ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Nadia-333• 02 июня 2016
Ответ дляkalfohka
Ага в фотошопе, я больше нигде не умею.
Фигасе-больше нигде не умею. Это все равно (ну утрирую конечно), что балерина скажет-ага танцую, но только в балете))

Nadia-333• 02 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Всё, мы выдохнули !)
Денис сдал экзамены хорошо, поступил в спец.математическую с углублённым изучением.
Теперь будет всё лето натаскивать математику , ну или пол-лета ))

Благотворительный взнос попросили совсем маленький, очень странно кстати... Сначала спрашивали, сколько мы готовы заплатить? Я сказала 100у.е. А мне в ответ сказали, купить по списку что нибудь для школы на 500-600 грн.
В чём подвох ожидать ? Я говорю что могу им заплатить 2000 грн, а мне говорят заплати 500.
Ничего не поняла...зачем тогда спрашивали ?

Подскажите, что вы думаете по этому поводу?
Поздравляю с поступлением!
Думаю занизили планку потому, что будут какие то оплаты непосредственно в классе.
kalfohka• 02 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Неее, рисовать в реале я вообще не умею, а в фотошопе можно из кусочков разных картинок слепить одну. Плагиачу так сказать, из 10 разных картинок делаю одну.
Nadia-333• 02 июня 2016
Ответ дляkalfohka
Ясно)))) Желаю творческого роста!
RADUGA• 02 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-12165602
Ага, когда Любочке показалось что муж ей изменяет)))
RADUGA• 02 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
никому сверху и дела нету ни до ваших отношениях, ни до чьих либо других..
Ты правильно сказала, что решать только вам, но надо понять и признать и то, что эти условия тоже создали именно вы сами.
Возможно накопилось много внутри нехорошего, претензий , обвинений, обид. Вам бы выплеснуть всё это, опустошить сосуд и начать всё сначала.
Я почему то верю в вас и верю в то, что тебе БЫТЬ с ним.
Та быть, вон скорую вызвала, на нервной почве вегото сосудистой дистонии приступ
автор ValEntinka_hba • 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Ну я вот полистала то, что ты писала там, у вас и тогда не гладко было с мужем, это уже почти два года. Но пишешь ты все верно. Искренне желаю тебе внутреннего покоя и умиротворения. А стрижку я бы поменяла..... или цвет волос, но я в этом плане вообще экспериментатор. Я понимаю, что многое еще тормозит финансовая сторона. Если бы было денег достаточно, то и вещи покупались бы другие, и не выбирала бы купить еду или себе шмотку какую-то.
Я когда в декрете была, то подрабатывала постоянно. Косметикой итальянской занялась, потом в аптеке работала. Выходила часа на 2-3 в день пару раз в месяц. Хватало тогда на ногти ( наращивала тогда), стрижки-покраски и немного на вещи.
Ну ты сама все знаешь, что нужно любить себя и только тогда тебя полюбят окружающие. Это еще Коко Шанель говорила
автор ValEntinka_hba • 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA
кому? Себе или мужу?
Стойкая• 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA
в кого?

мышка3• 02 июня 2016
Ответ дляkalfohka
Ага в фотошопе, я больше нигде не умею.
очень интересный, мне он напомнил, витрину магазина, заешь, как раньше в магазинах было
ох и хозяйство болльшое, кто приглядывает кроме тебя?
мышка3• 02 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ВАУ!!! Покажи!
пару штук
краски не супер, а супер тААкие дорогие
мышка3• 02 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Абсолютно с тобой согласна! я если задумываюсь о том, что происходит, вижу четкое вмешательство Бога и свою глухоту местами))) Иногда ну так нужно человека фейс оф тейбл))) чтоб услышать и понять. А выход бывает то на поверхности, так просто. Дай Бог тебе мудрости, хорошего духовного зрения и слуха.
мышка3• 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA
неудивительно, так спокойно пишешь((
ты мне тАк нравишься, очень хочу чтобы у тебя все хорошо было
мама Людмила• 02 июня 2016
Всем привет! Принимаете пропажу?))
Лида, жесть конечно, но я уверена что ты найдешь верное решение! Полюби себя и обрети любимое дело! Все будет хорошо!

