Ответ дляRADUGA
Начни с разговора с воспитателем. Поясни, что ребенок испытывает переживания, когда няня на ее действия реагирует не спокойно. Плохо спит, перед сном высказывает переживания, не хочет идти в сад. тихонько так поговори. Скажи, что не хотелось бы раздувать скандал, а спокойно решить вопрос, на местном уровне. Если вдруг, няня начнет что-то высказывать, громко и при всех, скажи, что ты старалась не поднимать этот вопрос неадекватного отношения к ребенку с ее стороны, мирным путем решить и забыть, но если так будет продолжаться, ты этого так не оставишь, пойдешь дальше по лестнице - директор, министерство. Спроси ее - оно вам надо? может вы, наконец, отвяжетесь от нас и будете качественно выполнять свою работу? или будем искать выход другим путем? он вам может не понравиться. Потому что это МОЙ ребенок, и обижать его я не дам никому, особенно вам, и меня ничего не остановит. Не нарывайтесь на неприятности.....
там вихователька - амеба - на любе питання - одна відповідь - я не знаю. Питаюся, наприклад, чого в малої в голові повно піска - ой, я не знаю, чому мала без комбеза - а что у Вас еще штанишки были? Аня спала - да вроде спала
. Але коли моя мала в пятницю сказала мамі хлопчика в роздівалці, що він її обіжав - зробили ціле розслідування і з піною в роті доказували мені, що такого не було, вони весь час в групі і бачили б. Хотя я навіть і не знала, що там щось зранку було в роздягалці, а чоловік сказав (він відводив), що діти зранку поговорили і домовилися, що не можна один одного обіжати , батьки посміялися з ситуації і всі спокійно пішли по справах. А ці ’вихователі’ цілий день до вечора обсмоктували, обговорювали - і ввечері нянечка видала мені - цитую!!!! Я хотіла з Вами поговорити. Не знаємо, що ваша Аня Вам дома розказує, але вона Вас обманює, її ніхто не обіжає. Марк такий спокійний хлопчик, він нікого не може обідити. А Ви казали , що вона в середу не спала , а вона Вас обманула, бо спала. (в четвер ввечері (няня була вихідна і вгрупі не була!!!) я як завжди запитала - ДОСЛІВНО - мала спала - так, добре спала - ну Слава Богу, бо вчора напевно не спала і шкоднічала дома ) І машинку вона в Марка брала (про машинку я писала раніше) І якщо у Вас якісь проблеми, то кажіть нам.
Це все було при Максимові і Ані((( - в нього ДН був, ми збиралися на піцу. Я по-перше не можу врубатися що мені говорять, бо не вкурсі. По-друге - при дітях скандалити виясняти - не варто. Сказала - без-проблем і пішла.
. Але коли моя мала в пятницю сказала мамі хлопчика в роздівалці, що він її обіжав - зробили ціле розслідування і з піною в роті доказували мені, що такого не було, вони весь час в групі і бачили б. Хотя я навіть і не знала, що там щось зранку було в роздягалці, а чоловік сказав (він відводив), що діти зранку поговорили і домовилися, що не можна один одного обіжати , батьки посміялися з ситуації і всі спокійно пішли по справах. А ці ’вихователі’ цілий день до вечора обсмоктували, обговорювали - і ввечері нянечка видала мені - цитую!!!! Я хотіла з Вами поговорити. Не знаємо, що ваша Аня Вам дома розказує, але вона Вас обманює, її ніхто не обіжає. Марк такий спокійний хлопчик, він нікого не може обідити. А Ви казали , що вона в середу не спала , а вона Вас обманула, бо спала. (в четвер ввечері (няня була вихідна і вгрупі не була!!!) я як завжди запитала - ДОСЛІВНО - мала спала - так, добре спала - ну Слава Богу, бо вчора напевно не спала і шкоднічала дома ) І машинку вона в Марка брала (про машинку я писала раніше) І якщо у Вас якісь проблеми, то кажіть нам. Це все було при Максимові і Ані((( - в нього ДН був, ми збиралися на піцу. Я по-перше не можу врубатися що мені говорять, бо не вкурсі. По-друге - при дітях скандалити виясняти - не варто. Сказала - без-проблем і пішла.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а, ну и биология у него будет основной предмет который нужен будет для поступления
Весомый аргумент.
