Ответ длямама Людмила
Пока не знаем... у каждого по разному. У кого-то снимают через 8-10мес. Кто-то живет по 10-12лет с ними, если не мешает жить.
Через пол года надо обследоваться и тогда доктор смотрит. Если нет отторжения и анализы норм. то оставляют.
Да и честно сказать, он не спешит с ней расставаться. Это еще одна операция и расходы снова в 10-15тыс. Я еще не готова к таким повторным тратам )))
Да, болеть нынче дорого ((
Пусть все будет хорошо!
Впервые в жизни наорала на свекровь , выгнала и в догонку заставила мужа идти за ними и меня защищать. Сильно переживала что бомжом останется , что я с детьми лучше пусть в 22 квадрата с вещами чем он в гараже. Я. , То опомирюсь с ним а она как теперь мне в глаза смотреть будет...ноги их тут не будет, а моей там
Ответ дляRADUGA
забий, баба з возу - коням легче.
мама Людмила• 02 июня 2016
Лида, не переживай за свекровь, нашла родственницу! Была бы она умной, не прибежала бы. Сами бы разобрались без нее. А то прискакала свой пятак сунуть. Кто ее умной и мудрой назовет. Пусть она переживает как тебе в глаза смотреть!
Ответ дляRADUGA
Лишний раз убеждаюсь, что свекрови и свекры золотые до того момента, пока не касается сложных конфликтных вопросов. Вот еще одно подтверждение.
Я еще раз спрошу. Они откуда в курсе дела? Муж сказал? Зачем? Это ведь только Вы между собой должны решать
Ответ дляValEntinka_hba
Брат
Ответ дляRADUGA
не о том переживай
некоторые каждый день строят свекровь, и че, тебе с ней не жить
время лечит
Ответ дляСтойкая
я не знаю, що малій на ДН купити. Залишилося ще 2 тиждні.
Может же она чего-то хочет?
Все девки. Меня накрыло окончательно. У него в одноклассниках все песни о любви. о запретной, о царице, позвони мне я скучаю, без тебя, любимая, холодная не доступная, наконец-то это вечер наступил, моя любимая и нежная, ты мой человек, я буду любить тебя, если любишь ты, любимый взгляд, половинка, женщина моей мечты...
Ответ дляRADUGA
Он то сам что говорит? Он чего хочет?
Ответ дляValEntinka_hba
Он то сам что говорит? Он чего хочет?
Валя, что он говорит? что он вычеркнул ее из жизни, она с переляку удалилась с одноклассников, но судя по его ленте он каждый день ей весточку слал в виде типичных песен и она их лайкала. А я вроде уже и понимаю, но принять не могу. если он песни такие слушал значит она его сильно цепанула, я боюсь что будет все сначала...
Ответ дляRADUGA
Ужасно это все, но ты хоть эмоции какие-то наконец-то выдала.
Не знаю, я очень прониклась твоей ситуацией, искренне сочувствую. Наверное потому, что я не люблю вранья, вот меня так и цепляет.
Но с другой стороны, он не хочет быть с ней, хочет быть с тобой, иначе бы он просто решал все иначе. Как давно последняя песня такого плана у него там? Может же это пройденный этап и старые эмоции.
А меня еще удивляет, что он не скрывал это все в сети. Ведь он знал, что у тебя есть доступ к его странице. ...
Ответ дляValEntinka_hba
я только смотрела когда началось, в июле прошлого года. Последний раз он сидел в понедельник, уже пытался подчистить все. Часто замечала что когда домой прихожу, окно октрыто и колонка на окне. Я не могу слушать громкую тупую музыку, он включает когда меня нету дома, но что б колонку на улицу... видать эмоции били через край. Он скрывал, но очень не умело. Он знал что я целиком доверяю, что я не буду без повода достебываться - спросила да и спросила, ответы его меня вполне удовлетворяли. Сегодня кума сказала что еще полгода назад матери его говорила что видела его с барышней. Тоесть, вчера она приехала не потому что я узнала, а потому что сынок ее строил строил и тут я его из дому выставила...ну как же, и мать моя моего отца выгнала из трешки и он ушел не деля помещения. Аферистка такая, и я по ее стопам. А еще и выгнала 9читай выпихала в спину) ее из дома, в котрый столько труда они вложили, и я сказала что плохо сына выспитали, еще и голос повысила. Она мне сказала - не можешь с ним жить - сама вали. Я ей ответила что не поеду с вашими внуками в 18 квадратов к сестре. Не дождетесь. И теперь пришло мое время решать как нам жить. Я шесть лет просила их что бы они объяснили своему сыну что такое семья. Что ее нужно содержать мужчине а не вам, и что если вы собрались меня во всем винить то сначала на себя посмотрите. Я эмоций не сдерживала, так орала, что она потом высказывала куме (это жена брата моего мужа) что теперь она увидела мое истинное лицо, и специально приехала без предупреждения. Высказала что я только сплю и в компе сижу, везде срач, окна не мыты, на детей ору как ненормальная, мужа не кормлю, кусок несчастный земли и тот не в порядке, жопу разъела довела мужа до измены и приступа, исхудал, почернел. В итоге я выскочила из кухни ухватила мужа за шкибарки и сказала - что если прямо сейчас он не станет меня защищать и не объяснит своим родителям что он меня любит такой, то у нас врядли что получится. Короче, я им сказала валить домой, они пошли в машину и там общались, а я сказала что если не дай Бог муж хоть словом мне намекнет на то что я должна ехать к ним в село - я его грохну сразу. с меня хватит.
Ответ дляRADUGA
А он особо и не скрывал, я так понимаю, именно потому, что ты доверяла, знал, что ты никуда не полезешь.
Исходя из того, что ты написала, для себя ты приняла решение жить дальше с ним?
В моем понимании, после такого, он сейчас должен быть шелковый и всячески заглаживать свою вину. По крайней мере, он должен попытаться показать, что у вас все может быть по другому.
Ну а сама его, скорее всего, была в курсе его похождений
Ответ дляValEntinka_hba
Ну вообщем мы проговорили полночи, каждый из нас рассказал чего ожидает от совместной жизни и снова начнем с начала. почти с начала. но блиииин...как забывать.....
Ответ дляRADUGA
Если есть чувства, то нужно пытаться их сохранять. Если любишь его, то простишь и забудешь, поверь мне, я знаю о чем говорю. Мудрости тебе и душевного покоя
Ответ дляRADUGA
свекровь коза ,как не крути.Моя бы чтоб знала точно наваляла бы,ну или я так думаю......Но она вечно орет на меньшего за загулы