Ответ дляmatexa
Мой ноут забрали в ремонт-батарея не заряжается-только через шнур,будут с мужем бои за комп-работать 2-м то надо
У меня давно так. Я работаю на нотике, только когда к сети подключен
На встречу одноклассников иду. Муж выгоняет, чтоб шла...
У меня теперь новая проблема))) те два платья которые планировались что я их одену, не смогу одеть. И туфли которые купила на аукционе, лабутены ))) - большие на меня и даже стелька не помогает. А вторые которые купила, чёрные, жутко неудобные.
Кароч, ни обуви, ни платья. Тьфу блин. Девочки#такие#девочки
Ответ длямышка3
Я неправильно выразилась. удаляют до 6, обычно после 6 аденоиды не растут уже
мы думали Максу удалять но бросили сад на полгода и все восстановилось. теперь ходим и снова увеличились(((((
они не то что не растут, а как нам говорили, после 6-ти лет растёт голова и именно то место где находятся аденоиды и тогда аденоидам больше места в том месте где они находятся и они уже не мешают.
А потом могут и вовсе уменьшиться, да вроде ?
Денису в 2, 5 лет сказали удалять, но мы начали лечить гомеопатией и в 6 лет когда проходили комиссию в школу, про аденоиды уже никто и не вспомнил. Хотя в карточке стоял диагноз ’ хронический аденоидит и хронический тонзилит’
В 2 года уже прям хроника из него сделали. А на деле вовсе не так
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В общем, покрасилась я в шоколад
Ну что сказать...я не довольна, слишком тёмный. Позже буду пробовать светлый
Красивый цвет! Темный, но тебе идет
Я когда выходила из темного, то осветляла постепенно прядями, так красиво было, выглядело естественно
Ответ дляValEntinka_hba
Красивый цвет! Темный, но тебе идет
а покажи как у тебя было ?
У меня тоже такой опыт имеется, я из чёрного хотела выйти в какой то другой цвет, светлый, но при этом не хотела менять стрижку. Поэтому меня прядями осветляли.
Вот сначала вот так, а потом всё светлее и светлее...
А сейчас я оттеночным бальзамом покрасилась, Тоника. Он смоется быстро.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот и получается что перерастают
ну а ты что помнишь? храпел или носом не дышал?
Ответ длямышка3
вот и получается что перерастают
ну у нас не так перерос, как мы активно лечили гомеопатией. Перерасти должны где-то годам к 8-ми. У моих племянников был вечно раскрыт рот с отвисшими губами, до лет 8-ми, а потом к 10-ти всё пришло в норму.
Но это если никаких нету осложнений.
А вот как у Дениса было, не помню. Помню что рот был открыт, приоткрыт. Особенно когда мультитки смотрел, то челюсть на колене лежала
Но это если никаких нету осложнений.
Ответ длямышка3
меня сильно раздражает открытый рот(( делаю замечание по 20 раз на день((
хм, а если это особенность строения челюсти ? У Дениса вот именно это и оказалось. Рот не закрывался не из-за аденоидов, а из-за того что у него челюсти разных размеров были и верхняя уже чем нижняя и неправильный прикус и бла-бла-бла. Носил пластину
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а покажи как у тебя было ?
То, что нашла, лень рыться в фотках)
Первая фотка - исходный цвет, в жизни темнее был.
А потом пыталась найти где лучше видно. Тонкие прядки, в принципе везде видны
Ответ дляValEntinka_hba
То, что нашла, лень рыться в фотках)
а мне не видны прядки . Я по другому представляла.
На фото 3-4, ты как школьница ) так юно выглядишь.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну я как знаю, что они есть, то мне видно))
Просто делали их максимально тонкими, как ниточки и немного светлее, чем основные. Вот постепенно оно так и осветлилось, плюс отросло.
Ф. 3-4 это семь лет назад) почти школьница, 27 лет)) ’как молоды мы были’ (с)
Ответ дляmatexa
Пришла я девочки с МРТ,может лучше бы и не ходила,хоть жила бы спокойно.Думала у меня грыжа,а у меня перелом позвоночника и не только
Хорошо хоть не парализованная
как понимать ’перелом позвоночника’? Как ты его могла переломать и не заметить?
Это то, что ты думала, что у тебя лордоз?
Ответ дляmatexa
Хорошо хоть не парализованная
офигеть....я в шоке
как так ? что говорят , что делать теперь ?
Вот ты даёшь, говоришь лучше бы и не знала. Но-но, так нельзя. А то в один прекрасный день можно и не встать, и не знать от чего..
Всё будет хорошо ! Теперь знаешь от чего отталкиваться и с какой стороны начинать лечение.
Ответ дляValEntinka_hba
ага,это перелом к моему огромному счастью оброс хрящами,и все окостенело и дало мне возможность остаться не калекой,и сохранило спинной мозг.Ну так мне сказали.Завтра еще иду на спиральный томограф,чтоб глянуть именно состояние тех хрящей и самих позвонков,их просело 4,а еще 2 которые переломались полностью срослись между собой
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
офигеть....я в шоке
что делать я пока не знаю-одно знаю нужен нормальный нейрохирург,это их парафия