ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Стойкая• 04 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кого лапка 25,5 см -26 см
Купила кеды на аукционе
30 грн
Они на меня большие
Стельку перемеряю точнее позже
И фото сделаю свои
Кеды классные!
На шнурках и на молни сбоку
На меня огромные ))
http://kloomba.com/o/kedy-vysokie-pyatnyshko-na-no...
опиздала

автор ValEntinka_hba • 04 июня 2016
Ответ дляСтойкая
опиздала
Ты малой хотела? У нее ж нога больше чем у меня, вроде, ты говорила
Леся888• 04 июня 2016
Ответ длямама Людмила
Девочки, ОБЪЯВЛЯЮ ГРОМКО И ЗАРАНЕЕ!!!
Кто хочет меда, записывайтесь мне в личку. Примерно сколько и какого именно меда хотите. Что бы не получилось, как в прошлом году, что хотели, но уже купили. Ближе к выкачке будем знать цену и объемы излишка))
Акация будет?
Леся888• 04 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Всё, мы выдохнули !)
Денис сдал экзамены хорошо, поступил в спец.математическую с углублённым изучением.
Теперь будет всё лето натаскивать математику , ну или пол-лета ))

Благотворительный взнос попросили совсем маленький, очень странно кстати... Сначала спрашивали, сколько мы готовы заплатить? Я сказала 100у.е. А мне в ответ сказали, купить по списку что нибудь для школы на 500-600 грн.
В чём подвох ожидать ? Я говорю что могу им заплатить 2000 грн, а мне говорят заплати 500.
Ничего не поняла...зачем тогда спрашивали ?

Подскажите, что вы думаете по этому поводу?
Поздравляю! Успехов вам!
Сонита• 04 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Я тут с ногой 26))
Если 26, то с удовольствием заберу, если меньше, то могу забрать Александре кеды шикарные!
кеды классные, да.
хорошо, я завтра замеряю, а то они в старом доме.
Сонита• 04 июня 2016
Ответ дляЛеся888
Поздравляю! Успехов вам!
спасибо
автор ValEntinka_hba • 04 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
кеды классные, да.
miaska• 05 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Все девки. Меня накрыло окончательно. У него в одноклассниках все песни о любви. о запретной, о царице, позвони мне я скучаю, без тебя, любимая, холодная не доступная, наконец-то это вечер наступил, моя любимая и нежная, ты мой человек, я буду любить тебя, если любишь ты, любимый взгляд, половинка, женщина моей мечты...
какой ужасный вкус к музыке...
мышка3• 05 июня 2016
Я Вчера САМА ездила на экскурсию.(у кумы место было свободное)
Сказала мужу, завтра еду отдыхать, нет-буду продолжать кидаться на всех)))
-Понял Понял))
Ездила в Белую Церковь (Буки) и Александрию(дендропарк.Киевск. обл)
Устала-капец! Муж стебеться зараза...

мышка3• 05 июня 2016
Ответ дляmatexa
Так девочки,мы сегодня подрезали уздечку под верхней губой Илье,обезбаливание уже отошло,немного болит,а так все нормально.
Молодцы, сегодня все хорошо?
мышка3• 05 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Ну вообщем мы проговорили полночи, каждый из нас рассказал чего ожидает от совместной жизни и снова начнем с начала. почти с начала. но блиииин...как забывать.....
не забыть нереально, но и напоминать не выход
не могу ничего посоветовать, нет могу,если решили, если решила таки жить вместе, то нужно его пугнуть так, чтобы не повторилось сие событие снова

свекровушка
Сонита• 05 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
вроде чётко 26 см
во вторник отправлю )
miaska• 05 июня 2016
Ответ длямышка3
-Понял Понял))
Устала-капец! Муж стебеться зараза...
ну вот хорошо, что я тебе не звонила. А то я вчера в Барышевке была. (и так чет сыра захотелось). Милый у Вас кинотеарт)
у меня малый сейчас в Дерновке в Юбилейном - мы в гости ездили)
RADUGA• 05 июня 2016
Ответ длямышка3
-Понял Понял))
Устала-капец! Муж стебеться зараза...
ой, насмешила Мышка! молодечик. Вот таких как мы начиталась и решила что пора иметь личное пространство. молодец!
Сонита• 05 июня 2016
Ответ длямышка3

