ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Наталія2000• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

И мы собирали в детстве, но тогда их было явно меньше чем сейчас
Я б зараз жуками виплатила кредит...

автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
60 соток))

автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляOksana B

Я всячески поощряю это рвение, отдельно для него тряпочку для пыли купили, и на кухне у него есть его персональные инструменты. Хочу, чтоб мальчишки когда выростут умели все по хозяйству и женам помогали.
Уже и мелкий по примеру брата рвется в бой, хватает какую-то ’тряпку’ и давай пол тереть.

Какая мудрая мама
Я тоже поощряла, но все равно энтузиазм пропал со временем
Oksana B• 25 марта 2016
Ответ длямышка3

Представила картину)
Вспомнилось. Нашла я в себе желание и время посапать полчасика, начала и тут бежит Максим.... А сапка одна.. Поработала...

И такое знакомо, стоит маме прилечь, как тут же, ’а давай печь печеньки’ и я понимаю, все отдохнула.
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Баклажани, а от помідори після дощу, щоб не чорніли)

Так эта приправка универсальная и от почернения и от жуков
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляFelicity_

травить не хочется. как сажать после этого
друзья говорят, что в этом году посадить нереально. говорят - травите, а на след год сажайте. Я другого мнения. Будем пробовать

Юль, поддерживаю и друзей твоих и девчонок.
Лето, когда я переходила из 10 в 11 класс мама взяла участок. Это была просто целина, там пырей рос сплошным слоем. Так вот мы ж тоже не травили его, а в ручную все разделали. Мало того, что я там чуть не померла, так еще и мы там каждый день пололи. Плюс вся картошка, морковка, буряк были прошиты корнями этого пырея. Очень жалко было трудов. Я то лето никогда не забуду......
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Я б зараз жуками виплатила кредит...

И смешно, и плакать хочется....
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляСтойкая
а 2,3,4 рівень маєш?

У подруги спрошу
Oksana B• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Какая мудрая мама

Еще вернется, я в детстве тоже не очень любила помогать, а сейчас хлебом не корми, дай на кухне повозиться. А вот сестра наоборот, все детство хозяйничала, помогала и постарше сама все делала, а сейчас на кухню не загонишь, питаются сплошными полуфабрикатами и кулинарией( Так что пусть отдохнет, пока сама не захочет помогать.

мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
60 соток))

Батюшки, туда ж страшно заходить, а вдруг потеряешьсяработа постоянная одно за другое, страшно
Стойкая• 25 марта 2016
Ответ длямышка3

У подруги спрошу

жду
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Я так как-то собирала, ходила как на работу на огород( и толку, каждый день новая партия
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляOksana B

Та я ж и не настаиваю особо))
На мне в ее возрасте было много обязанностей, что Санька бы уже офигела если бы на нее столько повесили сейчас)
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ длямышка3

Так отож.
Сейчас тоже мама как-то попыталась собирать жуков с баклажан, так вечером собрала, а к утру они почти все пожрали.... Обидно было. После этого только обрабатывает
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляСтойкая

жду

Комбинезон тоже ждёшь? Отправлять?
Наталія2000• 25 марта 2016
Ответ длямышка3

Ага, моя сім´я, батьки та сестра. Мама виполює так, що можна сережку побачити не загубиш:-)
Oksana B• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Та я ж и не настаиваю особо))

и хороша, что не настаиваешь)) Нас родители тоже сильно нагружали, сестра была послушная ’отличница’ и делала все, а я бунтарила и сачковала. Ну и результат на лицо, я получаю от хозяйства удовольствие, а сестра говорит, что а детстве этим наелась.
Стойкая• 25 марта 2016
Ответ длямышка3

Комбинезон тоже ждёшь? Отправлять?

Ага
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляOksana B

А я все делала, как и сестра твоя))
Но я и сейча по дому все делаю в принципе с удовольствием))
Плюс перфекционистка еще та)) с беспорядком меня никогда не застанут и везде вещи под линеечку))

Стойкая• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

А я все делала, как и сестра твоя))

ти до мене приїхати не хочеш, поприбирати
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляСтойкая

За еду и проживание прилечу аж бегом)))
Мама говорит, что она не знает в кого у меня такая тяга к порядку) в семье таких нет))
Felicity_• 25 марта 2016
Ответ дляkalfohka

Послушай друзей, на крайняк вручную выбери сколько сможешь, остальное потрави, не жалей. Много в этом году действительно не посадишь.

Юльчик, буду смотреть. Но ты права - там одна сплошная поляна корней
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляНаталія2000

Это надо любить! Чувствую что наши юли из любителей)
Felicity_• 25 марта 2016
Ответ дляСтойкая
нормально, я запитаюся чим ми виводили пирій і напишу тобі . Вручну не виведеш
Хорошо, Оксан
Стойкая• 25 марта 2016
Ответ дляFelicity_

вони від гербіциду пропадуть і перепріють до осені - буде пухкенька земля. У Вас там який грунт чорнозем чи глина?
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляFelicity_

Не убивай удовольствие- потрави сначала
Felicity_• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Валя( Не пугай меня(
Felicity_• 25 марта 2016
Ответ дляСтойкая

и ко мне
Felicity_• 25 марта 2016
Ответ дляСтойкая

Под слоем эти сложно понять Но вроде не глина
Felicity_• 25 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
60 соток))

караул.