Всем доброго утра!
Рит-с мальчиками тебе еще работать и работать, а Маруся подбросит домашней работы
Надеюсь резулттат от диеты придет раньше, чем через год! Тем более сравнительно скоро овощи-фруктики пойдут)
Валь-прикольная сладость! Я как и Юля недавно купила рынке курагу в шеколаде-фуууу-какая она была древняя. Без плесени, но гадкая и горькая. А цена 120 грн кг
Вчера пекла булочки на сухих дрожжах-ну их в....! Подвели. Последнее время очень недовольна ими вообще, а в частности Львовскими сухими.
Надеюсь резулттат от диеты придет раньше, чем через год! Тем более сравнительно скоро овощи-фруктики пойдут) Валь-прикольная сладость! Я как и Юля недавно купила рынке курагу в шеколаде-фуууу-какая она была древняя. Без плесени, но гадкая и горькая. А цена 120 грн кг
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Понятно. Я очень люблю чернослив в шоколаде, обожаю даже) Но последний раз купила по 160 грн за кг, а он оказался внутри с плесенью
и я эту плесень так хорошенько разжевала. Фу, до сих пор стоит привкус во рту. Но всё равно хочется...)
Сейчас присела на шоколадки из Рошена, молочный шоколад с сезамом. Мммм какие они вкуснючие! И на них снова акция в Рошене - 15 грн плитка
и я эту плесень так хорошенько разжевала. Фу, до сих пор стоит привкус во рту. Но всё равно хочется...) Сейчас присела на шоколадки из Рошена, молочный шоколад с сезамом. Мммм какие они вкуснючие! И на них снова акция в Рошене - 15 грн плитка
это наши местные,хорошие конфеты
ВІТАЮ ВСІХ З ВЕРБНОЮ НЕДІЛЕЮ ! Всіх благ від душі бажаю. Нехай думки Ваші стануть світлішими, а люди, яких Ви зустрічаєте у своєму житті --- добрішими. Щастя Вам, радості і нехай цей день стане початком великого і світлого шляху, на якому завжди будуть зустрічатися тільки добрі люди. ЗІ СВЯТОМ ВАС..!
Ответ дляСтойкая
Взаимно, Ксюш!
Всех с праздником!
Ответ дляmatexa
усе пропали,никого нет
Так я потому и подумала, что все убирают. Я лично уже замахалась))) а дома порядка все нет) Плючс заказанный шкаф должен прийти в субботу)
Будет лего мужчинам на праздники, единственное мужа предупредила-ё1 не дам собирать ничего!
Я окна помыла, шкоты постирала, а сегодня дождь( Не будет на Пасху красоты.
Я сегодня в офисе-тут так напряжно. Радио не включи, обогреватель не включи, в общем все включают режим ’деловой колбасы’))) Как классно на складе в мужском коллективе!
Ответ дляЕдиная страна!
бабье оно такое.Я немного убралась,а огородов у меня нет
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я давно окна помыла, часть окон..на остальную часть не хватило мистера мускула. Мойку окон и уборку не приурочиваю к пасхе))
Я занята другими делами, НЕ уборками и огородами. На огороде даже никак не посажу кукурузу, некогда.
Только кинзу посеяла. Ну и картошку посадили.
що ж ти таке робиш?

Ответ дляСтойкая
що ж ти таке робиш?

та много всего))
а с июня ещё пойду на курсы Жестовоi мови. Но там только азы, учат читать, считать, и элементарному - рассказать о себе и понять собеседника.
Посмотрю как мне пойдёт, а потом уже буду смотреть стоит ли мне идти учиться более серьёзно.
Денису ещё другие школы рассматриваем, я езжу , разговариваю с директорами и в этом направлении много занятости) Надо смотреть чтоб и не ездить далеко и много других моментов.
В его школе в которой мы ещё рассматривали как вариант остаться всё таки, уже на катит( Их школа со следующего года только до 9 класса. 1 и 2 ступенiв. Галимо. Теперь и Акима не вижу смысла сюда отдавать. А знаете как удобно, когда у тебя в селе школа и не надо никуда возить.
Машину ещё свою продаю. Ну машину неспешно, купят - так купят, а нет - то поезжу ещё на ней.