А если перейти в другую школу, а здесь с учителем этим договориться заниматься с Денисом?
Ответ дляRADUGA
Согласна с тобой.Не нужно ждать 2 года-поставь Оксана всех на место.Я делала разгон за Илью в садике-это необходимо было
Ответ дляСтойкая
Мамочки
Тут какие-то проблемы у воспитателя. Ты уверена, что она в принципе нормальная? Я без шуток сейчас. Потому, что из того, что ты написала - это полный бред. У них либо какая-то конфронтация между собой (воспитатель-няня), что они не могут поделить власть или что.
А перевести некуда Аню?
Ответ дляValEntinka_hba
Весомый аргумент.
Ну посмотрим . Вообще посмотрим как там будет идти учёба, и поступит ли он туда вообще. Там экзамены по углублённой математике и диктант. Вот не знаю ещё что эти занятия с репетитором покажут нам ...
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Все сложится, как надо
Ответ дляValEntinka_hba
Мамочки
А перевести некуда Аню?
та я вже думала про перевод - цей садочок близько і харчування хороше, музичні уроки - поки що просила, щоб перевели в іншу групу, де англійську вивчають- але то навряд чи - там директриса спеціально не переведе ( мій чоловік був начальником над її дочкою, ясно що строїв, так що вона принципово нас до 2 р. не брала в садочок (хоча в ясельках були діти від року) і після ясельок не оприділила в англійську групу, хоча ми пару раз за це просили). Було навіть таке, що я на 2 день як мала пішла в їх садочок не встигла її до обіду забрати - то вона мені дзвонила що якщо мене не влаштовують їхні правила в садочку (перші 3 дні дітей приводити на 2 год. щоб привикли) то я можу забирати документи і йти туди звідки прийшла.
Мене тоді звичайно перло не по детски поскандалити, але тверезо прикинувши всі + і - , я промовчала. Тепер в нас нейтралитет - мило усміхаємся і вітаємося при зустрічі, хоча руки дуже чешуться, а язик ще більше
Ответ дляСтойкая
Ксюха, так может и поведение няни обусловлено тем, что у директрисы предвзятое к вам отношение? Может это все специально?
Ответ дляСтойкая
тогда все хуже
Ответ дляValEntinka_hba
не думаю, це в ясельках було - ця няня не могла знати, бо ясельки в іншому будинку. А з директрисою в нас відношень немає ніяких, крім Добрий день - до побачення.
Ответ дляСтойкая
Не знаю, все равно, как по мне, странная ситуация
Ответ дляmatexa
как там меньший твой ?
Ромка?
Какать вроде лучше стал. Грворить больше, но щвуки не стали. Логопкд неизбежен.
Сидим на десточайшей диете. Убрала практически все аллергенное плюс где даже скрытым глютеном пахеет.
Просит постоянно киндер ....
Без спец еды никак заказываю... допого..
Просит постоянно киндер ....
Ответ дляpuma_sm
Ромка?
Просит постоянно киндер ....
а через сколько говорили результат видно будет? я думаю что ты ему сделаешь встряску обмена веществ, и организм нормально станет расти. За Маруську рада. ))
Ответ дляmatexa
да,там разные виды есть
Понятно. Я очень люблю чернослив в шоколаде, обожаю даже) Но последний раз купила по 160 грн за кг, а он оказался внутри с плесенью
и я эту плесень так хорошенько разжевала. Фу, до сих пор стоит привкус во рту. Но всё равно хочется...)
Сейчас присела на шоколадки из Рошена, молочный шоколад с сезамом. Мммм какие они вкуснючие! И на них снова акция в Рошене - 15 грн плитка
и я эту плесень так хорошенько разжевала. Фу, до сих пор стоит привкус во рту. Но всё равно хочется...) Сейчас присела на шоколадки из Рошена, молочный шоколад с сезамом. Мммм какие они вкуснючие! И на них снова акция в Рошене - 15 грн плитка