быстро,уже отсыпается и не орет
RADUGA• 19 апреля 2016
Ответ дляmatexa
Felicity_• 19 апреля 2016
Ответ дляmatexa
а сколько он годен открытый
1 месяц
Nadia-333• 19 апреля 2016
Ответ дляFelicity_
самое обиденое, что потом портиться быстро после открытия(