Сониточка, поздравляю Дениса и вас с мужем с поступлением! Пусть и дальше совершаются все ваши желания и планы!

Света, спасибо за халат)))

Матеха, почаще вам с мужем романтических вечеров!

Девочки посмотрела фотки - все такие классные!!!
Nadia-333• 02 июня 2016
Ответ длямышка3
пару штук
краски не супер, а супер тААкие дорогие
главное идеи хорошие, детки такое любят, мне особо идея со злыми птичками понравилась)
RADUGA• 02 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
кому? Себе или мужу?
Мужу. Мне свекровь токошо приехала и рассказала какое я Санта Барбара отдыхает .
RADUGA• 02 июня 2016
Какое я гавно
автор ValEntinka_hba • 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Какой чувствительный у тебя муж.... прости за стеб.
Ну ты ж свекрови рассказала куда ей сходить с ее мнением, правда? Че она вообще приехала? Она в курсе событий?
автор ValEntinka_hba • 02 июня 2016
Ответ длямама Людмила
Всем привет! Принимаете пропажу?))

Света, спасибо за халат)))

Как там муж себя чувствует?

Стойкая• 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA

ага, довела бідного чоловіка до ручки. Він, бідний, світу білого не бачить, все для тебе старається, а ти неблагодарна. Ще й права качати почала. Не поїла, не кормила, спати не ложила, та й так довела мужика, що наліво пішов. Тепер може ВОНИ тебе пробачать, але ти надалі холь і лілей, слова поперек не кажи... Короче, сподіваюся, що ти сказала куди їй йти... і що робити.
мама Людмила• 02 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Как там муж себя чувствует?
Спасибо, Ваоюша, все хорошо. Уже на работе. Пока не свыкся с чувством инородного тела ))) а в остальном хорошо. Не жалеет себя, хотя я прошу постоянно. Ну он у нас такой, не любит когда его лечат))))
Стойкая• 02 июня 2016
Ответ длямама Людмила
Люд, мед буде?
автор ValEntinka_hba • 02 июня 2016
Ответ длямама Людмила
Ну и Слава Богу!
Инородное тело - это спица или пластина?
Мужики, они такие, хрен заставишь лечиться
мама Людмила• 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Какой ранимый он!!! И мама заботливая!
Капец-капец!!!

То не от нервов дистония, а от переизбытка спирта в сосудах!
Хай теперь мама с новой невесткой лечат бедолагу! Капельницы поставят про оют сосуды, гляди и нервную систему попустит .

Не было бы так смешно, если б не было так грустно!!!
мама Людмила• 02 июня 2016
Ответ дляСтойкая
Люд, мед буде?
Должен быть! Много погибло зимой пчел, но немного осталось. Папуля там шуршит возле них, почти каждый день! А вино готово?))))
мама Людмила• 02 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ну и Слава Богу!
Пластина и болтики торчат из под коди, прощупать можно, когда напрягается и кожа натягивается ))))
Железный дровосек)))
автор ValEntinka_hba • 02 июня 2016
Ответ длямама Людмила
Железный дровосек)))
Ого! Это навсегда теперь?
Стойкая• 02 июня 2016
Ответ длямама Людмила
завжди готово
мама Людмила• 02 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ого! Это навсегда теперь?
Пока не знаем... у каждого по разному. У кого-то снимают через 8-10мес. Кто-то живет по 10-12лет с ними, если не мешает жить.
Через пол года надо обследоваться и тогда доктор смотрит. Если нет отторжения и анализы норм. то оставляют.
Да и честно сказать, он не спешит с ней расставаться. Это еще одна операция и расходы снова в 10-15тыс. Я еще не готова к таким повторным тратам )))
мама Людмила• 02 июня 2016
Девочки, ОБЪЯВЛЯЮ ГРОМКО И ЗАРАНЕЕ!!!
Кто хочет меда, записывайтесь мне в личку. Примерно сколько и какого именно меда хотите. Что бы не получилось, как в прошлом году, что хотели, но уже купили. Ближе к выкачке будем знать цену и объемы излишка))