свекровушка
та если сильно испугается, то тоже не жизнь, а сплошное выкачивание перепугу ))

Надо чтобы сам всё понял, чтобы переоценку ценностей сделал, чтобы вылили всё то говнецо которое накопилось за годы, претензии и обиды... Чтоб с чичтого листа потом...
С чистого листа это круто, это совсем по другому...
RADUGA• 05 июня 2016
Мы на рыбалке вчера были. Все. семьей. Целый день. Мне даже дали порыбачить. Потом рыбу чистили. всю. вместе. да, устали, как Мышка. но за большой период времени мы, наконец, вспомнили как это было раньше.
RADUGA• 05 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

так и происходит.
Сонита• 05 июня 2016
Ответ длямышка3
-Понял Понял))
Устала-капец! Муж стебеться зараза...
молодчина !
эх, и жальчто на мыльные пузыри не доехали (
А мы вчера тоже хорошо погуляли
много развлечений было для детей и подарков
А это на последнем фото мы с мужем уговаривает малюка стать с нами в кадр ))
Сонита• 05 июня 2016
Ответ дляRADUGA
так и происходит.
это супер, держу кулачки и верю в вас

RADUGA• 05 июня 2016
Ответ дляpuma_sm
Ого. Неужели они все одинаковые???
как ты узнала? я не могу молчать. зачем мне болячки себе наживать? мне и так хватит с головой проблем. не хочу копить эмоции в себе. дети потом поймут. да. села и вывалила все. плакали вместе, страдали, говорили, долго и понятливо. потом конечно, не в первый день. о том что мне плохо, что я не хочу что б страдала только я, что я сильно хочу ее мужу рассказать. и о том, почему не стоит. все. обо всем. не выбирая выражений и в основном я. С ней говорила не долго - только вещи просила ее вывезти к себе, а дальше она сама болтала. большую часть всего она же и рассказала, думала что я уже своего распяла. А ему уже крыть было нечем. вот так.ну да ладно, что тут уже. я иду другим путем. уменя все рухнуло, мир, самооценка, зачем еще убивать себя? жизнь корроткая. ты не думай, мне все еще не хорошо. но я все же вижу свет в конце тоннеля. надеюсь это не приближающийся поезд... у меня дачу вчера ограбили. контрольный в голову.
RADUGA• 05 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это супер, держу кулачки и верю в вас
спасибо! Мне не нравится заколотая челка твоя. старит. прости. я сейчас через чур честная))
Сонита• 05 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Так тут не в честности дело )), а в том как именно ТЫ видишь )
Насколько старит ? На 37 не выгляжу ?

Под полтишок хоть дашь мне ?))
matexa• 05 июня 2016
Ответ длямышка3
Молодцы, сегодня все хорошо?
Все отлично у Ильи.Я хочу перемен....ой как хочу
matexa• 05 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Молодец.Все получится
matexa• 05 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
молодчина !
А мы вчера тоже хорошо погуляли
Блин,я тебя еле узнала.Ты такая красиваясупер просто
matexa• 05 июня 2016
Ответ дляRADUGA
о халепа-я про дачу.Я вчера вспоминала свою дачу,и жалела ,что продала.Деньги пропали,как то грустно стало....Но все, что нас не убивает,делает нас сильнее.Жизненный опыт стоит затрат,как физических,моральных,так и материальных
мышка3• 05 июня 2016
Ответ дляRADUGA
мало мне качества жизни стало

я рада что, немного повысила твое настроение
мышка3• 05 июня 2016
Ответ дляmiaska
а повторить?
на электричке ездили?
сыр по заказу)) но у меня ж не только сыр есть, а еще и личное время(а личного детского еще больше)
кинотеатр? он работает? только кафе))
я в Дерновке крестила Варуську,там классное местечко
мышка3• 05 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

наверное да, если снова то только по новому

сам хорошо, но они ж как дети малые... память коротка, а когда выпьют то вообще беспамятные, жить в страхе? или на а вдргуг-жирный конец
мышка3• 05 июня 2016
Ответ дляRADUGA
это хотелось бы сохранить