Ответ дляOksana B
Увы, это жестокая правда моей жизни))) Это точно, что не всегда легче. Вон старшенький уже очень самостоятельный, то сам кушать готовит (потом пол квартиры мать надо), то сам убирает в квартире (это еще хуже, потом всю квартиру убирать надо)
Это ппц полный когда они помогать начинают....
Я не знаю как в себе перебороть то раздражение когда возникает после проб помощи, и ведь понимаю, что это только первый блин комом. Потом же наловчатся, мне ж легче будет!
Ответ дляkalfohka
А чего не впечатлили? Я в том году круглых не садила, не знала даже что такие есть, но вырос один куст из пакетика где была смесь разных семян, вырос не круглый а как бочонком светло желтого цвета, так понравился мне и жарить удобно, два кусочка и сковорода полная уже. Вот искала его в нете, нашла круглые.
Их неудобно чистить и кожура толстая. Но у нас они зеленого цвета были. Может тоже от сорта зависит.
А больше всего цукини люблю, особенно желтые. Кожура магенькая, чистить не надо))
Наталія2000• 25 марта 2016
Ответ дляСтойкая
Ого, добре що ми ДПА три роки назад здавали - моя старша з англійською на Ви
, хоча тепер жаліє, що не налягала на цей предмет - хоче їхати на практику за кордон. Тоді я 100% малого не переводитиму з англійської спецшколи в гімназію.
Вона з часом хоче пробувати себе як репетитор з англійської, хоча і з математики теж. Бачить як ми з чоловіком-маємо додатковий заробіток у свій вільний час)) А що ж робити, треба крутитися.
Наталія2000• 25 марта 2016
Ответ дляOksana B
З часом будеш згадувати ці моменти як самі втішні))
Ответ дляFelicity_
Посмотрим) Поделюсь успехами)
Могу только пожелать удачи ))
Ответ дляValEntinka_hba
Кстати, У нас регулярно помидоры колорады объедают.
Это, конечно, не кстати, но как есть. И баклажаны тоже. Они их еще лучше картошки жрут
Баклажаны да, это сожрали полностью под корень. Помидоры у меня рука не поднимается травить от колорадов, картошку да, все же только на листья травлю, а помидоры не могу, брызгать на прямую то что потом есть. Потому часть помидор досталась нам, а часть жукам. Я не жадная, всем хватило
Ответ дляFelicity_
я читала, что помидоры и баклажаны не должны расти рядом с картошкой. вот оно что
У нас нет столько места, чтобы их рядом не сажать
Ответ дляkalfohka
Мама от Жуков не обрабатывает, А от того, чтобы не темнели, чем-то обрабатывает. После обработки 21 день нельзя их есть.
Наталія2000• 25 марта 2016
Ответ длямышка3
Т9 исправил, писала многодетная мама)
Та да, и я тоже, но мне мало, ищу подработку, но не нахожу(
Теж хотіла сказати про багатодітну)
Наталія2000• 25 марта 2016
Ответ дляkalfohka
Ми баклажани садимо в клубніці, вистачає навіть на закрутку, жодного жука там не було за 6 років))
Ответ дляValEntinka_hba
Я купила 5 разных сортов круглых, там и темно зеленые и обычного цвета, жалко только желтых круглых не нашла, хотя нет показывает что есть такие.
Ответ дляFelicity_
Да я и прочитала именно так, как ты писала) и не заметила шуточек Т9
Прям пошла сейчас посмотреть
А как твоя профдеятельность? Или те же фото-видео-монтаж?
Прям пошла сейчас посмотреть
желающих кот наплакал. Все никак рекламу не дам об организации дет. Праздников. Костюм ищу, папа или фиксики, без них неинтересно детям, клоуном уже не возьмёшь
Работаю для своих) юле др было, устраивала пинк пати. Понравилась идея. Пиццу готовили, нарезали фрукты(особенно понравилось почемуто)конкурсы, маникюр и фотосессия
Ответ дляOksana B
В мае шесть. Главный помощник у родителей. И готовит, и убирает, и папе с ремонтными работами помогает
Взрослый уже ))) главное, чтобы это рвение не пропало ))
Санькая моя тоже до 3 лет рвалась помогать, сейчас не допросишься)
Ответ дляkalfohka
Ну вот и расскажешь потом, отличаются они чем-то или нет))
И вообще я заметила, что не люблю чистить то, что круглой формы, удобнее продолговатую))
Ответ длямышка3
Ты ж есть в соцсетях, сделай рекламу, а еще лучше создай отдельную страницу и добавляйся в друзья. Там подобавляй фотки со своих мероприятий. Вот уже и реклама.
Ответ дляkalfohka
Обязательно расскажу потом.
Но я не чищу кабачки, я со шкуркой всегда жарю.
Если они переросли, то жесткая кожура, не вкусно. Но все ж это на любителя и на вкус и цвет фломастеры разные ))
Ответ длямышка3
Тут ты права) я перестала париться, посадила, а там как звезды лягут))
Я не знаю сколько раз мама обрабатывает их
Наталія2000• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ми жодного разу не обробляємо)