Ответ длямышка3
я непоняла
надо повторить, а то получилось вроде как ’шо оно было’?)
Это у тебя организм к такому отдыху не привык
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Денис всю жизнь на мужа похож
а если их раздеть, то на пузе даже складочек одиноакое количество и всё до мельчайшей морщинки и складочки идентично расположено
я не знаю как так могут гены копироваться...
а Аким совсем другой, но родимкм по телу в тех же местах как и у Сержа. точь-в-точь ))
Спасибо за комплимент )) да мне и самой так больше нравится, я сама вижу что так и лучше и как-то современней что ли.. и главное что мужу нравится . А вообще мужу нравится когда я просто волосы все собираю вверх и просто резинкой стягиваю, типа просто пальмочка. Прям корасота неописуемая
но за 16 лет жизни с ним у меня никогда не было такой причёхи, то ему новинка нравится ))
Вот и одним выстерлом двух зайцев - мне не жарко и безумно удобно, а ему - любуйся сколько влезет ))
а если их раздеть, то на пузе даже складочек одиноакое количество и всё до мельчайшей морщинки и складочки идентично расположено я не знаю как так могут гены копироваться...
но за 16 лет жизни с ним у меня никогда не было такой причёхи, то ему новинка нравится )) Вот и одним выстерлом двух зайцев - мне не жарко и безумно удобно, а ему - любуйся сколько влезет ))
ну если тебе нравиЦа..))
Ответ дляValEntinka_hba
Ну мне он мелким на вас обоих был похож))
Пальмочкой ты меня насмешила))))))
У меня от любой резинки или заколки , даже если не туго, болит голова. Точнее кожа головы. А если вверх поднять волосы, то вообще капец через 10 минут, умираю((
Так что тебе везет, что ты можешь с пальмочкой ходить))
Пальмочкой ты меня насмешила))))))
может, дело привычки? я вот Юлю заплела всю, переспрашивала звонила не болит ли у нее голова, нет говорит, я бы так долго не смогла бы.. уже неделю ходит
Ответ длямышка3
ну если тебе нравиЦа..))
не поняла о чём именно, но из всего моего поста - мне всё нравится о чём писала
что-то последнее время мне всё нравится. Всё нравится что я ни делаю... сначала думаю перед тем как делать, а потом уверенно делаю. поэтому не может ничто не нравится )) ибо я сама в ответе за то что делаю. и поступки касаемо себя самой, и касаемо других, и всё прочее
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ты меня поняла)))
вспоминаю цитату о том что :делаем, результат нас может порадовать или наоборот, но если не сделаемто даже не узнаемчто могло было бы быть
а теперь ты меня поняла?
у родной племянницы коклюш.
брат сегодня заезжал к нам, рассказывал.
Говорит, та наверное это у старшего был коклюш и у крестницы наверное коклюш. Но уже прошёл, а то они так кашляли... А это Маргарита подцепила от них.
Я говорю, ну так старшему сдайте анализ на коклюш!
А он говорит, та у него уже ничего нету и ничего не покажет. Это просто у малой прививки нету, то её цепонуло.
А у неё в такой слабой форме проходит, что я более чем уверена, что наоборот , её спасает что она без прививки.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а я мороженик не ем больше ((
только в макдаке могу
уже не один раз, что от магазинных мороженок горло болело и не только у меня . не потому что оно холодное, а потом что я так понимаю стрептококки группы ’ А’ какие-то затесались видать..
только в макдаке могу
да? мои ни разу не жаловались
Ответ длямышка3
красиво да? и вкусно конечно
сушеные абрикосы в кампот, ты что? их жевать нужно!!!
3 мороженки.... Мммммм)))
Обожаю, тоже топчу сейчас частенько разное)))
Ну и активный отдых - это круть!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у родной племянницы коклюш.
сколько времени прошло между заболевшими?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так у них у всех кончики именно так и расположены, что давят за ушами
По другому не держатся
Не, есть такие, которые поосто за голову держатся, а за ушами не давят. Я ж не просто так написала. Выбираю их обычно именно так
Ответ длямышка3
ты меня поняла)))
а теперь ты меня поняла?
ага, поняла )
Но у меня по другому :
Всё что я делаю, я делаю с полной уверенностью что это моё решение и соответственно никого крайним я не смогу сделать в случае если вдруг мне что-то не понравится. У меня ведь нету ни бога, ни судьбы, ни бумеранга... я ведь сама за себя в ответе ..
Ведь жизнь моя и состояние и ощущения себя в этой жизни, и есть показатель того, правильно ли я всё делаю. Сегодняшние действия определяют наше будущее. И одновременно сегодняшние события, это есть результат наших прошлых действий и деяний .
Если что-то пошло не так, я не виню кого-то, я впадаю во временную кому
ну типа на день-два может максимум... а потом с новыми силами в новый путь. Главное сделать вывод. Анализатор запускается. И потом реально всё менять и изменять, и действовать и принимать решения.
ну это я не касаемо причёски конечно
это меня занесло более глобально
Но у меня по другому :
ну типа на день-два может максимум... а потом с новыми силами в новый путь. Главное сделать вывод. Анализатор запускается. И потом реально всё менять и изменять, и действовать и принимать решения. ну это я не касаемо причёски конечно
это меня занесло более глобально
Ответ длямышка3
они поехали на майские в карпаты и там у старшего поднялась температура и начался кашель. 6 мая
12 мая мы у них были на ДР, типа вроде он был выздоровевший....
а потом 20 мая их малую как накрыло и вот дня три тому назад они только сдали анализ и показало коклюш
а там что, инкубационный период есть ?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ага, поняла )
Но у меня по другому :
ну это я не касаемо причёски конечно
это меня занесло более глобально
Но у меня по другому :
это меня занесло более глобально
все правильно!
вот уверенности во мне кот наплакал, поєтому и пробую каждый раз
что посеяла то и собрала, правильно, все правильно
кома)))) знакомо, после Снегурки приболела) да, сделала вывод, надеюсь правильный))
да, я тоже про фсе)