И много всего другого. Позже покажу плоды своей занятости ))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та много всего))
Успехов в подборе школы, это так важно. И думаю и Аким туда пойдет, так что мега дабл ответственный шаг)
Девочки, я сегодня так удивилась. Девочка, с которой мне тяжелее всего работать мне сказала, что меня как будто после декрета подменили, что я как будто на нее в обиде, но она ничего понять не может....Мне так странно, ощущение типа-’кто дал ей мой текст???!’. Это просто 100% мои ощущения! Она с первого дня мне грубила. И первый месяц я вообще не реагировала. Потом начала просто прямо и только по делу отвечать. ВСЕ.
Даст Бог все будет ОК. Мы сегодня по честному спокойно поговорили. Извини я конечно, не услышала, но оно мне и не надо. Мне надо просто дальше спокойно работать.
Ответ дляЕдиная страна!
А я опять ищу рецепт паски) У меня каждый год начинается такая акция))) Нет у меня своего) А у вас?
есть ) Рецепт моей свекрови. Муж первый раз испёк по её рецепту 14 лет тому назад, и до сих пор пользуемся.
У моей мамы очень невкусные паски . В этом году муж готов сам испечь, лишь бы моя мама не пекла ))) А то нам потом кушать
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если не сложно-покажи)
Я буду на закваске делать, но думаю любой рецепт можно адаптировать с дрожжей на закваску)
А еще вычитала, что если кто любит сочную паску, тому нужно немножечко не дождаться пока в формах подойдет пасочка.
Ответ дляЕдиная страна!
Зато формочки бумажные купила, очень их уважаю. Чаще всего пасхальные формы целый год пылятся) А у меня использовала и фсе) А Андрей рвется писачком писанки разрисовывать. Наверное в четверг уложим Анюту и засядем)
я вчера в школе с малым рисовала,оказалось что это сложно
Хелоу, барышни! А вы все в трудах...а я с малым таскаюсь на кукушку...таки моют нос, плюс увч/свч какое-то на уши и нос. Надеюсь хоть это поможет. Сурдолог никаких отклонений не нашел, аудиограмма хорошая, нужно лечить нос, иначе уши не вычухаем. Вот так. Стонем и моем.
Хозяйки вы, я в этом годе печь не стану. устала я чего-то и даже на море не хочу.
Сегодня попала на консультацию какого-то клуба здоровье, оказалось гербалайф. Мой организм думает что мне 53 года. )) Я конечно, думаю иначе, но людям нужно бабло косить, а этот трюк работает безотказно. У меня мама там раньше паслась, сейчас денег нет - бросила, вес не скинула потому что не соблюдала ничего, токо ела эти препарат - есть сильно хотелось)) но вот с давлением полегше стало, видно от того что пить больше стала)). Короче, я поулыбалась, уточнила цены, рассказала какой у меня доход, и они от меня отстали. Ну четко на лохов рассчитано.
Ответ дляRADUGA
Желаю чтоб лечение помогло,я 3 недели отводила на физио,но наш рубец совсем не изменился.После праздников хочу еще на ультразвук поводить.В доме очень холодно.Арсений все болеет,но у ушам присоединился кашель,праздники на носу,а мы болеем.Я думала не печь Пасху,едем к маме,но муж хочет,подумаю .....
Ответ дляRADUGA
Я на такие мероприятия не хожу давно-одно разочарование(((
Надеюсь кукушка вам поможет! Уже результаты есть или только начали?
Ответ дляmatexa
Может тогда пеки чисто символически на четверть рецепта-получится 3-4 пасочки.
Ответ дляЕдиная страна!
Я в прошлом году долго думала и не рискнула этот рецепт делать. В этом еще немного погуглю подходит ли закваска под такой и рецепт и попробую. Ты на сколько делала-половину, четверть рецепта? Она сочная получилась?
сочная,делала вроде на 0.5 литра.Сегодня поставлю молоко на топленное делаться,а завтра буду печь
Ответ дляЕдиная страна!
спасибо, девочки. Только начали, сегодня третий, и еще два. Пока не вижу результат, нос снова наполняется, уши еще не отложило, если началось с левого, то теперь правое больше. лечим, короче.